Игра Поля Битв Гильдий

MIP-ZmeY

Император
просто последняя лига
верхняя

ну и в конце концов это нормально
в жизни тоже в элитном дивизионе хватает тех кто там только для количества

условно или лучший среди худших, или удачливый среди равных (неудачников)
 

Imperator Andreas

Император
Я тебе еще страшнее историю расскажу. У нас в группе в этом сезоне гильдия. состоящая из... одного игрока в ЖВ. И она даже не последняя. Нет, конечно все это только результат того, что гильдия развалилась, и последний оставшийся пока что пользуется плодами коллективного труда. Но все равно это очень странная вещь.
Она одна сколько я ее знаю, а знаю с весны, наверное больше 2-3 месяцев.
 

Berkanа

Император
Нет, но видел игроков что сами себе неплохо ползли вверх
Сейчас многие ГИ играют в полсилы, а занятие хорошего место часто зависит не от очной борьбы, а от удачного расположению подальше от "лидеров".
Вы же сами написали
Нет - значит не нужно домысливать. Здесь буквально состав разбежался.
 

Imperator Andreas

Император
Нет - значит не нужно домысливать. Здесь буквально состав разбежался.
Бывает такое, что гильдия опустилась на дно какой-то лиги, в след. сезоне дали слабых соперников, та ги заняла первое место и сразу взлетела, А, если не хватило до 1000 ОЛ, при хорошем раскладе можно по +25 брать и дойти до 1000.
 

MIP-ZmeY

Император
Здесь буквально состав разбежался.
Уверены?
Она одна сколько я ее знаю, а знаю с весны, наверное больше 2-3 месяцев.
Ну напишите имя не стесняйтесь, хоть попробуем посмотреть статистику изменения репутации ГИ
А то например за 6 сезонов в одиночку можно свалиться далеко вниз!
 

MIP-ZmeY

Император
Резкий скачок в коронках только один
1595010886900.png
В репутации нормальная ситуация для одиночного но умелого бойца
1595010949414.png
Видно что дошла до определённого уровня, потренировалась на нём и покорение следующего предела


Update
Судя по своей таблице с 18 февраля по 14 марта сайт вообще не вёл статистику
Поэтому и есть такие "пики".
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
По боям тоже видно что 100 битв в сутки обычное дело
График
1595011516236.png
5 последних точек
1595011552352.png1595011563596.png1595011574622.png1595011583230.png1595011592811.png
 

MIP-ZmeY

Император

Berkanа

Император
Да никакого прикола. Трижды за сезон тот игрок взял сектор третьей линии и еще два раза дошёл до второй. Ну просто никому кроме нее они нафиг не были нужны
 

DeletedUser5747

Guest
В полях уже нет азарта победить, начинает волна недовольства расти - народ начал делить и смотреть, кто больше халявные сектора пинал, а кому пришлось грызть с 2 осадками ((
 

Lanna

Граф
Бывает такое, что гильдия опустилась на дно какой-то лиги, в след. сезоне дали слабых соперников, та ги заняла первое место и сразу взлетела, А, если не хватило до 1000 ОЛ, при хорошем раскладе можно по +25 брать и дойти до 1000.
У нас в Лангедорне сейчас такая фигня. За мой отпуск скатились на дно платины, а сейчас фармим карту как можем без большого сопротивления. Сейчас уже сектора сдавать для перезахвата начали - а то всё вкусное кончаться начало.
По итогу на следующих полях надо занять 3е место - и мы в бриллианте.
 

Imperator Andreas

Император
У нас в Лангедорне сейчас такая фигня. За мой отпуск скатились на дно платины, а сейчас фармим карту как можем без большого сопротивления. Сейчас уже сектора сдавать для перезахвата начали - а то всё вкусное кончаться начало.
По итогу на следующих полях надо занять 3е место - и мы в бриллианте.
Из крайности в крайность, в брюле постоянно с топами приходится иметь дело и более слабым гильдиям нечего бить, потому что всё топы забирают, займешь там последнее место, забросят в платине к таким, что сидят и ничего не делают, и тоже нечего бить, так как всё захватили, а никто не отбирает.))
 

Rodger

Герцог
Из крайности в крайность, в брюле постоянно с топами приходится иметь дело и более слабым гильдиям нечего бить, потому что всё топы забирают, займешь там последнее место, забросят в платине к таким, что сидят и ничего не делают, и тоже нечего бить, так как всё захватили, а никто не отбирает.))
В Брю тоже бывают группы без топов или с 1 сильной ГИ. Попали как то в группу по 925 ОЛ - приходилось по полдня ждать, когда соперники возьмут наш сектор
 

Imperator Andreas

Император
В Брю тоже бывают группы без топов или с 1 сильной ГИ. Попали как то в группу по 925 ОЛ - приходилось по полдня ждать, когда соперники возьмут наш сектор
С этим рандомом дважды попали в брюль и дважды те самые топы, меньше минуты сектор берут, а с осадками все хотят повоевать, вот и ненасытно бьют всё и везде. С одной стороны осадки это круто, можно больше призов набить, но, если в ГИ полно народу, осадки на каждом шагу и истощение не набирается, все бьют и могут еще бить, а жаба давит, если не набить достаточно истощения, а гильдиям поменьше нечего бить, опускаются с большим разгромом вниз, а там опять нечего бить, так как соперники спят. Тогда эта гильдия опять набирает кучу очков и взлетает в брюль, а там наша песня хороша, начинай сначала. И вроде активная ГИ, на ПБ не дремлет а каждый день активна, но народ не фанатичен, ставит реал выше игры и не сидит круглосуточно, чтобы за пол минуты-минуту тыканья забирать сектор.
 
Верх