Игра Поля Битв Гильдий

DeletedUser5747

Guest
Что по Марсу, у всех предельный штраф стал раньше достигаться? По ходу же подкрутили что-то с этого сезона ((
 

DeletedUser5747

Guest
У нас на полях, СНГ проводит эксперемент. Пытается гильдию, которая должна была занять 4тое место вытянуть на второе.
Прогноз перед полями был такой:
  1. СНГ
  2. Кланы
  3. Атлантида
  4. Млечный
Пока они вытащили млечный на второе, но не понятно, они хотят пожертвовать атлиантидой, или думают что смогу и их вытащить на третье - скинув нас на 4ое?...
 

DeletedUser5747

Guest
Кажется я нашёл, уже второй бой смотрю. Тесла бьёт арту а не разбоя...
 

maxwad

Виконт
Кажется я нашёл, уже второй бой смотрю. Тесла бьёт арту а не разбоя...
Я об этом и говорил. Я теперь не воюю 1 юнит + 7 разбоев, потому что часто начал получать именно по юниту со старта.
При чём я бы понял, если бы так стало ВСЕГДА. Было бы очевидно, что разрабы перекроили приоритет. Но такое бывает не всегда. и это для меня хуже всего - когда я не знаю, чего ожидать от этого сумасшедшего ИИ.)
 

DeletedUser5747

Guest
Внесли некий рандом, это хорошо )) А то было бы хеже, если бы тупо атаку в тихую порезали ))
 

Crazy SID

Барон
И не только тесла... Ниндзя так же себя ведет... Может быть именно стрелков подкрутили? Или еще кто себя так же проявляет?
 

exzistenze

Рыцарь
Наверняка уже выше об этом писали, но все же, какова вероятность из 5 боев подряд набрать +5 штрафов под -72?) И тут намудрили, причем уже наверное месяц-полтора назад еще...
 

HAOTAP

Герцог
смотри-ка, больше полугода прошло, а тема еще живая, бурлит...
вот что вкусные плюшки делают!!!
 

Adаmant

Барон
смотри-ка, больше полугода прошло, а тема еще живая, бурлит...
вот что вкусные плюшки делают!!!
Просто за последние полгода таких радикальных новшеств не вводили
Антиквар на такой уровень не тянет, да и обсуждать там нечего
Ивент начался и закончился, вместе с ним и обсуждение
А тут народ участвует, пыжится, опять же можно помериться, у кого что толще и длиннее)
 

DeletedUser5747

Guest
В среднем наблюдаю такую фишку, собераю в три раза больше народу и сектор берём примерно также по времени (поледнее время , не берём - проигрываем), у меня скорость боёв падает примерно в три раза. Выходит что и у остальных тоже падает.... Как с этим боротся?
 

DeletedUser24721

Guest
В среднем наблюдаю такую фишку, собераю в три раза больше народу и сектор берём примерно также по времени (поледнее время , не берём - проигрываем), у меня скорость боёв падает примерно в три раза. Выходит что и у остальных тоже падает.... Как с этим боротся?
во время ивента, виснет все, не только на ГвГ, но и в полях.
Результат клика приходиться ждать 4-5 сек., это целая вечность.
Это про бои в 20-00, я был в Полях.
 

Crazy SID

Барон
Я, кажется, понял что еще подкрутили - теперь не всегда срабатывает замена сектора, для обхода нежелательного состава противника. Уткнулся, идешь в другой сектор, а там точно такой же состав. ОЧЕНЬ часто теперь так...
 

DeletedUser5747

Guest
мы с одним кило боёв, скоро в алмаз в нагахе попадём, нам вроде разок осталось 1 или 2 место взять ))
 

DeletedUser27351

Guest
А вот меня что то не радуют поля, слишком много народу в алмазной лиги( даже не интересно становится, надо что бы сложно было попасть туда а так проходной двор (
 

MIP-ZmeY

Император
И заодно сделать так чтобы 2 с каждого острова за доп. приз сражались в течении суток
Тем кто проиграл обнуление РС :)
А то сидят там "наверху" спокойно и завидно им что кто-то смог в Алмаз пробиться.

С пулом на 1000 более-менее играющих гильдий при победах одних и тех же Вас там в Алмазе вообще должно стать около 70 за год
и 100-150 за 2 года... Так что терпите "выскочек" на 10-40 человек:)
 
Верх