Игра Поля Битв Гильдий

Воронов.В.Ю

Рыцарь
А замок не мешает, растёт сам по себе где то в сторонке, место и не занимает есть и есть пофиг ) Пока до 7 уровня дорос)
 
Я не просто замок а про замкИ на секторах, наши так отчаяно фармят что многие не успевают бить и края съедаем быстро :) вечером народ с работы приходит и ворчит что бить нечего :))
Я вас понял, а вы меня нет. У вас везде замки на секторах висят, а у нас западни в секторах стоят, то есть ситуация противополжная. А систему замка я упомянул при ответе на другой вопрос.
 

Berkanа

Император
Точно, точно, на этом форуме любят банить за поэзию. Ещё при ОСМАКСе (как то так прежний админ назывался) мне на целый месяц бан влепил за строчки из стиха Русудан Алмазовой "мы прошли первый круг, мы пройдём второй, а давай ка построим храм?" процитированные тут в теме ацтеков по поводу пройденого первого круга.
Обосновать причину своего бана, кстати, так и не смог, отписались мол: "нежелательное содержимое".
Не верю(С) Станиславский. Что-то там было помимо стихов. Контекст важен.
Ну а за ацтеков я бы банила вообще на пороге. Не игроков, разумеется. Тех, кто этих ацтеков в игре придумал;)
 

Berkanа

Император
Ну так а я об чём?
Лукавите, батенька. Для замка нужно всего-то 15 переговоров и 15 боев. 15 боев под ловушками это максимум 30 истощения. Неужели с истощением 30 еще 15 переговоров не осилите?;)

Счас даже не будем заикаться о том, что поля не для замка рисовали. Каждый же как хочет
 
Неужели с истощением 30 еще 15 переговоров не осилите?;)
а почему переговоры после боёв, а не наоборот? я всегда поля начинаю с переговоров (там где осадок меньше 4) и после них уже со спокойной душой боями так же дешевле.
 
Лукавите, батенька. Для замка нужно всего-то 15 переговоров и 15 боев. 15 боев под ловушками это максимум 30 истощения. Неужели с истощением 30 еще 15 переговоров не осилите?;)

Счас даже не будем заикаться о том, что поля не для замка рисовали. Каждый же как хочет
Я сначала переговоры провожу, а потом бои. Бои я могу и на арене набить , а переговоры только в экспе, да и то на четвертом уровне не каждая попытка удачная.
 

Mimikus

Император
а почему переговоры после боёв, а не наоборот? я всегда поля начинаю с переговоров (там где осадок меньше 4) и после них уже со спокойной душой боями так же дешевле.
У каждого своя логика и материальное положение. Я например сначала стараюсь сделать как можно больше боёв, а потом уже переговорами.Логика в том, что переговоры я могу и до 100 и выше усталости проводить- сложность ведь не растёт, только количество товара, на что не жалуюсь.А в боях по усталости предел довольно ощутимый: ещё минуту назад ты бил с потерей 2-3 юнита, а сейчас даже руками не пробиваешь.Переговорами только в первые дни , когда выстраиваем, осадок ещё мало- тогда выгоднее чем боями, иначе можно набить усталость в первый день на протяжении 15минут, и даже раньше.
 

Berkanа

Император
Я сначала переговоры провожу, а потом бои. Бои я могу и на арене набить , а переговоры только в экспе, да и то на четвертом уровне не каждая попытка удачная.
Да суть не в этом. А в том, что эту радость слепили, как состязательный геймплей. А получилось что угодно, только не это. Кто авики вгруливает, кто замки отрабатывает. Кто рейт набить, кто сошек нафармить. Убогая, в общем, поделка получилась. А попытка что-то исправить сделала все еще хуже.
 
Да суть не в этом. А в том, что эту радость слепили, как состязательный геймплей. А получилось что угодно, только не это. Кто авики вгруливает, кто замки отрабатывает. Кто рейт набить, кто сошек нафармить. Убогая, в общем, поделка получилась. А попытка что-то исправить сделала все еще хуже.
Не могу с вами не согласиться - суть не в этом, а в песок (согласен: старый и несмешной анекдот). Но вы же сами все определили: для гильдий это состязательный геймплей. А для каждого отдельно взятого игрока это.... и далее по вашему же тексту.
 

Sergey2406

Император
Да суть не в этом. А в том, что эту радость слепили, как состязательный геймплей. А получилось что угодно, только не это. Кто авики вгруливает, кто замки отрабатывает. Кто рейт набить, кто сошек нафармить. Убогая, в общем, поделка получилась. А попытка что-то исправить сделала все еще хуже.
Спроси у нас состязательный ли геймплей ))
 

Berkanа

Император
Спроси у нас состязательный ли геймплей ))
И состязательный ли у вас геймплей?)))

На самом деле даже в текущем состоянии поля могут быть интересными в этом смысле. Но надо чтобы в группе было не меньше трех примерно равных по силе соперников. И чтоб при этом еще двое не дружили против третьего. Хотя... Если третий им не уступает, то может и тандему навалять. И это единственная прикольная вещь в этой кормушке
 

Berkanа

Император
Не могу с вами не согласиться - суть не в этом, а в песок (согласен: старый и несмешной анекдот). Но вы же сами все определили: для гильдий это состязательный геймплей. А для каждого отдельно взятого игрока это.... и далее по вашему же тексту.
Цели игрока не должны расходиться с целями гильдии. Иначе это будет не игра, а мука.
 

Воронов.В.Ю

Рыцарь
Ну по своему опыту могу сказать только то что фарм не нравится только тому кому не дают фармить :) Насчёт 3 сильных ги на ПБ они так же делят карту на 3 , воюют мало какие ги на полях сейчас мы на 3 не любим карту делить, выбираем самую сильную из представленых на данных полях и с ними фармим. То что войнушки на ПБ не получается это да, промахнулись разрабы, но играем в то что есть, дали инструмент для быстрой прокачки хорошо, качаемся и ждём позитивных изменений на ПБ, может когда нибудь допилят как надо :)
 

sf48

Барон
Но надо чтобы в группе было не меньше трех примерно равных по силе соперников. И чтоб при этом еще двое не дружили против третьего.....
Осталась сущая ерунда - выяснятить "ху из ху" и кто, где и когда, а главное против кого "дружит" ;)
 

Berkanа

Император
Ну по своему опыту могу сказать только то что фарм не нравится только тому кому не дают фармить :) Насчёт 3 сильных ги на ПБ они так же делят карту на 3 , воюют мало какие ги на полях сейчас мы на 3 не любим карту делить, выбираем самую сильную из представленых на данных полях и с ними фармим. То что войнушки на ПБ не получается это да, промахнулись разрабы, но играем в то что есть, дали инструмент для быстрой прокачки хорошо, качаемся и ждём позитивных изменений на ПБ, может когда нибудь допилят как надо :)
Нуну. Попробуйте, не дайте.
Просто хорошая драка фарму не мешает
 
Верх