Реализована Предложения

  • Автор темы DeletedUser1325
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Надо ввести ещё критический урон и промахи с блоками
 

DeletedUser

Guest
Ой-вэй, а то, что у защищающегося войска бессмертные - это разве не бонус?

бессмертные войска не являются бонусом к защите игрока , без него были бы вообще почти всегда все сектора пустые и без защиты это основа игры что защита не погибает
 

DeletedUser

Guest
предлагаю ввести стену для замка , и всяческие улучшения вроде башен и ворот которые будут сноситься требуше и пушками . Что бы атака на сектор играка не была такой легкой и защищающий имел какой-то бонус при нападении
Герои, такие герои :D
Я бы хотел выдвинуть идею со Знаменами Гильдий. Думаю можно сделать так,чтобы у каждого Клана был свой,собственный герб,т.е. создавая Гильию можно создать и её Герб а не выбирать из Перечисленных. Думаю это добавит много новшеств в игру.
Герб, ерунда, это просто добавит красоту, а вот то что нету рассылки по гильдии и не показывает время отсутствия игрока в игре(эт по минимум список) как то очень даже не хорошо.
 

DeletedUser

Guest
Играю вообще без боев, ибо смысла в них не вижу. Они просты и линейны как... В общем интерес угасает так как игры нет, есть только щелк-щелк-щелк... Тупо.....Тупо набивание ресов ап и так до бесконечности... Возрастают только суммы, а нового не появляется.
....
Из предложений ....
В общем добавить простор для реализации игрока.
Понимаю что считай с нуля весь баланс править и все переделывать... Просто идея в копилку.
Пока что игра проста и однообразна - не айс :hmph:

Про боевку и общее впечатление от игры: ППКС. Свои предложения также считаю идеей в копилку. Однако играю с боями: на данный момент "бронзовыми" бью "железных"- привет ИИ :)). Напал на соседа: у меня 4 воина у него 3 копья. Поставил на автобой - думаю: "а фигли тут?". Итог: 2 воина и 3 копья трупы, оставшиеся 2 воина сильно "изранены" - еще один привет ИИ :)))
Предложения:
1) Добавить возможность ожидания/обороны/пропуска хода юнитом во время боя (да, да...как в незабвенных героях 3 :) ).
2) "Разбить" у юнитов хар-ку хода на две: "инициативу" - влияет на очередность и чАстоту предоставления хода юниту (появления в линейки очереди) и собственно "продолжительность хода" (да, да...как поступили в героях 5 со скоростью юнита в тех самых незабвенных героях 3 :) )
3) возможность отключения автобоя на любом ходу боя (да, да...как в...ну, вы поняли :) )
Без шуток, реализация первого пункта сделал бы боевку гораздо более интересней и менее линейной и однообразной. (Или ИИ оттачиваете и не хотите перегружать его "неокрепший мозК"? :) )
 

DeletedUser

Guest
За регулярный онлайн игроки к сожалению пока ничего не получают((( Планируется ли введение каких-то плюшек за ежедневный онлайн? Это может выглядеть в виде лотереи, или фиксированный бонус в виде ресов...
Конечно хотелось бы получать брюллики)))
 

DeletedUser

Guest
Во многих зданиях производство сопровождается характерным звуком (напр. Кузня - звук от удара по наковальне) и т.п.
а в Кожевне - глухо (хотя можно было бы сопроводить звуком растягиваемой кожи).
Звуки для производственных зданий постепенно добавляются.

Что обновление было - хорошо, но лучше бы заранее предупреждать игроков об обновлении или перезагрузке сервера и т.п.
Если это плановое мероприятие, то предупреждать за сутки
если внеплановое каждого игрока предупредить о 20-минутной готовности, а за минуту отсчитывать счётчиком.
Предупреждаем в новостях на форуме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх