Помогите нам сформировать преимущества гильдии!

RAMZAI foe

Рыцарь
А зачем их продавать?!Они вообще из ивентов пропали с футбола нету.Ты ж помнишь,историю которую Олег тут писал на Форуме?Когда они первые в мире 50ур. закрыли. Потом долго не открывали и всё по удаляли,а потом под ЭГ до 60ур. распечатали и их Поляки потом наказали за этот поступок.
 
Я убрал, через месяц как мы сотый достигли. А теперь статуй еще навалом, статуи проще и выгоднее ставить. Залам надо 5 уровней, тогда мелкие гильдии будут собирать и ставить, а так и им не нужны... Но если разобраться, то уровень гильдии - мало что даёт. Только обладателям крупны альков, и то если они вовремя в игру приходят
 

RAMZAI foe

Рыцарь
Правильно пишешь.Вот поэтому изначально когда они размытую рекламу дали об преимуществах Ги,то я и подумал,что наконец-то в уровнях Ги что-то поменяют на более современное,а получается облом. А пока это стало просто престижом что 100ур. прокачен. Дата на главном профеле или в название красную 100 добавили.НО!Вам надо перед остальным миров дальше нашу марку держать,там ещё Трибунал из Кроуча тоже хочет в топ-10 закрепится и дать бой всем остальным(и вам тоже).
 
Если мне инет, свободное время, враги и соги позволят, то я поставлю хоть 30 статуй в своём городе )) Залы ставить не стану пока им не дадут уровни еще, или не перерисуют -старые мне больше нравились ((
 

RAMZAI foe

Рыцарь
В Юпитере 1 ЗС 2ур. при бонусе Галы будет 2480 баллов давать. А старые согласен Красивее были. Мне кажется они скоро станут как Уголок Оратора раритетом. Улучшалки на 2ур. сначала лето пропали в ивентах.
 
Я придумал преимущество для гильдии - личный герб, или своё изображение загрузить или уникальный, чтобы не у кого в этом мире не могло быть
 

*Белый Волк*

Странник
Хорошо устроились так. «Вы предлагайте», тоесть «подкидываете нам идеи», а то у нашей команды нет идей. Спрашивается, с чего на зарплате сидеть в таком случае и зачем простым людям за бесплатно что-то делать для игры, когда на этом будут наживаться другие. Капитализм крепчает.
Предлагаю таких кликеров, как ты, и ваши гильдии просто удалять из игры. И тогда игрокам и гильдиям, которые играют честно, будет намного легче дышать и комфортно играть. Такие как ты просто позорят игру и отбивают желание играть.
 

Cinereo Barba

Странник
Предлагаю таких кликеров, как ты, и ваши гильдии просто удалять из игры. И тогда игрокам и гильдиям, которые играют честно, будет намного легче дышать и комфортно играть. Такие как ты просто позорят игру и отбивают желание играть.

ты вообще понимаешь, кто такой кликер? ты имеешь основания так называть его и заглаза других игроков, ты владеете такой информацией? если нет, то придержи свои супер убеждения при себе и не выноси в общество такие резкие утверждения. Прям нашёлся "Матер Тереза, совесть игры". Ты, когда меняли идеологию игры с 4 возможных раунтов торговли до 3 где был, "совесть игры"? они очень подняли желания игры и понимание честного отношения к пользователям.

Мало того, этот способ, за "бесплатно", эксплуатируя игровой интерес к игре, получать идеи, которые позже можно монетизировать в реальные доходы от игры, как раз непорядочен. Да, он часто используется в современном интертаймент (и не только) бизнесе. Но от того, что он частый гость в играх - не делает его чесным способом развивать свой бизнес.
 

*Белый Волк*

Странник
ты вообще понимаешь, кто такой кликер? ты имеешь основания так называть его и заглаза других игроков, ты владеете такой информацией? если нет, то придержи свои супер убеждения при себе и не выноси в общество такие резкие утверждения. Прям нашёлся "Матер Тереза, совесть игры". Ты, когда меняли идеологию игры с 4 возможных раунтов торговли до 3 где был, "совесть игры"? они очень подняли желания игры и понимание честного отношения к пользователям.

