Отклонена Помочь всем)

  • Автор темы DeletedUser15650
  • Дата начала

Помочь всем


  • Всего проголосовало
    35

DeletedUser15650

Guest
Приветствую! Не знаю, была ли уже подобная тема, или нет... В приступах лени я очень мечтаю о кнопке "помочь всем". Можна сделать отдельно 3 кнопки для соседей, друзей и согильдийцев. Очень скучно и утомительно бывает бафать более 200 согов и друзей, а так была бы такая красота - нажал на две кнопочки, и всё :) Можно и подождать секунд 30-40, пока комп всё это осмыслит и загрузит, полученные чертежи тоже в конце. Надеюсь, что хоть когда-нибудь такое будет, ведь дошли же люди до автобафа, остаётся 1 шаг до совершенства :)

И когда уже будет поиск сокровищ на мобильных устройствах? Это сильно бы облегчило жизнь, игру на компьютере можно было включать только раз в день вечерком. Или вы специально таким способом заставляете людей играть на компах, а не на телефонах?))
 

DeletedUser10987

Guest
Как хорошо привыкают к хорошему))) Вроде недавно ввели кнопку автобафа, и вот, разленились еще больше. Я тоже ленивый, так что "за" =)
 

DeletedUser

Guest
Ну а чего, очень хорошая идея!:) Однозначно за!
 

Comrade Beria

Император
Все мечтают о кнопке "помочь всем", а остальные - о кнопке "убить всех/ограбить/взорвать сектор". :laugh:
 

OSX MAC

【ツ】
С удовольствием бы тоже проголосовал "за". Жаль опроса нет и голосовать нет возможности. ;)
 

OSX MAC

【ツ】
Добавил опрос к теме. Это просто. Автор темы всегда может зайти в Опции темы и добавить к ней опрос также.
 

DeletedUser14961

Guest
Ппц вы лодыри) Я с 2012 года играю и тогда приходилось мучиться заходя к каждому в гости) автобафа небыло, а я по 3 гильдиям в день прыгал в поиске чертежей, а еще и соседи с друзьями) А вам лень 3 минуты уделить бафу)
 

DeletedUser15650

Guest
Да я как бы тоже помню ручные времена. Автобаф относительно недавно был введён. Вообще-то дело, в основном, не в лени, а в экономии времени. Когда у тебя комп тормозит, легче я думаю нажать на одну кнопку и подождать минуту, чем во все 200 тыкать. Я просто не понимаю, зачем это делать, а не ввести пару кнопок с тем же эффектом.
 

DeletedUser

Guest
Ппц вы лодыри) Я с 2012 года играю и тогда приходилось мучиться заходя к каждому в гости) автобафа небыло, а я по 3 гильдиям в день прыгал в поиске чертежей, а еще и соседи с друзьями) А вам лень 3 минуты уделить бафу)

Так и 11 миров тогда не было; сама щас играю в пяти- и даже с учетом автобафа уж никак не 3 минуты уходит:(((
Однозначно- ЗА :)))
 

DeletedUser5747

Guest
Глупость, надо автоматизировать, чтобы и нажимать не надо было ;)
 

OSX MAC

【ツ】
Глупость, надо автоматизировать, чтобы и нажимать не надо было ;)
Правильно. Сразу удвоить базовые значения счастья всех общественных зданий и декора, а также базовое количество монет и ресурсов, и потом аннулировать баф полностью. :)
....Правда попросят потом вернуть баф, чтобы уже удваивать удвоенное...:)
 

DeletedUser6453

Guest
надо сделать так чтоб комп сам заходил и снимал урожай.зачем мелочится с кнопкой "помочь всем"и можно чтоб комп тоже сам воевал за вас.;)
 

DeletedUser11222

Guest
а зачем компу воевать???? пусть сервак воюет, а ту еще комп фигней фсякогй грузить :unsure:
 

DeletedUser

Guest
Ппц вы лодыри) Я с 2012 года играю и тогда приходилось мучиться заходя к каждому в гости) автобафа небыло, а я по 3 гильдиям в день прыгал в поиске чертежей, а еще и соседи с друзьями) А вам лень 3 минуты уделить бафу)

да уж - с нынешним быстродействием игры 3 минуты разрастаются в 3 часа... а иногда в 3 суток

а несколько лет назад я сам ленивых соГИ совестил...
 

DeletedUser

Guest
Очень нужно, т.к. занимает много времени + лента иногда глючит и перекидывает в начало списка!
 
Верх