Игра Поля Битв Гильдий

Berkanа

Император
Так о том и речь же что для них синие - это соперники, а для нас они сами синие
Ну.. у меня есть только одно объяснение этому. Ну ладно, два. Ок. Пусть будет три: дальтонизм, плохое освещение и плохой экран гаджета
 

Alienor d Aquitaine

Рыцарь
Почему многих так клинит с расцветкой гильдий на карте? Цвета всегда одни и те же на тех же местах ))
 
Цвета - да, а вот гильдии на них разные каждый сезон. отсюда и теория ))

Ну что мою идею так никто и не посчитал?
 

Rodger

Герцог
Ну.. у меня есть только одно объяснение этому. Ну ладно, два. Ок. Пусть будет три: дальтонизм, плохое освещение и плохой экран гаджета
Ну вот смотрите. На любой карте, в любом мире всегда один и тот же набор цветов. Вы сами белые + 7 цветов радуги. Других цветов нет никаких.
Соответственно вопрос - если для себя я белый то каким я должен отображаться для всех остальных, если все 7 цветов уже заняты?
 
Ну вот смотрите. На любой карте, в любом мире всегда один и тот же набор цветов. Вы сами белые + 7 цветов радуги. Других цветов нет никаких.
Соответственно вопрос - если для себя я белый то каким я должен отображаться для всех остальных, если все 7 цветов уже заняты?
Вы не правы. Если на карте играет 8 гильдий, то используется 8 цветов, не считая белого. Красный, розовый, фиолетовый, синий, оранжевый, голубой, жёлтый и зеленый.
 

Rodger

Герцог
Вы не правы. Если на карте играет 8 гильдий, то используется 8 цветов, не считая белого. Красный, розовый, фиолетовый, синий, оранжевый, голубой, жёлтый и зеленый.
Ну вот у меня везде 7 цветов. В каждом мире - где вы розовый нашли ума не приложу
 

Mimikus

Император
На любой карте, в любом мире всегда один и тот же набор цветов. Вы сами белые + 7 цветов радуги. Других цветов нет никаких.
Соответственно вопрос - если для себя я белый то каким я должен отображаться для всех остальных, если все 7 цветов уже заняты?
На карте 8 цветов.Кроме белого, имею ввиду, которым каждый видит себя.
 
Там 8 цветов, тот что розовый - это только наши разрабы розовым его называют - отсюда и не понятии (он скорее сиреневый, чем розовый). Так же как и с голубым цветом, для меня это бирюзовый, а голубой он больше синего содержит.

Но мы реально не о том спорим - это всё внешние атрибуты
 
Пока с вами трындел, у меня в ацтеках сразу два осколка созрело. А остров всего 4 уровня, а некоторые жалуются, что на 10 неделями ничего не выпадает.
 

Imperator Andreas

Император
Пока с вами трындел, у меня в ацтеках сразу два осколка созрело. А остров всего 4 уровня, а некоторые жалуются, что на 10 неделями ничего не выпадает.
У меня пару лет назад Хим 58 лвл целый месяц почти ничего не давал, было 0 срабатываний из 9, может даже пару раз за месяц, обычно 1-3 попытки срабатывали. Потом начало возвращаться на круги своя и дальше норм срабатывало.
 
Верх