Отклонена Предлагаю вернуть таймер на ги картах

  • Автор темы DeletedUser14927
  • Дата начала

вернуть таймер на ги картах на 8 вечера по МСК


  • Всего проголосовало
    52
  • Опрос закрыт .

DeletedUser11663

Guest
Голосовавших мало что-то :)
Активнее, господа :)
 

DeletedUser

Guest
А что голосовать то уже. На бете делают два пересчета, в 10,00 и в 20,00 по МСК. И тут так будет . Так что господа игроки сделают так,что всем удобно будет, только каждому в свое время.
 

OSX MAC

【ツ】
А что голосовать то уже. На бете делают два пересчета, в 10,00 и в 20,00 по МСК. И тут так будет . Так что господа игроки сделают так,что всем удобно будет, только каждому в свое время.
Насколько я понял с форума беты, то 2 пересчета будет только один переходный день 24го сентября. Потом уже как обычно будет один раз в день в 20 часов...
 

DeletedUser

Guest
а мне все же в 23мск удобнее...
либо иммунитет привязать к времени захвата и сократить наполовину.

так что для голосования мне отдельного пункта не хватает. :D
 

DeletedUser7179

Guest
Сколько тут народу от Москвы до самых до окраин ??? И почему только 2 таймера ? А другое время не предусмотрено ??? Например 13 МСК ( я просто предложил) Не факт, что всем подходит ! ... Давайте в Сиге Выберем время !!!

- - - Добавлено чуть позже- - -

И будем бороться за то что выбрали !!! А не идти на поводу у тех, ктои не может нам ЭТО ПОЗВОЛИТЬ !
 

DeletedUser7179

Guest
Я сегодня добивался зайти в форум - 4 часа ! Чтоб просто проголосовать ! Через СП .... И Высшие инстанкции ... Это нормально ??? Давайте МЫ будем решать, когда и как нам воевать !!!
 

DeletedUser7179

Guest
В идеале - Мы делаем игру ! А не Игра делает нас ! Давайте Мы будем решать когда будет пересчет , а не они за нас !!!

- - - Добавлено чуть позже- - -

Почему только 2 таймера ? Давайте голосовать за другие часы !!!

- - - Добавлено чуть позже- - -

Считаю эти выборы - нелегативны !!! Нас поставили в рамки, а это не правильно !
 

DeletedUser7179

Guest
Все молчат ???

- - - Добавлено чуть позже- - -

Я Сижу, до 4-25, жду кто что скажет И некому сказать ?
 

DeletedUser7179

Guest
Ну если всем пофиг - то сами выбрали свое бремя ... Я хотел как лучше ... Значит зря ...
 
Верх