Отклонена Предлагаю вернуть таймер на ги картах

  • Автор темы DeletedUser14927
  • Дата начала

вернуть таймер на ги картах на 8 вечера по МСК


  • Всего проголосовало
    52
  • Опрос закрыт .

DeletedUser14927

Guest
Предлагаю вернуть таймер на ги картах на 8 часов вечера по МСК. Утром люди работают и учатся.
 

EarlNick

Странник
Поддерживаю!!! Тут вариант простой: либо бросать учебу с работой, либо игру, если таймер останется с утра. Думаю всем понятно какой вариант будет выбран большинством....
 

DeletedUser3518

Guest
Данный перенос нарушает права многих игрок на полноценное участие в игре, потому как большинство игроков в это время . либо работают , либо учатся
 

DeletedUser15237

Guest
если работа мешает учёбе, то бросай курить - вставай на лыжи
 

Comrade Beria

Император
Не, ну ясно что все и в частности мну - однозначно ЗА.
Только... толку?

- - - Добавлено чуть позже- - -

Данный перенос нарушает права многих игрок на полноценное участие в игре, потому как большинство игроков в это время . либо работают , либо учатся

Либо спят.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Поддерживаю!!! Тут вариант простой: либо бросать учебу с работой, либо игру, если таймер останется с утра. Думаю всем понятно какой вариант будет выбран большинством....

Бросим работу, будем играть в ФоЭ! Только так, только хардкор форева! *рукалицоногадверь*
(пенсионеры, домохозяйки и дошкольники, а также их родители с Дальнего Востока: злорадно потирают ручонки и скалят зубы в предвкушении нагибаторства на гильдкарте)
 

DeletedUser17295

Guest
Верните таймер на вечер, 20-00. Как человек работающий, не возможно проводить активные боевые действия на карте ГИ в утренний период -10-00. Считаю нарушением своих прав, как активного игрока. Спасибо за понимание!
 

DeletedUser

Guest
А не приборзела ли европейская часть России? Я живу во Владике и теперь бываю на обнуле. Конечно 5 вечера тоже не очень удобно, но лучше чем три часа ночи. Так что все норм. Спс администраторам.
 

DeletedUser10831

Guest
А не приборзела ли европейская часть России? Я живу во Владике и теперь бываю на обнуле. Конечно 5 вечера тоже не очень удобно, но лучше чем три часа ночи. Так что все норм. Спс администраторам.
Для нас 10ч по МСК как для вас 3ч ночи, так что пусть большинство определяет какое время лучше, "семеро одного не ждут".
Всем пока надо на работу.
 

DeletedUser9797

Guest
Время супер)) не надо назад менять) категорически против ))пока пью кофе))) можно по пинать)) противников на карте)
НЕТ
 

OSX MAC

【ツ】
Время супер)) не надо назад менять) категорически против ))пока пью кофе))) можно по пинать)) противников на карте)
НЕТ

Кстати да ) уже тоже подстроился под первую чашку кофе утром в офисе ) вместо прочтения новостей как раньше после захода в офис можно 15 минут и повоевать )
 

DeletedUser10212

Guest
Кстати да ) уже тоже подстроился под первую чашку кофе утром в офисе ) вместо прочтения новостей как раньше после захода в офис можно 15 минут и повоевать )

Помнится,кто то кричал,что придется бросать игру,и уходить в реал,не вы ли маэстро то были?))) и резко такие перемены под чашечку кофе) да вы не постоянны сударь)

- - - Добавлено чуть позже- - -

Время супер)) не надо назад менять) категорически против ))пока пью кофе))) можно по пинать)) противников на карте)
НЕТ

не у всех есть возможность заходить в рабочее время на чашечку кофе,и не стоит подстраивать игру под себя,вы не одна в ней играете.
 

DeletedUser12100

Guest
Лично для меня идеальный вариант - 19:00 московского.
Кого-то не устраивает? Это ваши проблемы.
Меня устроит 100%.
Ну 20:00 - тоже ничего.

Еще бы в это время подводили итоги в ПвП турнирах - было бы совсем замечательно.
 

DeletedUser14701

Guest
в идеале нужно немного разнести время пересчета в разных эпохах. это с одной стороны это снимет пиковую нагрузку на сервер в момент пересчета, с другой даст игрокам возможность дальше играть в привычном режиме.
 

Alek22

Странник
Время супер)) не надо назад менять) категорически против ))пока пью кофе))) можно по пинать)) противников на карте)
НЕТ

Только противников на карте нет))))), уважаемая Марла Сингер .
Проголосовал "за" , но надо чтоб таймер шёл по времени взятия сектора - 24 или 12 часов. и не было привязки к общему времени . 10.00 совсем не айс.
 
Последнее редактирование:

OSX MAC

【ツ】
Помнится,кто то кричал,что придется бросать игру,и уходить в реал,не вы ли маэстро то были?))) и резко такие перемены под чашечку кофе) да вы не постоянны сударь)

Все как раз логично. Если соги в приемлемом количестве приходят в это время, то меня как главу гильдии как это может не устраивать? ;)
 

DeletedUser

Guest
Воздержусь от голосования, но выскажусь. С одной стороны, недовольны игроки, которые привыкли воевать по вечерам после работы и перед сном и полуночники. Другая же часть игроков, которой это выгодно прыгает и радуется. Так что, давайте не будем эгоистами, не всегда же под нас подстраиваться, пускай и другим будет комфортно играть.
 

DeletedUser10987

Guest
Вобщем, хотел написать поэму, но без матов сложно :))))
Проголосовал "за"
 
Верх