Отклонена Предложение по борьбе с ботоводством

  • Автор темы DeletedUser7214
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser7214

Guest
Ознакомьтесь пожалуйста
http://ru.forgeofempires.com/page/the_game/rules
Ну и кто не знает тоже
Губитель, после драки кулаками не машут, это правило установленно не нами а жизнью. Если вы задним число показываете правило, тем кто видел раньше "старое" им легче не станет.
Ответьте на вопрос лучше, что будет с ВС построенными сурогатами и что будет с ВС которые строят "друзья", которые играют только для того чтобы лить СО?:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3150

Guest
Ознакомьтесь пожалуйста
http://ru.forgeofempires.com/page/the_game/rules
Ну и кто не знает тоже
А в новостях разместить тему по поводу правил? Еще рассылку в игре как при обновлениях и ивентах. Попинай Bear-а на этот счет. А то замучаешься форум чистить, если банить начнут без анонса изменений.
 

DeletedUser7214

Guest
А в новостях разместить тему по поводу правил? Еще рассылку в игре как при обновлениях и ивентах. Попинай Bear-а на этот счет. А то замучаешься форум чистить, если банить начнут без анонса изменений.

И жирным жирным выделите что сурогаты запрещены, а то такие "кардинальные" изменения что, нового просто не видно
 

DeletedUser

Guest
Во первых,все-таки это медленно.Даже совершая обмены с 2 серверами.
Многие прокачали уже все ВС,благодаря сотрудничеству с гильдией (да-да!)
К тому же мне,и некоторым,претит сам этот дух плутократии.
Медленно. Всего лишь два-три раза быстрее, чем без этого. Но и эта мелочь колола глаза и тревожила душу Мальчишей Кибальчишей.
А плутократия здесь при чём? Договорился - получил. Для соглашений никакие материальные средства не нужны.

Ввели? Ну как сказать. Я стараюсь узнавать как можно раньше,поверь мне,пока еще эта проблема не разделяется всеми.
Сказать - просто: "Закон бредов, но закон". Можешь выполнять, можешь не выполнять. Главное - отвечай за свои действия.

Ознакомьтесь пожалуйста
Именно это я и имел в виду, когда писал, что запрет уже ввели.
 

DeletedUser

Guest
А, собственно, зачем так сложно? Ресурсы какие-то новые, здания...
Идея легко и полностью заменяется вариантами:
"разрешить вкладывать СО только в ВС своей эпохи и ниже" для пункта 3
или
"количество и скорость прироста СО с эпохами увеличивать" для пункта 2.
Лично мне - не нравится.
Вот, собственно говоря, удивили так удивили. (Сам хотел это написать, но решил почитать комментарии).
Только если с пунктом 3 я согласен, с поправкой: запретить вкладывать СО в ВС игрока, более высокой эпохи, то пункт 2 надо рассматривать более детально.
 

DeletedUser796

Guest
А можно поинтересоваться, чем
...Только если с пунктом 3 я согласен, с поправкой: запретить вкладывать СО в ВС игрока, более высокой эпохи,...

отличается от "разрешить вкладывать СО только в ВС своей эпохи и ниже"? В чём здесь поправка?
 

DeletedUser

Guest
А можно поинтересоваться, чем


отличается от "разрешить вкладывать СО только в ВС своей эпохи и ниже"? В чём здесь поправка?
Удивил, логичностью мышления. А вопрос твой закономерен, так и думал, что не поймёшь.
Разница в том, что человек не может вкладывать человеку эпохой выше. Т.е. я как суррогат не смогу вкладывать в строительство маяка, в обмен на такую же услугу. Само собой, людей у кого ВС эпохой выше чем он сам, почти не станет. Т.к. приобрести полировкой чертежи почти не возможно, останется донат и маленькая вероятность, строительство ВС у такого доната, пока он не вышел из твоей эпохи.
 

DeletedUser3863

Guest
Их и так почти нет:чтобы построить ВС следующей эпохи, нужны товары данной эпохи, которых у тебя нет.Тут либо донат, причём сильный, либо очень сильная гильдия
 

DeletedUser

Guest
Но это возможно, пока.
Я видел примеры в нашей Ги.
Если, это ввести, то станет не возможно.
Пожалуй, это единственный минус.
 

DeletedUser6303

Guest
Но это возможно, пока.
Я видел примеры в нашей Ги.
Если, это ввести, то станет не возможно.
Пожалуй, это единственный минус.

Несущественный минус. А тех кто уже построил ВС следующей эпохи трогать не надо. Всмысле удалять их ВС
 

DeletedUser

Guest
Само собой. Более того, если кто получит пару чертежей от полировки и купит оставшиеся, то тоже надо оставить. Ограничение для честного игрока минимально, а вот тёмный мир, будет ограничен существенно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх