Потеря круговых квестов

Lunx

Странник
Здравствуйте! Никак не могу найти ответ, пропали круговые задания, давно, очень давно, на столько, что и не помню как они выглядят. Пропали еще в раннем средневековье, сейчас коллониальная эпоха, а их все равно нет. Как быть, что делать?
 

Sergey2406

Император
А что есть можно скриншот?
Или только один сюжетный и чисто поле?
 

Lunx

Странник
А что есть можно скриншот?
Или только один сюжетный и чисто поле?
В заданиях три линейки, основная, неосновная (но сколько я её не проходила или отменяла, она остается) и бонусная. Недавно она сменилась неосновной, выполнила два задания, обрадовалась что вот вот пойдут круговые, ан нет, снова стала эта бонусная. На карте осталось две крайние провинции из индустриальной эпохи, в путешествии на корабле взяла две первые провинции.
 

Вложения

  • 0uyGVBBI1wM.jpg
    0uyGVBBI1wM.jpg
    335,9 КБ · Просмотры: 34
  • QJEBO82Pn3U.jpg
    QJEBO82Pn3U.jpg
    344 КБ · Просмотры: 33
  • QmEeZtZyE7c.jpg
    QmEeZtZyE7c.jpg
    262,7 КБ · Просмотры: 28

Sergey2406

Император
Не подскажете, а сколько еще этих заданий? Я их прохожу, а они не заканчиваются
Сомневаюсь что кто-то записывал. Просто выполняйте бонусные, неосновные можно отменять (если тяжело сделать, например что-то выучить, построить то чего не выучено), И будет вам счастье
 

HAOTAP

Герцог
Не подскажете, а сколько еще этих заданий? Я их прохожу, а они не заканчиваются
у вас 3 линейки квестов - основной, бонусный (еще 5 штук после "контратаки") и неосновной (если вам егеря и прочие не нужны, можете смело отменять - будет одна линейка круговых)
 

Lunx

Странник
у вас 3 линейки квестов - основной, бонусный (еще 5 штук после "контратаки") и неосновной (если вам егеря и прочие не нужны, можете смело отменять - будет одна линейка круговых)
То есть, на линейку с бонусными можно забить или чтоб наверняка и их тоже выполнить, а вот ту, что отменяется, по отменять и появятся круговые?) А то я её пробовала отменять, еще заданий пять назад, не появились... Не получится ли так, что при выполнении бонусной она заменится на новую бонусную линейку или что-то подобное?
 

HAOTAP

Герцог
То есть, на линейку с бонусными можно забить или чтоб наверняка и их тоже выполнить, а вот ту, что отменяется, по отменять и появятся круговые?) А то я её пробовала отменять, еще заданий пять назад, не появились... Не получится ли так, что при выполнении бонусной она заменится на новую бонусную линейку или что-то подобное?
забить на линейку с бонусным заданием (ваша бонусная линейка последняя за всю игру, больше бонусных квестов не будет)) вы не сможете, вам все равно придется ее завершить.
насчет неосновного квеста решать вам. если вам кровь из носу нужны круговые - тогда да, отменять до получения круговых
сколько там отменять квестов я не помню но врядли больше 25;)
 

Lunx

Странник
забить на линейку с бонусным заданием (ваша бонусная линейка последняя за всю игру, больше бонусных квестов не будет)) вы не сможете, вам все равно придется ее завершить.
насчет неосновного квеста решать вам. если вам кровь из носу нужны круговые - тогда да, отменять до получения круговых
сколько там отменять квестов я не помню но врядли больше 25;)
Спасибо большое. Выполнила ещё с десяток тех неосновных и вернулись повторяшки)) теперь стоит не трогать основные задания, чтобы повторяшки не пропали? Пока в индустриальную эпоху не собираюсь
 
теперь стоит не трогать основные задания, чтобы повторяшки не пропали?
основные никак не влияют.
точнее, влияют - они могут пропасть, и тогда будет 3 круговых. но это экзотика.

круговые могут быть временно вытеснены неосновными или бонусными. они могут появиться либо после изучения какой-либо науки, либо после разведки провинции на карте континента.
вот здесь всё очень хорош расписано:
 
Верх