Права на открытие уровней экспедиции.

Дать Доверенным в гильдии права открывать уровни экспедиции


  • Всего проголосовало
    27
там речь шла как раз о том, что обиженный доверенный скинул всю терру гильдии в отместку.
Я не представляю, как это можно было реализовать.
Скинуть можно максимум 4 сектора в сутки (от обнула до обнула).
Или руководство гильдии сидело и смотрело, как он несколько суток подряд сносил сектора?

Вы свою локальную (честно говоря, притянутую за уши) проблему
Это ваше мнение.
Я, во-первых, не считаю это такой уж большой проблемой - просто улучшение геймплея.
Не соглашусь, что это моя локальная проблема, или что она притянута "за уши". - периодически она возникает даже в самых ТОПовых гильдиях.
И для того, чтобы такая ситуация не возникала - сейчас Основатели дают игрокам права Лидеров. Которые лишь чуть меньше, чем права самих Основателей. Т.е. "из пушки по воробьям".

Впрочем, дальше спорить смысла не вижу. Я вас переубедить не смогу, так же, как и вы меня :)
 

OSX MAC

【ツ】
Я не представляю, как это можно было реализовать.
Скинуть можно максимум 4 сектора в сутки (от обнула до обнула).
Или руководство гильдии сидело и смотрело, как он несколько суток подряд сносил сектора?
Зачем вообще что-то для этого скидывать, если и захватывать ничего не нужно. Просто ставишь осаду, удаляешь ее и сразу опять ставишь. Так можно делать пока юниты не закончатся или товар на осады.
 

MIP-ZmeY

Император
Речь шла как раз о том, что обиженный доверенный скинул всю терру гильдии в отместку.
Речь шла не о терре а о товаре которого мало но который востребован.

Ну собственно ДА.
Просто ставишь осаду, удаляешь ее и сразу опять ставишь. Так можно делать пока юниты не закончатся или товар на осады.
Помню что как-то можно было, но сразу не вспомнил как это делается, думал что уже и нельзя.
1591538335382.png

8 разбойников прекрасно ставятся в любую эпоху: правда 25 товаров за осаду против 8 юнитов не такой уж и легкий размен...
Но если цель отомстить то можно спустить по 1000к каждого за 1600 юнитов.
Даже я играя с Алькой 50-ого всего месяца 2 (до этого было 10-ого и разбои закончились) могу имея права так отомстить уже на 5*1500к товара
 
Последнее редактирование:

Berkanа

Император
Зачем вообще что-то для этого скидывать, если и захватывать ничего не нужно. Просто ставишь осаду, удаляешь ее и сразу опять ставишь. Так можно делать пока юниты не закончатся или товар на осады.
Там в оригинале про товар не было ни слова. Было сказано, что
слил целых высоких и немного редких но при этом актуальных для данной ГИ 2 эпохи "в ноль"
 

MIP-ZmeY

Император
Там в оригинале про товар не было ни слова.
Мы разговаривали про товар и в оригинале про товар слова есть но вы специально оставили только середину длинного предложения!

То есть человек который имеет права потратить миллионы товара за пару минут
(а я в Норсиле видел недавно спор когда игрока случайно кинули на сошки в гильдии и он в отместку имея права Доверенного и видя молчаливое ожидание Главы итогов спора просто слил целых высоких и немного редких но при этом актуальных для данной ГИ 2 эпохи "в ноль")
не имеет права на трату небольшого количества товара в каждой из эпох участников гильдии

Признаю что не за пару минут: выставление/снятие в секторе 200 осад, наверное займёт час времени а то и полтора.
Но потеря для ГИ 5*1к товара в эпохе где нету арочников но есть боевые действия не совсем уж безболезненное мероприятие.
 
Последнее редактирование:

Berkanа

Император
Мы разговаривали про товар и в оригинале про товар слова есть но вы специально оставили только середину длинного предложения!
Это Вы разговаривали про товар. И поправили бы меня, поскольку я-то точно не про товар говорила. Но какая разница о чем строчить? Лишь бы строчить, да?
 

MIP-ZmeY

Император
И поправили бы меня, поскольку я-то точно не про товар говорила.
Как Вы правильно заметили я на ГКК не воюю (для меня любое изменение там будет тайной)

Когда я на ГКК появлялся, осаду ставить и сносить можно было бесконечно и когда Вы заговорили про 4 сброса в сутки...
Я как раз подумал про количество осад, поскольку слово "Терра" Вы не использовали
Вы знаете, что количество сливов ограничено 4(четыремя) в сутки?
Но я даже уточнил!
"4 в сутки" это в одном секторе или всего по всей карте например эпохи?
Однако в своём ответе Вы опять не указали слово "Терра" и лишь когда OSX MAC объяснил как это возможно, ВЫ вдруг откуда-то взяли уверенность что мы вот уже как полдня общались про территории этой гильдии.

Хотя напомню что речь всей дискуссии о товаре!
Предлагаю изменить систему прав - так, чтобы Доверенные тоже могли открывать уровни экспедиции.
Сейчас Доверенные имеют право размещать осадные армии на ГвГ, что влечёт расход товаров из казны гильдии.
Открытие уровня экспедиции также требует расхода товаров из казны.

Сами себе придумали, ни разу не уточнили ни вопросительно ни утвердительно в своих комментариях
А я теперь виноват что мои ответы не читают? Возвращаю Вам Ваши слова:
Но какая разница о чем строчить? Лишь бы строчить, да?
 

