Отклонена Предложение по упрощению вложений в Великие Строения

  • Автор темы DeletedUser10846
  • Дата начала

Согласны ли вы с данным предложением?

  • Поддерживаю

    Голосов: 21 84,0%
  • Против

    Голосов: 4 16,0%

  • Всего проголосовало
    25

DeletedUser

Guest
Да, операции на рынке с СО бесят не по-детски)
 

DeletedUser15237

Guest
по поводу ограничения линейки смысл понятен - не заходишь в игру - теряешь со, мотивация активности такая, но согласен, иногда раздражает
я повешусь со на рынке тратить, вроде как и не жалко особо, но разбазаривать самый дефицитный ресурс рука просто не поднимается
 

DeletedUser5563

Guest
Согласна, но это отношу только к основному миру, в моём случае - к Арвахалу, там я и 1 сошки на рынке не потрачу. :p
 

DeletedUser10846

Guest
кап в 10 СО врядли снимут. это же прямое уменьшение заработка админов. Сейчас есть много людей которые снимают святилища через кнопку за 5 брюлей. оно и понятно когда их у тебя под 100 по 10 снимать умучаешься. а если снять это ограничение кто станет тратиться на сбор? да никто просто провел мышкой и все. Мое предложение на трату брюлей не влияет. просто уменьшает количество повторяющихся действий не оказывающих никакого влияния на баланс игры кроме как повышает комфортность. а комфорт игроков не самое последнее дело для разработчиков как мне кажется.
 

DeletedUser5747

Guest
Монетами докидываешь, где надо чуток докинуть.
Где много надо пакетами по 10... Ничего страшного, можно и 60 пакетов закинуть, лишнюю сотню раз мышкой кликнуть - рука не отвалится ))
 

DeletedUser10846

Guest
император и какой же сакральный смысл ты видишь в накликивании сотен раз мышкой? какая от этого польза игрокам, разработчикам или еще кому? зачем это надо если можно избавиться от этой бессмысленной, нудной и повторяющейся работы? Как это затыкивание положительно влияет на балланс и какие приятные эмоции это приносит игрокам?
 
Верх