Отклонена Предложение по борьбе с ботоводством

  • Автор темы DeletedUser7214
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser796

Guest
Shureg, что проще: "зайти на другой сервер, крикнуть пару раз в чат что буду вам тут влаживать СО а вы мне на Сигарде" - и все больше ничего не надо делать кроме как заходить раз в 10 часов на другой серв на 5 минут (10 часов и то самое частое, можно вообще раз в сутки) или же постоянно лазить на тот же серв, развивать город, производить товары, изучать технологий?). О какой равноценности вы говорите?))))
А что помешает мне раз в 10 часов "влаживать" ваши рубины? С абсолютно тем же результатом и на тех же условиях.
 

DeletedUser7214

Guest
Сурогат - в данной игре это второй/третий персонаж игрока, на другом сервере, созданный чтобы качать ВС кому либо там, взамен того что тебе качают ВС на сервере где находится основной персонаж.
 

DeletedUser7214

Guest
А что помешает мне раз в 10 часов "влаживать" ваши рубины? С абсолютно тем же результатом и на тех же условиях.

Вам помешает то что, на их производства нужны будут ресурсы/золото, которые придется все таки добывать. Как уже предложили в теме, если заменить ресурсы/золото на товары, то еще придется производить товары. Вы уверены что вам нужен будет только вход раз в 10 часов)) пока вы развиваетесь чтобы получить нормальное количество рубинов, вам или надоест или вы сделаете нормальный играбильный город, который надо будет защишать и который естественно можно грабить :) а не как сейчас когда половина соседей имеют от 100 до 2к очков с защитой в 2 копейщика и шансом 50/50 что ты ограбишь хижину на 6 монеток
 

DeletedUser

Guest
Предложение отклонено. Все может быть гораздо проще.
В ближайшее время проставят все точки...
 

DeletedUser

Guest
Pork,
какая разница что Бот, что твин, что суррогат - все прекрасно поняли про что я писал и вы тоже.
Разница между ботом, твином (мультом) и суррогатом огромная. Ты действительно её не видишь?

Сурогат - в данной игре это второй/третий персонаж игрока, на другом сервере, созданный чтобы качать ВС кому либо там, взамен того что тебе качают ВС на сервере где находится основной персонаж..
Не точно. Суррогат - не второй и не третий персонаж, а первый и единственный, но именно на другом сервере.

"Суррогат" как не печально разрешен или правильнее будет "админы закрывают глаза за нежеланием или неспособностью решить проблему".
Отнюдь. Разрешение использования суррогатов - положительно, т.к. добаляет возможность желающим расширить возможности социальной составляющей игры.
И очень хорошо, что "админы" на сервере ру (в отличие от кое-кого на западе), не запрещают их использование.

Вывод: хоть и "разрешено" но все прекрасно понимают, что это глупо...
Ложно.
Вот говорить от имени других игроков - таки да, глупо. Особенно, не имея репрезентативных результатов опроса.

Предложение сложное, и может даже не реализуемое...
Предложение не просто сложное, но вводит совершенно лишние сущности в игру.
 

DeletedUser21

Guest
Порк, а чем оно хорошее?
Я судить не буду, но меня этим махинации достали. Вообще, тоже н мой взгляд, миры должны быть разделены и не связаны. А то тут сама система такая, располагает. Да, и запреты лучше бы ввели, и больше контроля. ВС расти будут медленно - да. Но уж лучше реальных игроков будет больше.
 

DeletedUser21

Guest
И вообще, сами суррогаты, неважно, зачем созданы, прекрасно вычисляются. Я вообще хотел бы видеть массовые чистки неактива. И такого "актива" тоже.
Само явление возникает потому, что спрос на ВС меньше предложений игроков с ВС. А закончивших эпоху слишком мало пока еще, чтобы поднять многим ВС.Тем более еще, что и с выгодой хочеться. Ну это дело десятое.
 

DeletedUser3863

Guest
Рубины можно сделать, как платный бонус, чтобы быстрее строить ВС.Это уменьшит мультов, так как можно будет гораздо быстрее строить ВС и риск будет не нужен(риск сноса ВС).
 

DeletedUser796

Guest
Рубины можно сделать, как платный бонус, чтобы быстрее строить ВС.Это уменьшит мультов, так как можно будет гораздо быстрее строить ВС и риск будет не нужен(риск сноса ВС).

Вы тоже любитель сложных решений? Платно ускорить строительство ВС можно и сейчас, никаких рубинов для это вводить не надо. Стоимость тако ускорения - другой вопрос, но и он решаем без рубинов :D
 

DeletedUser3863

Guest
Вот именно - вопрос в цене. Думаю никто не прокачал ни одного ВС за брюлли.Нужно или уменьшить количество СО для строительсва ВС или повысить размер вместимости СО и уменьшить время.Есть ещё вариант ввести рубины, для чего надо в каждый век ввести тупиковыю ветку, позволяющие строить однотипные здания(например 3/3), стоящие в 1.5 в 2 раза дороже эпохи, производящие от... до 8 рубинов сутки.Также для усложнения можно ввести рандобную цену товара(например вчера нужно было 10 текстителя, а сегодня 10 кокса)Мне это идея нравится тем , что нет халявы.
 

DeletedUser

Guest
Порк, а чем оно хорошее?
Я судить не буду, но меня этим махинации достали. Вообще, тоже н мой взгляд, миры должны быть разделены и не связаны. А то тут сама система такая, располагает. Да, и запреты лучше бы ввели, и больше контроля. ВС расти будут медленно - да. Но уж лучше реальных игроков будет больше.
Хорошо тем, что позволяет социально-активным игрокам ускорить процесс строительства ВС.
Хорошо тем, что эти дополнительные ВС не являются нужными ресурсами для партнёров.

ЗЫ. А запрет, таки ввели уже. Жаль. Очень жаль.

Думаю никто не прокачал ни одного ВС за брюлли.
Ошибаешься.
 

DeletedUser21

Guest
Во первых,все-таки это медленно.Даже совершая обмены с 2 серверами.
Многие прокачали уже все ВС,благодаря сотрудничеству с гильдией (да-да!)
К тому же мне,и некоторым,претит сам этот дух плутократии.
Ввели? Ну как сказать. Я стараюсь узнавать как можно раньше,поверь мне,пока еще эта проблема не разделяется всеми.
 

DeletedUser3863

Guest
Ошибаешься.[/QUOTE]

Я имел ввиду полностью.
 

DeletedUser3863

Guest
Вот именно 0,00001%.Остальным что делать?Особенно теперь,когда сурронат запретили.
 

DeletedUser21

Guest
О,замечательный вопрос. Делать группы строительства ВС.
 

DeletedUser

Guest
Не точно. Суррогат - не второй и не третий персонаж, а первый и единственный, но именно на другом сервере.
Отнюдь. Разрешение использования суррогатов - положительно, т.к. добаляет возможность желающим расширить возможности социальной составляющей игры.
И очень хорошо, что "админы" на сервере ру (в отличие от кое-кого на западе), не запрещают их использование.
Ознакомьтесь пожалуйста
http://ru.forgeofempires.com/page/the_game/rules
Ну и кто не знает тоже
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх