Игра Поля Битв Гильдий

Olessio I

Виконт
Каждый день к вечеру дохожу до 80+ усталости вне зависимости от Осадок. Так что не аргумнент

Каждый день вечером дохожу до 80+ усталости, вне зависимости от Осадок. Так что не аргумент.)
11-5=6. 3к/6=500. 500 боёв в день. С истощением 80+. Здравый смысл покинул чат. Такое количество боёв - это сидеть и тупо ждать сектора с осадками. И толку от такого количества боёв 0.0, т.к. это просто набивание рейта акт гвг.
 

DeletedUser5747

Guest
Мы на обсервах уже на одну осадку товара в сутки нарастили )) В планах еще штуки на 4-5 наапать обсерв... всего то и надо, чтобы приток был порядка 40-50 осадок в сутки, тогда точно хватит )))
 

DeletedUser5747

Guest
Стартовали поля - отлично ))
уже 23 осадки построено, куча боев проведена и через 1-40 второй этап ))

Хреново командовать, меньше всех боёв проводишь, пока приказы строчишь, пока осадки ставишь ))
 

DeletedUser22633

Guest
Стартовали поля - отлично ))
уже 23 осадки построено, куча боев проведена и через 1-40 второй этап ))

Хреново командовать, меньше всех боёв проводишь, пока приказы строчишь, пока осадки ставишь ))
На то вы и Император!
 

DeletedUser24721

Guest
Да хоть больше
Было бы у меня достаточно Мрачных я бы радостно поменял все Святки на них.
Поставила 24 Мрачных врат, как правильно Змей написал, на замену святкам, дают больше с одной клетки, считаю нужное строение.
 

Klermon

Император
А я святки на додзе буду потихоньку менять. Сейчас достраиваю третье пока. Если не появятся египтяне, буду и дальше долбить японцев.
 

mvsweb

Странник
Подскажите пожалуйста несколько моментов:
1) Есть ли корреляция между рейтингом гильдии на пгб и глобальным рейтингом?
2) Влияет ли рейтинг на пгб на ежедневный рейтинг гильдии при обнуле, и если да, то как?
Спасибо
 

MIP-ZmeY

Император
А я святки на додзе буду потихоньку менять. Сейчас достраиваю третье пока. Если не появятся египтяне, буду и дальше долбить японцев.
В моей эпохе нет смысла обменивать товар на Додзё
А без Торговца не уложиться в золотой норматив
 

MIP-ZmeY

Император
Подскажите пожалуйста несколько моментов:
1) Есть ли корреляция между рейтингом гильдии на пгб и глобальным рейтингом?
2) Влияет ли рейтинг на пгб на ежедневный рейтинг гильдии при обнуле, и если да, то как?
Спасибо
Рейтинг он один!
Просто составляющая от ПБГ даётся итогами в понедельник и на 2 недели до новых итогов
(может измениться как в + если есть куда расти так и в - если так наработал на полях)
 

kokzahvas

Виконт
А я запутался. Очки Рейтинга от ПБГ прибавляемые после окончания сезона зависят только от места занимаемого гильдией на ПБГ или ещё от Очков Победы ПБГ? Какую из этих цифр надо умножать или делить на 18? И как считается Рейтинг Соответствия? Кстати, MMR и Рейтинг Соответствия - это одно и тоже или нет?
 

DeletedUser25611

Guest
Тебе уже много раз обосновали , что и как. Но у тебя лишь есть, твоё мнение, единственно верное.
Твои утверждения можно представить таким образом. Если житель города Санкт-Петербург , будет требовать от правительства , что бы у жителей города Москвы были больше налоги, так как Москва старше Петербурга более чем в 2 раза. Это будет логично по твоему?
Зачем пытаться рассказывать за Питер, если Вы в десятый раз не можете прочитать и понять написанное автором? С какого-то перепугу, Вы повторяете, как мантру, о старости миров, хотя речь шла не о старости, а о развитости мира (комплексный показатель). Из Вашего же примера о городах.. Никого же не смущает, что 1 кв.м в Москве стоит раза в 4-5 больше, того же самого 1 кв.м, где-то на периферии. Так понятней о каком развитии и разделении идет речь или опять за рыбу гроши?
 
Верх