Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

Lanna

Граф
А что за эксперимент? Что на выходе?
Чтобы пошли квесты неосновные Новейшего в прогрессе, надо прокрутить/частично выполнить неосновные из прогресса же? Так вот - "Викторианские дома" последняя из технологий индуски, гарантированно запускающая в индуске неосновной квест. Так как уже захвачены боями две провинции "моджахеда" и миром захвачены все 4 первые провинции шейха, по идее должны пойти какие-то неосновные с карты Новейшего Времени. Но - могут ли эти неосновные с карты запуститься после неосновного ИНДУСКИ?
Минус - "Дома" скорее всего выполнять, а не отменять, а выполнять место надо. Там надо 20 викторианских домиков в городе иметь.
 

Крошка ИГ

Странник
Но - могут ли эти неосновные с карты запуститься после неосновного ИНДУСКИ?
Хм... Когда я был в колонии и брал призывников, запустилась пара-тройка побочных квестов проги, я аж всплакнул, их отменяя.. При этом сюжетка у меня была еще в колонии, может быть уже в индуске, но 100% не в проге. После этого снова были побочки и колонии, и индустрии. В индустрии прекрасно стреляло все из поста, но там уже синхронно с сюжетом.
Сейчас викторианские дома тоже не изучены. На карте стою в Батифе, все торгами. Но к Абдулле полезу только из проги.
Сог прошел контрольную точку. Пусто. Раис торгами. Абдулла боями. Делал все круговые. Начал карту новейшего из прогресса. Позиция на скрине.
PS: достаточно ведь и 10 резиденций.Новая карта.jpeg
 

Lanna

Граф
Сог прошел контрольную точку. Пусто. Раис торгами. Абдулла боями. Делал все круговые. Начал карту новейшего из прогресса. Позиция на скрине.
Я примерно тут же (только провинция с ресурсами эры Прогрессивизма ещё только разведывается). Пробовала сначала по рецепту "круговые на производство", сейчас думаю где взять место на эти чёртовы домики и не проще ли перейти в Прогресс и не париться.
 
сейчас заканчиваю 4х24 час. пулемет гарлинга, может произведения искусства надо? у меня 4 не влезет
upd; производство пулеметов завершилось, результата нет, надо пробовать лекарства и произведения искусства
Это повторяющиеся квесты (т.н. круговые)
Они не могут влиять на получение юнитов старшей эпохи.
 
Тут была идея, что неосновные могут после круговых открыться.
Неосновные могут появиться после каких-либо действий игрока - изучение технологии, захват провинции, выполнение задания-триггера. Тогда неосновной квест вытесняет круговой. Но вытеснение происходит в любом случае - как в случае выполнения кругового, так и в случае отмены.
Сами же круговые триггерами служить не могут.
 

Lanna

Граф
Неосновные могут появиться после каких-либо действий игрока - изучение технологии, захват провинции, выполнение задания-триггера. Тогда неосновной квест вытесняет круговой. Но вытеснение происходит в любом случае - как в случае выполнения кругового, так и в случае отмены.
Ну, проверить идею попросили, я проверила, результата не получила.
 

Крошка ИГ

Странник
Сами же круговые триггерами служить не могут.
Доказательства? Я не спорю, тоже кажется сомнительным, но все же так безапелляционно...

По поводу необходимости наличия сюжета в новой (топикстарт), есть простой алгоритм, как это достоверно проверить/опровергнуть.
Точно известно, что первые гранатометы идут из допквеста "воины Рин Годзена" после захвата боем первых двух провинций модерна. В индустрии это не вызывает проблем, так как сюжетный квест движется там синхронно с картой.
Выдаст ли этот квест при аналогичных действиях в колонии? Когда сюжет стоит на стоп-квесте прогресса. Есть ли подтвержденные данные? Я готов проверить в течение месяца, может быстрее. Или сформулируем вопрос иначе: возможно ли иметь юнитов модерна в колонии?
Другой сог подтвердил, что в одном из миров он был счастливым обладателем вертушек в проге. Но рецепт не знает, ибо случайно вышло.
 

Крошка ИГ

Странник
Куча народу крутит круговые годами без любых побочных эффектов
Ну так себе утверждение... Сомневаюсь, что эта куча народу делает суточные квесты в проге )
И как без смены эпохи "потерять" круговые знают уже многие.
Это да. Просто бонусные замещают круговые. Кстати, натолкнули на еще одну идею. На форуме есть описание "ямок" сюжета, за счет которых в шато 3 круговых. Механика хорошо описана, но первая такая история происходит в новейшей эпохе на карте "завтра". А вдруг есть такая ямка в посте? И можно выйти на карту новейшего с тремя круговыми? Ну просто мысли вслух.
 

MIP-ZmeY

Император
Сомневаюсь, что эта куча народу делает суточные квесты в проге
А как Вы думаете получают запасы товара для продажи Шато и Алькатраса?
Те кто производит товарками обычно не способны продавать по небольшой цене! Поток товара слаб для этого:)
 

MIP-ZmeY

Император
А вдруг есть такая ямка в посте? И можно выйти на карту новейшего с тремя круговыми? Ну просто мысли вслух.
Ну с таким вопросом точно не ко мне...
Я в том мире где полез вверх шел по карте вровень с прогрессом эпохи.
 

Крошка ИГ

Странник
А как Вы думаете получают запасы товара для продажи Шато
Не знаю, кто там чего делает, но очевидно, что с аркой круговой квест на "потратить СО" - за сутки реализуется неимоверное количество раз. Клепать юнитов через альку, наверно второй по скорости в высоких эпохах, не знаю. Мне в индустрии проще 160к монет собирать. Тем более, что монеты валятся, как приз, с первого пропеллера. Ну может оно всё и не так, может кто-то суточными быстрее крутит ))
 
Доказательства? Я не спорю, тоже кажется сомнительным, но все же так безапелляционно...
Нету у меня доказательств. Да их и не может быть. Опровергнуть эту идею могут только разработчики, которые точно знают, как оно работает, потому что сами это реализовывали.
Но играю я не первый год, форум читаю почти с самого начала игры, и механику появления тех или иных линеек квестов понимаю.
Так вот - в соответствии с логикой круговых - они не могут быть триггерами чего бы то ни было.
Мне достаточно понимания этого факта.
А Фомы неверующие могут годами крутить круговые - в надежде - а вдруг после 100500 повторений что-то "щёлкнет" и появится доселе никому не выпадавшая линейка, которая в конце активирует кнопку "Победить всех"
:D
 
Вы тут конечно много нафлудили.
Может кто даст желательно проверенный рецепт получения юнитов НВ из прогресса?
 

DeletedUser25777

Guest
Нет такого рецепта. Результат в виде скрина есть, а как он достигнут широкой публике неизвестно пока.
 
Верх