Игра Поля Битв Гильдий

MIP-ZmeY

Император
Город под ником "Маша без Медведя" создавался довольно давно, для какого-то из экспериментов, и мог уже удалиться из-за давности.
Более того - создать форумный аккаунт без игрового - невозможно.
Если же вдруг я действительно нарушаю правила форума (тем, что пользуюсь "устаревшим" ником) - приму заслуженное наказание.
- Видишь суслика?
- Нет.
- А он есть!

P.S. Всем доброго Рождества.
Вот только строка "Регистрация 11. Сен 2019" говорит о том что регистрация на форуме происходила по почти мёртвому игровому аккаунту:)
 
Вот только строка "Регистрация 11. Сен 2019" говорит о том что регистрация на форуме происходила по почти мёртвому игровому аккаунту:)
Что значит "мёртвому"?
Игровой аккаунт "Маша без Медведя" актуален.
В соответствии с Законом о защите персональных данных игровой и форумный аккаунты удаляются, если ни по тому, ни по другому не было активности более 3-х лет.

P.S. Обсуждение моих аккаунтов - явный оффтопик в этой теме. И хоть на этом форуме к оффтопикам относятся весьма лояльно - я обсуждение этой темы прекращаю. Дальше можете обсуждать меня без меня :)
 

DeletedUser5747

Guest
у нас 28 платин и алмазных в сумме, ждём 4ре группы...
 

duomatik 64

Барон
Не так и много как ты думаешь, в среднем 200-250 боёв делаю в день, в первые дни больше так как осадки есть, 300 сох это примерно, плюс минус когда больше, когда меньше это среднее, и да в Бриллиантовой Лиге играем)
Вот об этих 10% я писал) которые останутся
 

GOLD 10

Рыцарь
Всё фигня полная... 800 точек на маленькую гильдию, это на 2-4 прокачаных игрока. У нас гильдия в 70+ игроков, но мы выигрываем не за счёт того что 70 игрков, а за счёт того, что 30 игрков реально в полях бьются, а не делают вид... Даже если остальные не одно боя не сделают, это не сильно изменит конечный результат...
Сколько ты сказал?30?Или 11?Я не расслышал...
 

GOLD 10

Рыцарь
Вы заблуждаетесь.
Вы здесь зачем-то смешиваете понятия "большая гильдия" и "ТОП-гильдия".
Если в гильдии 80 человек - она совсем не обязательно в ТОП.
И в ТОП-гильдии может быть намного меньше 80 человек.
И в ТОП-гильдию (которая в платине/алмазе) не возьмут человека, играющего недавно и с малым уровнем развития. Потому что ничего он этой гильдии дать не сможет, а только вниз её потянет.
А просто "большая гильдия" вполне может болтаться на уровне "золото/платина", и ваша гильдия будет получать одинаковые с этой "большой гильдией" плюшки, и успешно с ней конкурировать. Да ещё и хвастаться - "нас всего 11, а мы ги в 55 игроков сделали!" :)
Приходи.Посмотрим на твой оптимизм к концу сезона.Топов не будет,будут просто многочисленные..
 

DeletedUser5747

Guest
Сколько ты сказал?30?Или 11?Я не расслышал...
У меня в другом мире гильдия из 11 игрков, там 4-5 игрков бьются в основном.. Не сильно отличается в процентном соотношении...

Наш топ11 гильдии, разгромит вашу гильдию без напряга... там примерно 21к+ боёв на всех... Это притом что часто им просто не давали провести боёв сколько они могли в данный момент... Всего было 48к боёв на всех согов...
 

DeletedUser5747

Guest
800 боёв, это без осадок если вовсе воевать... Я проверил в нагахе, провёл 600 боёв, пропустил 3 дня всего - праздники... Прокачка там, ниже средней, но эпоха удобная - Новейшее...
 

