Игра Поля Битв Гильдий

Adаmant

Барон
Нет, проблема не в игрушке.
Проблема в чьей-то голове.
Вам никто не запрещает искать гильдию в любое время. Неважно, в гильдии вы, или не в гильдии.


Нормальный игрок перед переходом в новую гильдию сначала общается с главой гильдии (или рекрутёром, если гильдия большая). Пытается определить - подойдёт ли ему эта гильдия. Подойдёт ли он этой гильдии.
А если "искать гильдию" кнопкой "найти гильдию" - но нормальную никогда не найдёшь.

Это социальная игра, и общение в ней - одна из немаловажных составляющих.
Можно, конечно, и не общаться ни с кем - но тогда и гильдии будут попадаться дохлые, и рынок будет дохлый, и ВС придётся самому качать...


В течение недели вы не сможете вступить в ту гильдию, из которой вышли.
Других ограничений нет.
Точнее, вы их сами придумали - чтобы оправдать своё нежелание искать нормальную гильдию.
Хорошо, в голове
Пусть не в чье-то, пусть в моей
Где мне искать список гильдий, чтобы выбрать нормальную?
Пока я не был в гильдии, такой список был, сейчас его нет
 

MIP-ZmeY

Император
Если Вы не понимаете, что значит математическая вероятность и как она вычисляется исходя из формул комбинаторики
Пока Вы считаете вероятности остальные считают живых игроков!

В итоге у Вас при вашей расчётных 5% не набирается даже 5 игроков что могут помочь...
А у людей без учёта соседей есть 10-20 согов и 20-30 друзей своей эпохи способных помочь чуть ли не в любой момент дня или ночи!
(что иногда крайне важно)
 
И на ты уже стало зазорно общаться!
(хотя в интернете это приоритетное обращение)
Не передёргивайте.
На этом форуме принято обращение на "вы".
Хотя в самой игре нормой является обращение на "ты".
Вот эту логику мне никогда не понять :)
 

Adаmant

Барон
Пока Вы считаете вероятности остальные считают живых игроков!

В итоге у Вас при вашей расчётных 5% не набирается даже 5 игроков что могут помочь...
А у людей без учёта соседей есть 10-20 согов и 20-30 друзей своей эпохи способных помочь чуть ли не в любой момент дня или ночи!
(что иногда крайне важно)
Здесь я с Вами соглашусь
Видимо, надо поиграть подольше, чтобы и друзья появились, и согильдийцы нормальные
Пока эту проблему для себя я решить не могу
Может, со временем
 

Adаmant

Барон
Пошли последние козыри:)

И на ты уже стало зазорно общаться!
(хотя в интернете это приоритетное обращение)

И скоро видимо стоит ожидать граммар-наци:)
Нет, просто надо уважать собеседника
Это элементарные правила общения
 

DeletedUser27282

Guest
Я с Вами на брудершафт не пил
Если Вы не понимаете, что значит математическая вероятность и как она вычисляется исходя из формул комбинаторики, можете считать, что речь идет о землетрясениях

Я таких "математических гениев" вижу десятками, которые орут что храм при 33% должен давать реликвию каждую третью кочку...правда они не могут объяснить почему именно 1 из 3, а не 10 из 30 или 100 из 300.
 

MIP-ZmeY

Император
Вот эту логику мне никогда не понять
Не знаю насчёт логики что на форуме часто сбиваются на Вы
(даже сам часто пишу Вы, а то начинают угрожать)
Хотя как правильно у кого-то было сказано здесь недавно
Лучше уважительно тыкать чем общаясь на Вы писать откровенные гадости

Но в интернете как-то не принято на Вы потому что постоянное Выкание вызывает дискомфорт.
А знакомства в любом случае всегда "шапочные"
 

Adаmant

Барон
Я таких "математических гениев" вижу десятками, которые орут что храм при 33% должен давать реликвию каждую третью кочку...правда они не могут объяснить почему именно 1 из 3, а не 10 из 30 или 100 из 300.
Ничего не могу сказать про храм
С темой не знаком
Орать ни о чем не собираюсь
Незнание математических основ является Вашей личной проблемой
 

Adаmant

Барон
Не знаю насчёт логики что на форуме часто сбиваются на Вы
(даже сам часто пишу Вы, а то начинают угрожать)
Хотя как правильно у кого-то было сказано здесь недавно


Но в интернете как-то не принято на Вы потому что постоянное Выкание вызывает дискомфорт.
А знакомства в любом случае всегда "шапочные"
Если честно, всегда в играх всегда общался на "ты"
Но здесь принято выкать, поэтому соблюдаю этикет)
 

DeletedUser5747

Guest
Рынок как таковой в этой игре почти не нужен, это всего лишь способ передачи товара, по договорёности... Тут нет свободной торговли, почти нет ))
 

DeletedUser5747

Guest
У меня есть завод, который производит какой либо товар
Завод, производящий другой вид товара, мне строить НЕВЫГОДНО, потому что нет добычи для него
Поэтому мне ВЫГОДНО пойти на рынок и обменять товар той же эпохи 1 к 1
Яснее стало?
Уже объясняли, так не играют давно уже... ну устерели заводики... Но ведь некоторые не хотят идти в ногу со временем, им хочется по старинки, особенный путь )))
 
Верх