Права на открытие уровней экспедиции.

Дать Доверенным в гильдии права открывать уровни экспедиции


  • Всего проголосовало
    27

Berkanа

Император
Открытие ЭГ - это уже очень давно чисто технический момент.

Я ещё раз акцентирую ваше внимание: постановка осад в ГвГ более ответственный момент, чем открытие уровня экспы.
Но для открытия экспы нужны более "высокие" права, чем для постановки осад.
Это нелогично.
Нет! Это Ваша точка зрения. Но она не отражает всей картины. Примеры я привела двумя постами выше.
 
Двумя руками за, но врят- ли кто-то будет ломать систему
Да ничего ломать не нужно.
Это не потребует серьёзных изменений.

Вот только голосующих мало - предложение разработчикам вряд ли передадут...
 

Berkanа

Император
То есть, на текущий момент в старых мирах в половине гильдий это может быть и есть технический момент. Но этот момент легко преодолевается назначением лидеров(глав, если угодно). Остальной половине глубоко по барабану. И только в 1-2 процентах случаев требуется корректировка(как открыть, так и наоборот не открывать уровни ЭГ). Думаю, это не стоит того, чтобы ломать систему. О доверенных уже сказала выше: то, что они так называются, не отражает ни в коей мере их функции. Это рядовые бойцы на ГКК. И если снять у них права. то они попросту ничего там не смогут делать, кроме как колотить поставленные осады. А там есть что делать помимо этого, поверьте.
 
Вы знаете, что количество сливов ограничено 4(четыремя) в сутки?
Речь не о даровании свободы сектору (которых каждый может сделать 4 в сутки).
Речь о размещении осады (с расходованием товаром). Если не ошибаюсь - количество осад не ограничено.
 

Berkanа

Император
Речь не о даровании свободы сектору (которых каждый может сделать 4 в сутки).
Речь о размещении осады (с расходованием товаром). Если не ошибаюсь - количество осад не ограничено.
Нет! там речь шла как раз о том, что обиженный доверенный скинул всю терру гильдии в отместку. Я бы очень хотела на эту терру посмотреть. И на процесс тоже.
 
А если глава болен? а его зам забухал ? А в ги 70 человек
В нормальных гильдиях права Лидеров есть у нескольких игроков.
Если они все во вторник "вне зоны доступа" - это "ненормальная" гильдия.

Речь не об этом.
Речь о том, что (на мой взгляд) для открытия уровней экспедиции достаточно было бы прав Доверенного.
 

Berkanа

Император
Через раз слышу откройте уровень! Сама- бы открыла - но не могу вот и ответ.
Вот если гильдии это надо, то она найдет возможность решить вопрос. А если не надо(неважно по какой причине) - то с чего Вы взяли, что можете делать это за нее(за гильдию)?
 

Berkanа

Император
В нормальных гильдиях права Лидеров есть у нескольких игроков.
Если они все во вторник "вне зоны доступа" - это "ненормальная" гильдия.

Речь не об этом.
Речь о том, что (на мой взгляд) для открытия уровней экспедиции достаточно было бы прав Доверенного.
Права доверенного там, где ими пользуются, стоят у каждого первого. То есть буквально Вы предлагаете наделить правом открывать ЭГ всех. Уверены, что так будет лучше?
 
Ахха! У половины. Да. Это сильно меняет дело.
Что вас так развеселило?
Гильдия активно играет на ГвГ - доверенных нужно много.

Экспа открывается всегда 4 уровня.
1-й уровень многими игроками проходится в первые 15 минут.
Первые 4 уровня :) проходятся в первый час.
Поэтому экспу может открывать вообще любой игрок.
 

Berkanа

Император
Что вас так развеселило?
Гильдия активно играет на ГвГ - доверенных нужно много.

Экспа открывается всегда 4 уровня.
1-й уровень многими игроками проходится в первые 15 минут.
Первые 4 уровня :) проходятся в первый час.
Поэтому экспу может открывать вообще любой игрок.
Ну емае, ну Маша:) Сами же пишете о том, о чем и я. Но выводы почему-то противоположные. У нас сейчас посмотрела - из 70 только у 12 нет прав доверенного. Да и то это как в анекдоте про врачей: здоровых людей нет, есть недообследованные. Зачем? Ну вот зачем вашим 38 или нашим 58 новые полномочия в довесок к уже имеющимся?
 
Ну емае, ну Маша:) Сами же пишете о том, о чем и я. Но выводы почему-то противоположные. У нас сейчас посмотрела - из 70 только у 12 нет прав доверенного. Да и то это как в анекдоте про врачей: здоровых людей нет, есть недообследованные. Зачем? Ну вот зачем вашим 38 или нашим 58 новые полномочия в довесок к уже имеющимся?
Чтобы не ждать, пока в игре появится Глава или 1 из 3-х Лидеров.
Обычно они появляются к началу экспы - но все мы живые люди. И если у них будет "подстраховка" из 35 Доверенных - будет намного комфортнее всем.
 

Berkanа

Император
Чтобы не ждать, пока в игре появится Глава или 1 из 3-х Лидеров.
Обычно они появляются к началу экспы - но все мы живые люди. И если у них будет "подстраховка" из 35 Доверенных - будет намного комфортнее всем.
Ну то есть Вы свою локальную (честно говоря, притянутую за уши) проблему опять хотите натянуть на всех, даже не спросив, как это аукнется остальным:)
Игра меняется и сейчас в общем случае в казне нет проблем с товаром на открытие ЭГ. Но это не значит, что у всех так. Открываются новые миры. Создаются новые гильдии. У них Вы поинтересовались, хотят ли они вот так объединять совершенно разные участки игры? Я начинала играть примерно тогда, когда ввели 4 уровень. И все еще хорошо помню, что у нас в гильдии открывали его не всегда. А только если набралось достаточно желающих его пройти. Все-таки ЭГ это формально командный геймплей (неважно, что по сути каждый ковыряет ее, как бог на душу положит). Так почему управлять командным геймплеем должна толпа народу? Вы ж не открываете ее каждый за себя. Открываете сразу за всех. Не правильнее поручить это одному ответственному? Если 4 человека не справляются. то может стоит назначить пятого. И тогда отпадет необходимость менять игру.
У нас в Сове был специально обученный товарищ в берцах размера ХХL, модифицированных для раздачи пендалей в ЭГ. Так вот за все время я не помню, чтоб возникла необходимость замещать его. Хотя игроков с правами лидера было существенно больше, чем у вас. Он сам всегда справлялся.
 
Верх