Светлана Устрашающая 666

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Раз такие бесправные, так создайте свою гильдию и будут вам права. Вопросы о трате товара в ГИ должны решаться в узком кругу
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Вопросы о трате товара в ГИ должны решаться в узком кругу
Повеселили:)

В том и дело что человек имеющий права Довереннего и способный потратить кучу товара на ГКК
Не имеет права открыть Экспу
где максимальное количество товара 7840 в неделю (на гильдию из 80 игроков Марса)
а обычно не превышает 3000 (например 40 игроков Прогресса тратят всего 1400 в неделю)

А как уже писала OwlII права Довереннего в играющих на ГКК гильдиях имеют 40-60% участников.
 

MIP-ZmeY

Император
Раз такие бесправные, так создайте свою гильдию и будут вам права.
Да собственно поэтому и имеем кучу гильдий из 1-3 человек:)
Самому за себя отвечать проще чем искать гильдию где не сильно завышенные ожидания и можно проходить 64 точки.

На ПБГ в два игрока уже Платине можно поиграть не сильно напрягаясь.
 

Berkanа

Император
Как Вы правильно заметили я на ГКК не воюю (для меня любое изменение там будет тайной)

Когда я на ГКК появлялся, осаду ставить и сносить можно было бесконечно и когда Вы заговорили про 4 сброса в сутки...
Я как раз подумал про количество осад, поскольку слово "Терра" Вы не использовали

Но я даже уточнил!

Однако в своём ответе Вы опять не указали слово "Терра" и лишь когда OSX MAC объяснил как это возможно, ВЫ вдруг откуда-то взяли уверенность что мы вот уже как полдня общались про территории этой гильдии.

Хотя напомню что речь всей дискуссии о товаре!


Сами себе придумали, ни разу не уточнили ни вопросительно ни утвердительно в своих комментариях
А я теперь виноват что мои ответы не читают? Возвращаю Вам Ваши слова:
Иии пошел по второму кругу.. Да без разницы, что там сделал этот ваш легендарный вредитель, сектора слил или осад понаставил! А мог вообще мировую войну спровоцировать. Мало ли психов бродит по просторам ФОЕ? К счастью, это не правило.
Суть в том, что доверенные - это рядовые вояки. Не облеченные особыми полномочиями. Они просто выходят на карту и бьют то, что сказали. Если эти права им не включить, то бить в 99% случаев не смогут: будет нечего. Почему их так глумливо обозвали? Да кто бы знал? Предполагаю, что в свое время эти права открывали только особый раздел на форуме гильдии. Но когда появилась в игре ГВГ, вот такой же сообразительный индивидуум не стал утруждать себя добавлением еще одного набора прав. А пристроил новую функцию к уже имеющейся кнопке. Давайте туда же еще чего-нибудь подсунем. Будет круто!
 

DeletedUser20843

Guest
Хотите наказать гильдию на товар? Нет ничего проще. Просто нужно иметь право ставить постройки на ПБГ. 5 минут постройки и сноса и казна пуста.
Потому и плохо сейчас берут незнакомых в гильдии. Нет возможности заблокировать конкретному игроку именно поля. Либо блокируй всё, либо новичек имеет доступ к карте и полям.
 
Хотите наказать гильдию на товар? Нет ничего проще. Просто нужно иметь право ставить постройки на ПБГ. 5 минут постройки и сноса и казна пуста.
Потому и плохо сейчас берут незнакомых в гильдии. Нет возможности заблокировать конкретному игроку именно поля. Либо блокируй всё, либо новичек имеет доступ к карте и полям.
Вы что-то недопонимаете.
Право строить постройки имеет только Офицер поля битвы.
Никакая нормальная гильдия не даст такие права непроверенному человеку. Сами Поля блокировать не нужно. Рядовой согильдиец построить (и снести) ничего не может.
 

Сусaнин

Барон
Нет возможности заблокировать конкретному игроку именно поля. Либо блокируй всё, либо новичек имеет доступ к карте и полям.
Как это нет? Все возможности имеют только основатели и главы, все остальное можно включать/отключать опционально. В открытых ги часто рекрутера всем дают. Глашатая тоже иногда дают всем, удобная функция и никак не вредит.

Пишите про Доверенных а про Офицеров полей забыли)) Они не менее важны. Было бы неплохо добавить обоим возможность открытия экспедиции.

OwlII то, что на каком-то этапе есть решения открывать или нет 4ур это понятно, но это как правило только в первые пару месяцев. И в этиже пару месяцев Доверенные или Офицеры могу еще больше натворить дел, так что это совсем не аргумент.
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Никакая нормальная гильдия не даст такие права непроверенному человеку.
Проверенные люди тоже бывает уходят сжигая мосты за собой.
Особенно если от не очень адекватных согов услышат хамство и оскорбления в свой адрес
(при молчаливом попустительстве Глав и/или Основателя)

Только если кто-то уходит спокойно молча (от силы закидываю обидчика и его ближайших подпевал в ч/с)
Другие же могут уйти громко хлопнув дверью:)
Вот только он сог, а спустя 4 часа он уже покинул гильдию напоследок опустошил казну.

ПБГ позволяет слить больше товара за меньший срок, не тратя при этом вообще юнитов,
что должно задуматься Совет о том что в гильдии нужно сразу вмешиваться в разборки согов а не ждать когда они доведут ситуацию до точки невозврата.
 
Верх