Помогите нам сформировать преимущества гильдии!

Vicious Attacker

Виконт
Зачем вам дополнительные полки?
Ну что вы выиграете, если даже будет не 6 полок с мусором, а целых 12? Всё равно ведь там один мусор, и покупать там нечего!
Интересно однако. Ну да, там пока нет пшеничных полей и всяких орлиных гор. Но почти все остальное хорошее периодически бывает. И что-то думается, в Вашем городе наверняка есть мусор, который продается у антиквара.
 

Старый Пэр

Император
Интересно однако. Ну да, там пока нет пшеничных полей и всяких орлиных гор. Но почти все остальное хорошее периодически бывает. И что-то думается, в Вашем городе наверняка есть мусор, который продается у антиквара.
Хм...
Речь шла о полках у Антиквара (в количестве 6 штук), на которых выкладывается разный мусор, который и даром не нужен большинству игроков!
Да, там изредка (раз в месяц, наверное) появляется что-то, что ещё представляет какую-то ценность.
Но если полок будет не 6, а 12 - на них просто будет больше мусора, а что-то хотя бы условно полезное будет появляться с той же частотой.

До недавнего времени я покупал с полок ускорители производства. Но уже перестал, т.к. их достаточно.
В одном из миров (который точно станет брюлеферомй) покупаю фрагменты уменьшалки колодца - но они попадаются крайне редко, намного реже, чем раз в месяц.
И в одном из миров собрал с полок Выставку (которая просто Выставка - единственное здание, которое было представлено только у Антиквара).
Всё.
Больше мне на полках ничего не интересно. И, уверен, не мне одному.
Поэтому увеличение количества полок (подчёркиваю - для меня) не интересно от слова совсем.

(как и большинство других "крутых" предложений от разработчиков)
 

Vicious Attacker

Виконт
Хм...
Речь шла о полках у Антиквара (в количестве 6 штук), на которых выкладывается разный мусор, который и даром не нужен большинству игроков!
Да, там изредка (раз в месяц, наверное) появляется что-то, что ещё представляет какую-то ценность.
Но если полок будет не 6, а 12 - на них просто будет больше мусора, а что-то хотя бы условно полезное будет появляться с той же частотой.

До недавнего времени я покупал с полок ускорители производства. Но уже перестал, т.к. их достаточно.
В одном из миров (который точно станет брюлеферомй) покупаю фрагменты уменьшалки колодца - но они попадаются крайне редко, намного реже, чем раз в месяц.
И в одном из миров собрал с полок Выставку (которая просто Выставка - единственное здание, которое было представлено только у Антиквара).
Всё.
Больше мне на полках ничего не интересно. И, уверен, не мне одному.
Поэтому увеличение количества полок (подчёркиваю - для меня) не интересно от слова совсем.

(как и большинство других "крутых" предложений от разработчиков)
Для фермы там покупаю и фрагменты, и целые колодцы и уменьшалки к ним. Не реже чем раз в месяц. Для основы вот вчера благодаря антиквару дособрал приют. Бывают аванпосты, части ПП, есть и другие интересные вещи. Да хотелось бы поменьше шлака и побольше (почаще) стоящего. Но от увеличения слотов хуже точно не будет.
И я повторю, уберите в Вашем городе все что есть на полках антиквара (а по Вашему там только мусор), заскриньте и покажите. Посмотрим что там останется.
 

Старый Пэр

Император
я повторю, уберите в Вашем городе все что есть на полках антиквара (а по Вашему там только мусор), заскриньте и покажите.
Извините - но я этого делать не буду.
Я не собираюсь что-то кому-то доказывать.
Я лишь выражаю свою точку зрения.
Я очень далёк от топ-игроков. И играю, как умею, и как позволяет время. И уже очень давно не ведусь на "слабО" :)
 

Vicious Attacker

Виконт
Извините - но я этого делать не буду.
Я не собираюсь что-то кому-то доказывать.
Я лишь выражаю свою точку зрения.
Я очень далёк от топ-игроков. И играю, как умею, и как позволяет время. И уже очень давно не ведусь на "слабО" :)
Да не в слабО дело. Можете и не показывать. Просто сами посмотрите на свой город и думаю увидите там много чего такого, что продается у антиквара.
 

MIP-ZmeY

Император
Просто сами посмотрите на свой город и думаю увидите там много чего такого, что продается у антиквара.
А продавалось бы у антиквара на полках что-то более адекватное и был бы резон заменить свой хлам на что-то другое.
 

Igor Y

Рыцарь
Оно то продается, но в город попадает не с полок антиквара. С полок 1-2 раза в месяц что-то можно взять
 

Vicious Attacker

Виконт
А продавалось бы у антиквара на полках что-то более адекватное и был бы резон заменить свой хлам на что-то другое.
Продается много чего хорошего. Практически все ивентовое со временем там появляется. То что хорошее бывает редко - согласен.
 
