Игра Поля Битв Гильдий

DeletedUser5747

Guest
Не надо боятся, уже спал накал в алмазной, многие гильдии отпуск себе устраивают и бьют как попало, даже часто не строят осадки, тупо сливая бои и всё... Тяжко в полях постоянно играть - надо время под щитом увеличивать, чтобы люди отдохнуть успевали ))
 

АРПппап

Странник
Баллы суммируются. Баллы зависят только от места и количества соперников, а от очков, набранных за раунд, не зависят. Баллы нигде не написаны.
Двух первых мест подряд будет достаточно, если соперников (включая вашу гильдию) 7-8.
Спасибо!
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Я написал, что было у меня, когда поменял эпоху во время раунда.
Странно, странно. Может, Вы ее всё-таки до раунда поменяли?
Ни от кого жалоб на изменение системы перехода между эпохами не было.
Сам менял эпоху два месяца назад - всё нормально было.
 
Если поменять эпоху в первый день, то сразу идут войска новой эпохи, который у вас пока нет. А также в переговорах сразу пойдут товары новой эпохи, которых у вас их тоже будет не очень много. В общем, очень сложно будет. Я бы вам советовал менять эпоху в последний день (или где-то ближе к концу) раунда. А там, решайте сами как быть :).
Насколько я в курсе - смена эпохи в сезоне ПБГ не приводит к изменению войск и товаров на новую эпоху. Поправьте меня, если ошибаюсь.

Но даже если потребуются товары новой эпохи - у меня их хватит на пару сезонов.
А если потребуются юниты новой эпохи - значит, пойду исключительно переговорами.
 

АРПппап

Странник
Насколько я в курсе - смена эпохи в сезоне ПБГ не приводит к изменению войск и товаров на новую эпоху. Поправьте меня, если ошибаюсь.

Но даже если потребуются товары новой эпохи - у меня их хватит на пару сезонов.
А если потребуются юниты новой эпохи - значит, пойду исключительно переговорами.
Это во время экспедиции не меняются войска. Но если у вас с товарами все хорошо, то вы ничем не рискуете :). Теперь аж мне интересно стало. Может что-то и правда путаю. Попробуйте, и напишите, пожалуйста, что у вас получилось.
 

DeletedUser25611

Guest
Это во время экспедиции не меняются войска. Но если у вас с товарами все хорошо, то вы ничем не рискуете :). Теперь аж мне интересно стало. Может что-то и правда путаю. Попробуйте, и напишите, пожалуйста, что у вас получилось.

В ПБГ действует тоже правило ,что и в ЭГ, смена эпохи оставляет старые правила (призы новые) до окончания ПБГ.
 

MIP-ZmeY

Император
И что не так в скрине? Про округление не слышали?
Задача - 12Q, собрано где-то между 11.95Q и 12Q
В таких случаях игра всегда показывала чуть меньше (то есть округляла в меньшую сторону)
Даже если у вас есть 116,5 очков рейтинга, игра по-прежнему будет показывать 116.
В викингах отображали всегда с занижением, а во всплывающей подсказке были уже точные значения.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
А вот про значения стоимости уровней знаю что там с округлением
Потому что есть цены уровней собранные лично.
Цены уровней: в пароме и фестивале каждый следующий в 1.1 раза дороже, остальные в 1.15.
Округление в ивенте математическое (или банковское: не проверял такие детали).
Просто не с чего одну и ту же валюту до одних и тех же единиц округлять по разному в разных полях одного окна. )

Монеты/молотки да, округляет в меньшую сторону. Ну так дизайнер другой.
 

DeletedUser5747

Guest
Чем ожесточеннее борьба, тем меньше будет алмазных. Так что более вялые миры, скоро выйдут по алмазным гильдиям в лидеры ))
 
Верх