Потеря очков в PVP-арене

tample17

Маркиз
у меня подобное количество очков срезалось когда я убирал юнитов с ПвП арены чтобы обнулить шкалу
других вариантов, куда еще могли деться у меня нет)
 

MIP-ZmeY

Император
Можеть быть подождем ответа их
А Вы где их ответа ждёте?
Если тут то вот вообще вхолостую:)

Создавайте новый ТИКЕТ в техподдержку через их официальный сайт и там просите журналы за интересующий период 23-30.08
 

раиль лентяй

Странник
Вот вам для размышления.Скопировано из официального источника.
Почему я теряю даже больше очков в конце турнира на ПвП-Арене?
Каждую неделю после закрытия ПвП-арены и до начала следующего раунда 10% всех собранных боевых очков (БО) будут вычитаться с вашего баланса. Таким образом, мы хотим быть уверенными, что у каждого игрока всегда будет достаточно соперников для битвы
Потеря очков произошла не в дни закрытия недели, а в середине где то. Заявка оформил в пятницу 27.08.2021
 

Mimikus

Император
Потеря очков произошла не в дни закрытия недели, а в середине где то.
Вот выше писали про сброс армии защиты на ПвП.Это тоже вариант, причём реальный и часто допускаемый.Не убирали хоть на секунду ВСЕХ солдат оттуда?
 

Baul

Император
В этой истории больше неприятен факт, что нет ответа в течение 2-х месяцев.

Но мой опыт подсказывает, что если ситуация тянется долго, значит нет особых перспектив решения именно этой ситуации через обращение в поддержку.

Или копать другими путями, как было сказано выше. Или просто переключиться и забыть, что в любом случае продуктивнее. В этой игре куча багов, но куча и интересных азартных вещей. Лучше остановиться на чем-то интересном, чем обыгрывать в сознании какой-то баг и портить себе настроение.
 
Верх