Игра Поля Битв Гильдий

Berkanа

Император
Плюшки сыплются с боёв, замена и статуи помогаю не выпасть из 450-600 MMR
А в Платине мне не дадут сделать мои бои и получить плюшки!
Я говорила уже: поиграйте сезон в большой гильдии. Желательно в топовой. Сильно поменяется мнение о том, что делает в ПБГ большинство. И зачем.
 

Berkanа

Император
4 день сезона - у меня лидер сейчас уже 1200 боев набил. не считая переговоров. остальные во 1000-800. С флагами сидя наверное.
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Они ошибочны, эти Ваши выводы
Интересно почему если у Вас там так прекрасно...
Все больше от ТОП-гильдий стало в чатах спама что ищете игроков?

А активные уверенные в себе ребята имеющие биться но не готовые отвечать за просчёты главы временем на сон потихоньку сваливают?
Ко мне обратно просились люди которых год назад подготовил для ТОП-10
 

Berkanа

Император
Ваше большинство как Вам правильно сказали ограничено...
где-тов рамках 80*20=1600 игроков
Остальные минимум 3000 активных играют как им нравится.
Это Ваше большинство ограничено! флагами, границами ммr, узостью мышления. Мое большинство(гильдия 30 человек, если что) лупит ограниченных в хвост и в гриву.
 

MIP-ZmeY

Император
Мое большинство(гильдия 30 человек, если что) лупит ограниченных в хвост и в гриву.
Лупите дальше спокойно своих ограниченных своими 30 согами и радуйтесь:)

А я в 2 игрока беру то что моё в верхней половине Золотой лиги!
Зато сам отвечаю за себя
 

Berkanа

Император
Лупите дальше спокойно своих ограниченных своими 30 согами и радуйтесь:)

А я в 2 игрока беру то что моё в верхней половине Золотой лиги!
Зато сам отвечаю за себя
Так отвечайте за себя и за свои 30 боев:) Большинство не трогайте.
 

MIP-ZmeY

Император
Большинство не трогайте.
По своим конкурентам вижу что они даже этого не могут осилить
Даже толпой в 40-80 человек со скрипом оставляют в Золоте.

Реально трудно лишь только когда дают большие Ги из Платины
Поэтому могу отвечать за большинство.
Я в отличии от Вас играю не в кучке одних и тех же а вижу многих тех кто туда сюда летает мимо меня безрезультатно
 

DeletedUser25611

Guest
Так Вам и написали что то что в Лигах пониже используют для скорейшего установления центра атаки (то есть защиты)
В Алмазе используют как средство атаки:)
Мне написали, что 3 окна в секторе - это зло. Что есть далеко от истины. Зло - это в паре процентах случаев да и то при перекосе сил) из общего происходящего. В других же - это крайне полезно (а это и есть важное для активных игроков) или не несет вообще сколько значимого влияния (когда ты не играешь, то все равно какие сектора и где)
 

Berkanа

Император
По своим конкурентам вижу что они даже этого не могут осилить
Даже толпой в 40-80 человек со скрипом оставляют в Золоте.

Реально трудно лишь только когда дают большие Ги из Платины
Поэтому могу отвечать за большинство.
Я в отличии от Вас играю не в кучке одних и тех же а вижу многих тех кто туда сюда летает мимо меня безрезультатно
Ваши конкуренты - не большинство. Большинство тех, кому поля интересны, математическое большинство - в платине и выше. А то, что мимо вас там летает - это... осадки.
 

MIP-ZmeY

Император
математическое большинство
Математическое большинство я Вам даже посчитал...
А продолжаете упорствовать!

Там наверху у Вас не большинство, а всего навсего треть
При этом среди Вас особенно активны те кто считает что новый ивент слишком сложный но при этом готовы бить в сутки по 300-400 боёв.
 

Berkanа

Император
Математическое большинство я Вам даже посчитал...
А продолжаете упорствовать!
Что вы там считаете - я не знаю. Но могу открыть рейтинг гильдий на сервере. И посмотреть, что там осело в "золото". И предположить, сколько из этого хоть раз за сезон по ошибке тапает статую.
При этом среди Вас особенно активны те кто считает что новый ивент слишком сложный но при этом готовы бить в сутки по 300-400 боёв.
Да в пень ивент. 300-400 боев это 200-300 сошек, фрагментов 30 не самой плохой постройки. Ну и так, по мелочи. Какой-какой у вас там сбор СО суточный?
А еще это драйв, какого нет нигде больше в игре. Интересный бой с соперником. Просчитать карту на пару этапов вперед. Подловить того, кто просчитал неправильно. Собрать народ на экстренную атаку. Срезать 129 боев зазнайкам. А потом еще раз на соседней провинции срезать. Что там такого увлекательного в ивенте, чтоб в полях поставить статуи и идти листочки ковырять?
 

kibi

Маркиз
А активные уверенные в себе ребята имеющие биться но не готовые отвечать за просчёты главы временем на сон потихоньку сваливают?
Ко мне обратно просились люди которых год назад подготовил для ТОП-10
1582490071218.png1582490071218.png
 

kibi

Маркиз
При всём моём уважении... не уверена, что большинство играет в больших гильдиях...
В Лиге Чемпионов (футбол) играет меньше 1% клубов Европы. Но именно там происходит всё самое интересное, а не во второй эстонской лиге. Мало кого волнует, что там делают пацаны в серебре, я имею в виду разработчиков. Все нововведения вводятся именно для топов и топовых гильдий. Пбг вводили именно для них, гильдии которые берут 1-2 сектора за день, оно мало что даёт.
 
Верх