Мало того, этот способ, за "бесплатно", эксплуатируя игровой интерес к игре, получать идеи, которые позже можно монетизировать в реальные доходы от игры, как раз непорядочен. Да, он часто используется в современном интертаймент (и не только) бизнесе. Но от того, что он частый гость в играх - не делает его чесным способом развивать свой бизнес.
Я знаю про что говорю и есть факты. Так что лучше не лезь туда, куда тебя не просят.
Из-за таких игроков и теряется интерес к игре.
 

Cinereo Barba

Странник
Белый волк, слушай, знающий... есть факты - вперед, информируй их соответствующие службы, можешь и общественность. Не можешь - закрой рот и не отсвечивай. Пока что это выглядит - сведение неких личных или групповых счетов. не более. т.е. чистый субъективизм в худшем проявлении.
 
Последнее редактирование:

*Белый Волк*

Странник
Белый волк, слушай, знающий... есть факты - вперед, информируй их соответствующие службы, можешь и общественность. Не можешь - закрой рот и не отсвечивай. Пока что это выглядит - сведение неких личных или групповых счетов. не более. т.е. чистый субъективизм в худшем проявлении.
Не хами. Тебя не спрашивали. Так что сам не отсвечивай.
ТП просто не хочет что либо предпринимать. Им давали факты. Им проще за хэлпер забанить, чем разбираться с насущной проблемой.
 

Zavhoz62

Оруженосец
Не хами. Тебя не спрашивали. Так что сам не отсвечивай.
ТП просто не хочет что либо предпринимать. Им давали факты. Им проще за хэлпер забанить, чем разбираться с насущной проблемой.
Поменьше агрессии, молодой человек! Так недолго и в эротическое путешествие отправиться!
 

MIP-ZmeY

Император
Им давали факты.
Толку с Ваших фактов?! Одним кажется одно, другим другое... верить "фактам" собранным завистниками себя не уважать!
Использование игроками автокликеров не несёт убытков разработчикам, а вот реальная борьба с запр.ПО не только затратна но и по определение убыточна.

Им проще за хэлпер забанить, чем разбираться с насущной проблемой.
Не видел ни одного игрока которого за Хелпер от рехнера забанили.
А если у Вас есть знакомые которые ставят не то ПО потому что оно созвучно с хелпером и поэтому забанены то это говорит лишь о том что некоторым нужно научиться читать!
 

Старый Пэр

Император
если у Вас есть знакомые которые ставят не то ПО потому что оно созвучно с хелпером и поэтому забанены то это говорит лишь о том что некоторым нужно научиться читать!
Вы необъективны!

Я смотрел на расширения Хрома для ФоЕ. И не на хакерских сайтах - а в официальном "магазине" Хрома.
Одно из расширений предлагало очень "вкусный" функционал - вплоть до автоматического поиска соседских ВС, которые можно забегемотить.
Я (в силу профессии) понимаю, что этот функционал невозможен без массированных запросов расширением данных с сервера. Т.е. расширение явно нарушает правила, установленные Инногеймс.
Но откуда об этом может знать обычный игрок, для которого слово "программа" имеет единственное значение - "программа передач по телевизору"?
Вот и ставят то, что обещает "манну небесную".
На свою голову :(
 

MIP-ZmeY

Император
Вы необъективны!
Вот и ставят то, что обещает "манну небесную".
На свою голову
Если человек не может провести грань между запрещенным ПО и не запрещенным и при этом является адекватным игроком то он просто не ставит никакое ПО. И не посыпает голову пеплом опосля:)

Но откуда об этом может знать обычный игрок, для которого слово "программа" имеет единственное значение - "программа передач по телевизору"?
Такие компьютером не пользуются!
Есть конечно те кто в игры играет и совсем не разбирается в компьютере (даже сам скачать не может ничего) но у них программой считается всё кроме собственно самой операционной системы.
 

Mr.Bread

Странник
Предлагаю таких кликеров, как ты, и ваши гильдии просто удалять из игры. И тогда игрокам и гильдиям, которые играют честно, будет намного легче дышать и комфортно играть. Такие как ты просто позорят игру и отбивают желание играть.

Заканчивай играть тогда, никто ж не заставляет))
И да, не вам писать кому-то о кликерах, герои кнопочные))
 
Верх