DeletedUser5747

Guest
48к - все Кланы сделали?
У нас значит в этом сезоне где-то примерно такая же интенсивность была:))) пошла посчитала - 25к на 27 человек. Тоже конечно все по-разному
У нас были полностью отсутствующие и пропавшие 31го )) Но на самом деле, я уверен, что если все соги будут бится до упора и всегда приходить в игру к штурму, мы врядли выше 60к поднимемся - просто нечего брать станет... Были моменты когда нечего было бить, и чем больше будут бить соги, тем чаще такое будет возникать. А пошёл кач боевых и алькатрасов, особенно альков...
 

GOLD 10

Рыцарь
У меня в другом мире гильдия из 11 игрков, там 4-5 игрков бьются в основном.. Не сильно отличается в процентном соотношении...

Наш топ11 гильдии, разгромит вашу гильдию без напряга... там примерно 21к+ боёв на всех... Это притом что часто им просто не давали провести боёв сколько они могли в данный момент... Всего было 48к боёв на всех согов...
Ну что же так невнимательно..Отставить брюли...Если будем учитывать брюли,ни у кого из"ваших" не будет шансов.Ноль шансов.Совсем ноль.Но,было же обзначено безбрюлевое равноправие.Читай внимательнее.Не только "гнуть свою линию",но и воспринимать альтернативу.Адекватно.
 

DeletedUser5747

Guest
Ну что же так невнимательно..Отставить брюли...Если будем учитывать брюли,ни у кого из"ваших" не будет шансов.Ноль шансов.Совсем ноль.Но,было же обзначено безбрюлевое равноправие.Читай внимательнее.Не только "гнуть свою линию",но и воспринимать альтернативу.Адекватно.
А причём тут брюлики? они на полях играют не первостепенную роль...
 

GOLD 10

Рыцарь
"21к+ боев"...Без брюлей...Знал же с кем начинаю разговаривать...Ответ и комментарии не нужны...
 

kokzahvas

Виконт
Всё-таки с распределением гильдий по лигам явно что-то не так. Почему гильдия из одного игрока, никогда не занимавшаяся первого место перешла из серебряной не в медную, а в золотую лигу?
 

HAOTAP

Герцог
прошло два месяца со старта ПБГ. Страсти кипели, народ возмущался, все ждали новую серию
 

DeletedUser5747

Guest
"21к+ боев"...Без брюлей...Знал же с кем начинаю разговаривать...Ответ и комментарии не нужны...
Ну брюлки только для ускорения осадок в основном тратятся, товаром мало у нас теперь проходят - нет товара уже у людей. Если бы не на время бились, а как в других мирах наблюдаю, то и осадки не ускоряли бы... а так 20 минут не дотерпеть уже надо ускорять, не то просто бить будет нечего )) Ну давай с брюликами считать, еще ниже шансы у вашей гильдии будут. Только я трачу до 3к брюликов на раунд полей... если что я не в хожу обычно в этот топ11 нашей гильдии ))

Если что я в хаунде набил столько же боёв, как и на Брисе и не потратил не одного брюлика ))
 

Berkanа

Император
У нас были полностью отсутствующие и пропавшие 31го )) Но на самом деле, я уверен, что если все соги будут бится до упора и всегда приходить в игру к штурму, мы врядли выше 60к поднимемся - просто нечего брать станет... Были моменты когда нечего было бить, и чем больше будут бить соги, тем чаще такое будет возникать. А пошёл кач боевых и алькатрасов, особенно альков...
У нас тоже, знаешь ли, именно на этот день было запланировано наступление Нового года. И на следующий тоже были кое-какие планы:)
Суть не в этом. Я просто хочу понять, насколько различен уровень нагрузки в верхнем эшелоне по сравнению с тем, что у нас. Получается, что усилий нужно столько же, но плюшек в любом случае будет меньше. Другое дело, что у нас есть, что бить практически в любое время. А в бриллианте за 10 дней я 4 раза только успела на нормальную атаку. Там, где действительно важно было взять провинцию, а не просто слить боися дурью.

По поводу алькатрасов: тоже спой пришлось апнуть в последний день сезона. Юниты закончились. На что мне умный согильдиец сказал примерно следующее: Не майся дурью, поставь дополнительно пару-тройку казарм, и вопрос с юнитами будет решен. И он прав. Со стартом полей у меня было 4 казармы. Этого обычно хватало на день.
 
Верх