Игра Поля Битв Гильдий

Господа.
Вам не кажется, что наш междусобойчик (я про себя, MIP-ZmeY и Теомах) явно вышел за рамки, определённые названием темы?
И хоть на этом форуме за оффтопик не банят - я предлагаю всё-таки соблюсти приличия и обсуждение реальных и нереальных аккаунтов (по крайней мере - в данной теме) закончить.
 

DeletedUser5747

Guest
Брисгард, 31 гильдия в алмазной лиге
Хаунд, 27 алмазов
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
Наоборот, чем меньше будет алмазов - тем значет круче мир, тем там острее конкуренция )
 

Rodger

Герцог
Чем больше Алмазов, тем больше всякого рода "мёртвых" и "полумёртвых" ГИ - всего то. Если так пойдёт в скором времени в алмазе будут все, кто способен более 160 боёв за сезон делать
 

bonus

Странник
Вопрос:
гильдия играя в золотой лиге заняла первое место, но не перешла в следующую, почему?
 

OSX MAC

【ツ】
Вопрос:
гильдия играя в золотой лиге заняла первое место, но не перешла в следующую, почему?
Не набрали достаточное количество очков рейтинга соответствия для перехода в платиновую лигу.
Ответы на часто задаваемые вопросы в этой же теме во втором посте:
FAQ - Часто задаваемые вопросы
 

DeletedUser5747

Guest
Страно, я в понедельник гильдию сменил, думал проверить сколько в медной лиге СО собрать можно, а мне такое выдало:
стопполя.png
 

MIP-ZmeY

Император
я в понедельник гильдию сменил, думал проверить сколько в медной лиге СО собрать можно
Может они забыли заявиться на новый сезон?
В меди если не играть постоянно спрашивают продлить заявку или уже "наигрались"
 

DeletedUser5747

Guest
Так гильдия мёртвая, я её к рукам прибрал на лето ))
 

DeletedUser5747

Guest
Ну теперь точно такое буду получать )) Со следущей недели уже будет не до игры )))
 

DeletedUser5747

Guest
На Брисе топые 4 гильдии по полям разделили )) По две на группу... Разрабы решили что топовые гильдии не должны покидать алмазную лигу?
 
Верх