Игра Поля Битв Гильдий

Imperator Andreas

Император
Как же надоел этот подбор соперников на ПБ. Вот есть одна ги, топовая, всегда первое место, а дают постоянно более слабых и сейчас нужно ждать вечера, а то нечего бить, , а я даже и ничего еще не бил... А еще есть другая ги, которая скачет постоянно из платины в брюль, потом опять в платину и снова в брюль, и т.д., так чуть ли не каждый сезон сильные топы в соперниках.
Почему разрабам так тяжело сделать так, чтобы у топовых ги было какое-то соперничество, а не тупо набивание плюшек, пчему не сделать так, чтобы и они напрягались и иногда тоже в платину попадали. А так, как сейчас, ничего интересного, сидишь в топовой ги, взяли 1 место в сезоне, ага, опять в след. дадут слабых соперников, опять просто набивание плюшек. Сидишь в слабой ги, по сравнению с топами, победили в платине, ага, опять к топам в брюль, которые не дадут места другим.
Ну, вот для чего сделали эти ПБ? Просто, чтобы топы плюшки набивали, а остальные мучались и подбирали крошки?..
Задолбал такой подбор соперников, извиняюсь за выражение...
 

DeletedUser26924

Guest
Сделайте нормальный журнал ПБГ, чтобы отображались, кто из Согов закрыл сектор
 

Игорь160712

Барон
Сделайте нормальный журнал ПБГ, чтобы отображались, кто из Согов закрыл сектор
Никто из читающих эту ветку сделать этого не может.

P.S.
Только сейчас обратил внимание, кому отвечаю.
До того, как он стал DeletedUser, это был BritishBoy.
Интересно - это он сам, или это его - того...
 
Последнее редактирование:

Kooler02

Странник
подскажите может был такой вопрос уже, распространяется ли бонус к резерву на поле боя?
 

Kooler02

Странник
бонус к резерву - это бонус к дефу ги на гвг. на пбг ги сектора не дефит. к чему бонус резерва применять?
да я думал может и на пб бонус к дефу даётся во время боёв, по ощущениям как то на секторах более сильных ги умирает больше юнитов , чем на секторах более слабых,
 

lekond

Виконт
да я думал может и на пб бонус к дефу даётся во время боёв, по ощущениям как то на секторах более сильных ги умирает больше юнитов , чем на секторах более слабых,
ГИ прокачала обсерву - и стало сложнее играть? вроде бы должно быть наоборот))
 

BepaBoXpucma

Оруженосец
Как же надоел этот подбор соперников на ПБ. Вот есть одна ги, топовая, всегда первое место, а дают постоянно более слабых и сейчас нужно ждать вечера, а то нечего бить, , а я даже и ничего еще не бил... А еще есть другая ги, которая скачет постоянно из платины в брюль, потом опять в платину и снова в брюль, и т.д., так чуть ли не каждый сезон сильные топы в соперниках.
Почему разрабам так тяжело сделать так, чтобы у топовых ги было какое-то соперничество, а не тупо набивание плюшек, пчему не сделать так, чтобы и они напрягались и иногда тоже в платину попадали. А так, как сейчас, ничего интересного, сидишь в топовой ги, взяли 1 место в сезоне, ага, опять в след. дадут слабых соперников, опять просто набивание плюшек. Сидишь в слабой ги, по сравнению с топами, победили в платине, ага, опять к топам в брюль, которые не дадут места другим.
Ну, вот для чего сделали эти ПБ? Просто, чтобы топы плюшки набивали, а остальные мучались и подбирали крошки?..
Задолбал такой подбор соперников, извиняюсь за выражение...
игра сводится к донату. Это вполне разумно. Что нужно сделать для людей? Да очень просто - нужно подарить им здание и 2-3 улучшения к этому зданию. А ещё 7 улучшений пускай покупают. Точно такой же принцип и на прыжках из лиги в лигу - ага, понравилось в брюлле-лиге 10 со, 25 брюлликов и прочие завышенные плюшки? Вот-вот... в следующий раз без рекламы туда сами старайтесь попасть, вылезая из кожи вон и добивая нужный сектор без материалов своей эпохи, ускоренно задонатив.
Всё вполне логично.
_

Ну и немного оффтопика - может стоит поправить пакет "Армия"? Например у меня высвечивается армия противника - лёгкие юниты, среди них нет стрелков, а пакет даёт мне именно таких юнитов, которые отлично буду сражаться против стрелков и никто из них не имеет преимущества перед лёгкими юнитами.
Сезон 1 месяц это слишком утомительно. Лучше было бы действительно 2 недели сезон и 2 недели отдых.
2 недели отдыха уместны лишь летом, а в остальное время года игра будет терять людей, которым нравится активный движ.
 

Liberin 65

Рыцарь
Добрый вечер. Подскажите, другая гильдия обгоняет нас в захвате сектора, количество проведенных нами боев в этом секторе падает ровно в два раза. Я что-то забыл за отпуск, вроде не наблюдалось такого раньше? Спасибо.
 
Добрый вечер. Подскажите, другая гильдия обгоняет нас в захвате сектора, количество проведенных нами боев в этом секторе падает ровно в два раза. Я что-то забыл за отпуск, вроде не наблюдалось такого раньше? Спасибо.
так было с самого начала
 

maxwad

Виконт
можно было больше , но не вовремя войска закончились)
У меня вопрос к людям, которые постоянно замазывают ники других игроков на всевозможных скринах. Вы боитесь слежки спецслужб или какого-то другого ока? Зачем это делать, что вы пытаетесь предотвратить?)
 

Darts Demon

Рыцарь
Атака/Защита сколько?
1500/1001 немного, но не в ней главное
У меня вопрос к людям, которые постоянно замазывают ники других игроков на всевозможных скринах. Вы боитесь слежки спецслужб или какого-то другого ока? Зачем это делать, что вы пытаетесь предотвратить?)
как зачем?) защита персональных данных. Я же не спросил этих игроков
Какая эпоха, мир и статы? От них то все и зависит
Норсил, Пояс. Стата выше
Если все время с 5 осадок, то вполне реально
совсем не обязательно 5

Самое главное это союз трех гильдий, неиссякаемая казна (за счет обсерв и атомов) и постоянная координация взаимодействий.
 
Верх