Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

DeletedUser24119

Guest
Ну впринципе я войнами могу пройти прогресс может вынести нв)
 

DeletedUser24119

Guest
Ну а гайд на получение юнитов завтра есть?
 

DeletedUser24119

Guest
Сейчас буду ставить эксперимент в индуске ещё один. У меня в конце три неизученные технологии. Планирую изучить "Викторианские дома", после них должен стартовать побочный квест "Викторианская эра". Минус - на его выполнение надо ОЧЕНЬ много места свободного в городе, чтобы влезло 20 домиков, так что возможно досижу таки до прогресса без искомых юнитов.
думаю что эта викторианские дома в индуске брехня нало просто по рецепту проходи карту 24 круговые крути
 

DeletedUser24119

Guest
Какая разница. Квесты то те же. Вопрос в их активации, и только.
Два танка. Три гусеницы. Две вертушки - квест "покинутый диктатор" от Ферникуса. Две арты - квест "кто этот сумасшедший" от Ринбина. Тоже на территории Абдуллы.
то есть с этими персонажами переговаривать?
 

DeletedUser24119

Guest
Просто как бы я на Раиса погнал боем, думаю это не отразится на моих юнитах?
Да и воодще откуда появилась мысль про викторианскую эру, причём тут она вообще и какое имеет отношение к НВ?
 

DeletedUser24119

Guest
А откуда вообще скрин? Чей город? Может, монтаж? Надо узнать в каком мире у какого игрока и может у него самого спросить?
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Уважаемый ячсфыв, обращаю Ваше внимание на то, что языком общения на этом форуме является русский язык. Я, к сожалению, не могу опознать язык, на котором Вы пишете, и гугл-транслит тоже не справился с этой задачей.
 

DeletedUser24119

Guest
Пытаюсь проверить гипотезу от adelmen крутя 24 круговые, вот только мне понимать надо, т к он в в посте был, он успел выполнить основной на спецоперации и перекрестный огонь, если он ещё не выполнил этот квест то конечно в прогрессе по его методу можно получить а если уже выполнил то скорее всего нет, хотя если так подумать то как ещё можно в проге получить как бы магический так проходить?) думаю нет, думаю что все таки надо так, я пообщался с многими игроками насчёт этой темы:
Я буду проходить по такой схеме (результат скажу потом)
Первые 8 провинций боем, потом с абу буду переговорами Ферникуса и риньин тоже переговорами, посмотрим что будет
 

DeletedUser24119

Guest
прошел всю карту НВ. находясь в индуске. в запасе 4 технологии. ни одного квеста неоснового не получил.
на карте завтра завхатил первую провинцию. был один неосновной квест, дали чуть чуть ресурсов. вот и всё, что у меня получилось.
Как захватыыал провинцию, боем или торгам??
 

DeletedUser24119

Guest
Нахожусь в ИЭ. Полностью боем захвачены НВ и Завтра, 1-я пров. ЭБ (Джоя Дамбы) переговорами, еще 2 боем, идет разведка 4й провы. За всё время было 3 неосновных квеста (все в Завтра) 1 невыполним ибо надо произвести нанодроны (награда скрытая, по Фандому там 22 умн.матер) во 2м дают 2 случайных, в 3м центр наблюдения

Значит надо не все боем проходить в завтра а что-то переговорами.
 

DeletedUser24119

Guest
Чтобы пошли квесты неосновные Новейшего в прогрессе, надо прокрутить/частично выполнить неосновные из прогресса же? Так вот - "Викторианские дома" последняя из технологий индуски, гарантированно запускающая в индуске неосновной квест. Так как уже захвачены боями две провинции "моджахеда" и миром захвачены все 4 первые провинции шейха, по идее должны пойти какие-то неосновные с карты Новейшего Времени. Но - могут ли эти неосновные с карты запуститься после неосновного ИНДУСКИ?
Минус - "Дома" скорее всего выполнять, а не отменять, а выполнять место надо. Там надо 20 викторианских домиков в городе иметь.
ЭТО ФАКТ ЧТО НАДО ВЫПОЛНИТЬЬНЕОСНОНЫЕ ИЗ ПРОГИ, ЧТОБЫ ПОШЛИ НЕ ОСНОВНЫЕ ИЗ НВ?
 

DeletedUser24119

Guest
Может надо так?
АЛЬ, Абдул боем остальное торги, потом самое интересное надо то есть техну исследовать допустим. Ну и прокручу 24*4 посмотрим что будет значит, первые 8 боями проходим, крутим круг и техну исследуем посмотрим.
 

DeletedUser24119

Guest
Когда поставил животноводческую неоснова запустилась тода ещё посаюиавлб фабрика ламп может неоснова появится и пройду её но сначала пройду всю карту НВ без последней провинции, то есть после первых 8 пров техну ислежцю прокручу 24, потом после них как полностью пройду без последней делаю не основу и техну попробую ну и 24, должно выпасть
 

DeletedUser24119

Guest
Помоему, повторяюсь, В ВСЕ ОЧЕЕЕНЬ ПРОСТО ПРОСТО С САМОГО НАЧАЛА ВСЯКУЮ ДИЧЬ НААЧАЛИ НЕСТИ ПРО КРУГОВЫЕ, ПРО ТАМ ОСНОВА НВ, ТО ТАМ ЕЩЁ ЧТО ТО РАЗ ТОТ ЧУВАК ВЗЯЛ ЮНИТ ЩНАИЧТ, ЭТО НЕ ОСНОВНЫЕ КВЕСТЫ, А РАЗ ОСНОВУ НВ ИЗ ПРОГИ НЕЛЬЗЯ ТО ЭТИ НЕ ОСНОВНЫЕ НЕ ОТНОСЯТСЯ К ОСНОВНОЙ ЛИНЕЙКИ! И ЗАВЯСЯТ ВО МНОГОМ ОТ КАРТ(НУ И НАДО ТАМ НЕ ОСНОВУ ДУМАЮ ВЫПОЛНИТЬ. ЛИБО ТЕХНУ ОТКРЫТЬ)
 
Верх