Хорошо устроились так. «Вы предлагайте», тоесть «подкидываете нам идеи», а то у нашей команды нет идей. Спрашивается, с чего на зарплате сидеть в таком случае и зачем простым людям за бесплатно что-то делать для игры, когда на этом будут наживаться другие. Капитализм крепчает.
Так не играй. Играя ты бесплатно делаешь для игры, а как только тебя начинают закидывать идеями и спрашивают твоего мнения по этим идеям и дают возможность предложить свои идеи, так сразу это вам не нравится... Зажрались... Или отупели...
 
в большинстве гильдий половина игроков играет рас в неделю или не играют а значит главы не станут ради них жертвовать свои ресурсы - разве что награда будет слишком велика чтобы двум трём игрокам жертвовать ресурсами ради всей гильдии - но на большие награды не пойдут разработчики ) а значит скорее всего этой функцией будут пользоваться только те гильдии что в топ 10 - 15 и то не часто а может и очень редко ) я понимаю ради чего эту функцию хотят ввести ) ради того чтобы игроки в топе тратили свои ресурсы которые они накопили море и некуда деть чего они сами и просили недавно - и это похвально но стоит ли шкурка выделки ? вот если бы награду получали те кто вкладывал ресурсы то был бы смысл ! да и для тех у кого ресурсов много и они захотят их тратить ) ускорение постройки или увеличение монет и тп явно не повод даже пробовать - им нужны сошки и много - атака и существенная и брильянты или расширения карты ) или постройки для атаки )
Я как лидер, некогда самой богатой гильдии Бриса могу сказать, то там в казне уже не море товара... Уже дыры намечаются по многим эпохам. Хотя общее количество товаров растёт ))

Преимуществом гильдии можно сделать, обнуление в полях два раза в сутки, снижение стоимости осад на гвг (в разы). Удвоение определённого товара в казне.

Но по идеи все фишки должен давать уровень гильдии, ведь на него многие сильно потратились - а результат ничтожен, по нынешним меркам!
 
И я повторю, уберите в Вашем городе все что есть на полках антиквара (а по Вашему там только мусор), заскриньте и покажите. Посмотрим что там останется.
Так это там на полках раз в месяц, так что по сути нет ничего. У меня уже количество камней перевалило за 3к...
 

Воронов.В.Ю

Рыцарь
Я как лидер, некогда самой богатой гильдии Бриса могу сказать, то там в казне уже не море товара... Уже дыры намечаются по многим эпохам. Хотя общее количество товаров растёт ))

Преимуществом гильдии можно сделать, обнуление в полях два раза в сутки, снижение стоимости осад на гвг (в разы). Удвоение определённого товара в казне.

Но по идеи все фишки должен давать уровень гильдии, ведь на него многие сильно потратились - а результат ничтожен, по нынешним меркам!
Ну дыры потому что народ разбросан по векам, у нас с Буды до Венеры всё и дыр нет) осадки ставим в каждую ячейку когда надо меняем на крепы и тд) просто многие считают ги ВС качать выше своего достоинства) с такими мы распрощались)
 
Товары выше будки - это надо суметь потратить - та еще задачка )) Океана более 10млн - думаю никогда не потратятся... Вот их бы с пользой пристроить
 

RAMZAI foe

Рыцарь
Я как лидер, некогда самой богатой гильдии Бриса могу сказать, то там в казне уже не море товара... Уже дыры намечаются по многим эпохам. Хотя общее количество товаров растёт ))

Преимуществом гильдии можно сделать, обнуление в полях два раза в сутки, снижение стоимости осад на гвг (в разы). Удвоение определённого товара в казне.

Но по идеи все фишки должен давать уровень гильдии, ведь на него многие сильно потратились - а результат ничтожен, по нынешним меркам!
Кланы севера с СНГ не только богатые с мира Брисгарда ,но и самые КРУТЫЕ Ги Русерверов в топ-10 Мировых Ги входят. Поэтому я понимаю ВАС, я тоже изначально думал это коснётся именно уровня Ги,но никаких изменений там нету и это печально,увы. Названия придумали какое "Преимущество\привилегии Ги" но в самих 10 пунктах нету что затрагивает для Ги поощрение в ею прокачки.Что я имею ввиду,например +20% сверху при каждодневном пересчёте влияния Ги в 20часов по мск. А то мне эти 10 пунктов напоминают бонусы системы Замка,которые не вошли в его уровень.
 
А смысл в увеличении прироста уровня гильдии? уровни то уже на пределе, у СНГ там вообще наверное до 150, если откроют ))
 

RAMZAI foe

Рыцарь
Не у всех.Значит к этому функционалу должны как раз распечатать новые до 150ур.А про СНГ у них автомат до 175 уже. Раз нечего на эту тему в пункты не добавили и новую Лигу на ПБГ не делают.То скорее всего они не планируют дальше сотни открывать уровни.
 
Верх