Игра Поля Битв Гильдий

maxwad

Виконт
Данные никнеймы не давали полномочий игроку @RusDemon74 рассказывать сколько боев они провели.
А это какая-то важная или секретная информация, получив которую, можно нанести игроку какой-то вред? Или конспирация ради конспирации? Тогда давайте скажем Инно, чтоб скрывало рейтинги игроков - это инфа из той же оперы. И скроем ВСки. И город закроем. И соседей скроем, чтоб я не знал их ники. И чат уберём, чтоб не дай Бог, кто-нибудь что-нибудь вообще не узнал.
 
  • Нравится
Реакции: sf48

Valendil III

Оруженосец
А это какая-то важная или секретная информация, получив которую, можно нанести игроку какой-то вред? Или конспирация ради конспирации? Тогда давайте скажем Инно, чтоб скрывало рейтинги игроков - это инфа из той же оперы. И скроем ВСки. И город закроем. И соседей скроем, чтоб я не знал их ники. И чат уберём, чтоб не дай Бог, кто-нибудь что-нибудь вообще не узнал.
Что Вы прицепились к человеку, захотел - закрасил, не захочет - не закрасит, его право
 

Klermon

Император
А это какая-то важная или секретная информация, получив которую, можно нанести игроку какой-то вред? Или конспирация ради конспирации? Тогда давайте скажем Инно, чтоб скрывало рейтинги игроков - это инфа из той же оперы. И скроем ВСки. И город закроем. И соседей скроем, чтоб я не знал их ники. И чат уберём, чтоб не дай Бог, кто-нибудь что-нибудь вообще не узнал.
Дело не в секретах а приватности. Знакомо такое слово? Ведь недаром Inno не дает возможности главе гильдии посмотреть текущий онлайн игрока.,
 

NATAGer

Герцог
Его право закрашивать, а моё право - спросить, зачем.
игрок выложил свое достижение, а достижения других игроков (сколько они набили боев) ни на что не влияет
данные игроки не просили выкладывать свои достижения и RusDеmon просто закрасил их ники
**если бы он выложил только строку со своим достижением вопросов бы не возникало :);)o_O
 

Olessio I

Виконт
11к боёв, это нужно весь сезон выбирать себе сектора. Такие даже с 3 лагерей бьют только к приближению обнула. Бьём с 3 лагерей - за удар +6-8, с 4+ лагерей - за удар 10-12. Зато потом скринчики можно делать. Я за день раз сделал 600+ боёв, думал башка отвалится, а тут... Житие мое
 

maxwad

Виконт
Ведь недаром Inno не дает
Не выдавай несделанную фишку за "принципиально не сделанную", хорошо?)

игрок выложил свое достижение, а достижения других игроков (сколько они набили боев) ни на что не влияет
данные игроки не просили выкладывать свои достижения и RusDеmon просто закрасил их ники
Ещё раз. Одно дело замазывать значащую инфу, и совсем другое - бессмысленную. Это уже толерантность головного мозга (я про ситуацию вообще, а не конкретно чувака выше). Всё это к добру не приводит. Это оглупляет людей.
 

tample17

Маркиз
Всё это к добру не приводит. Это оглупляет людей.
это его инфа - значит его решение, замазывать или нет, особенно если в правилах нет четкого пункта на этот счет
а вы по сути на ровном месте докапываетесь
времени не жалко?
 

maxwad

Виконт
времени не жалко?
это моё время - значит моё решение, тратить или нет, особенно если в правилах нет четкого пункта на этот счет

Откуда инфа? Неужто кто из разрабов спалился? :eek:
Не спалился. Но я нигде не видел, чтоб представители Инно указывали на сознательное отсутствие данной функции. Поэтому исходя и их репутации - такой и вывод.
 

Valendil III

Оруженосец
это моё время - значит моё решение, тратить или нет, особенно если в правилах нет четкого пункта на этот счет
Мне одному кажется, что это уже переросло во флуд не в соответствующей теме, что является нарушением правил форума
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
Всем привет. Ветка затухла, но я попробую. У нас с согом спор на неприлично большое количество со. Ситуация спора такая. К атакуемому сектору примыкает несколько секторов, но которых стоит 5 или более осад. На атакуемом секторе стоит 3 западни. Есть ли хоть какой то минимальный шанс того, что истощение вырастет хотя бы на единицу? Сразу скажу, что я придерживаюсь того, что истощение не увеличится. И может быть где либо есть официальный ответ на этот вопрос? Заранее благодарен
 
Всем привет. Ветка затухла, но я попробую. У нас с согом спор на неприлично большое количество со. Ситуация спора такая. К атакуемому сектору примыкает несколько секторов, но которых стоит 5 или более осад. На атакуемом секторе стоит 3 западни. Есть ли хоть какой то минимальный шанс того, что истощение вырастет хотя бы на единицу? Сразу скажу, что я придерживаюсь того, что истощение не увеличится. И может быть где либо есть официальный ответ на этот вопрос? Заранее благодарен
Официальный ответ содержится в описании зданий.
5 Осадок дают 100% вероятность, что истощение не вырастет.
А на сколько оно не вырастет - на +1 или на +2 - уже никого не волнует.
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
Официальный ответ содержится в описании зданий.
5 Осадок дают 100% вероятность, что истощение не вырастет.
А на сколько оно не вырастет - на +1 или на +2 - уже никого не волнует.
Тут можно и по другому ответить. Вероятность удвоения истощения при 3х западни равна 100%. Соответственно истощение удвоится
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
Мой сог оперирует тем, что % складываются и больше 100 и потом компенсируют друг друга на разницу в %. К примеру 5 осад дают 120% а 3 западни-135% значит есть 15%шанс получить удвоение истощения
 

Valendil III

Оруженосец
Мой сог оперирует тем, что % складываются и больше 100 и потом компенсируют друг друга на разницу в %. К примеру 5 осад дают 120% а 3 западни-135% значит есть 15%шанс получить удвоение истощения
Это две разных характеристики, которые не зависят друг от друга. Шанса истощения нету, а 2×0 = 0
 

Darts Demon

Рыцарь
сначала срабатывают осадки, а поскольку они более 100%, то от западней толку 0
 
Верх