Престиж или комфорт?

MIP-ZmeY

Император
Теперь, зная, какое это прибыльное дело
Вы с Аркой 80-ого то много сейчас с соседей-самокачей имеете?

Я например в ЖВ и в Позднем почти ничего, а вот в Завтра да...
там арочникам лень свайпить и поэтому можно брать сразу по 40 со на Арке 100-ого.
 

Хрюша 777

Барон
Вы с Аркой 80-ого то много сейчас с соседей-самокачей имеете?

Я например в ЖВ и в Позднем почти ничего, а вот в Завтра да...
там арочникам лень свайпить и поэтому можно брать сразу по 40 со на Арке 100-ого.
Мыслил также как Вы, но не учел одного, не буду раскрывать все секреты, уже достаточно сказал)
Я арку 80 лвл поставил за 80 дней со старты игры, мой согильдиец "вкладчик" за 63 дня.
 

Старый Пэр

Император
Так вот, сколько бы Вы ни "пахали", это все равно будет дополнительный бонус к сбору с города.
Это вы сейчас с кем сприте?
Если со мной (т.к. "пахать" употребил именно я) - так совершенно зря, потому что я уже несколько постов пытаюсь сказать то же самое: снайпинг требует много времени, но даёт сравнительно небольшой выхлоп.
 
Но практика поиска ВС уже имея 80-ую Арку говорит...
чтобы опережать арочников которым с Арки 80-ого упадёт 20-30 со надо проходить всех соседей хотя бы 3 раза в день.
(утром когда народ уже закинулся и пошел на работу, по окончании обеда и на ночь)
И это ради 5 СО (на 60-75 уровне) со вклада в 200 со.
когда нету сбора тратит эти пакеты.
Во. Тут мне интересно стало. Если проходить всех соседей, то есть очень большой риск попасть на неактивных персонажей и тупо завесить сохи. Как именно вы отличаете тех персонажей, в кого можно закинуться, от тех, в кого не стоит?
 

Старый Пэр

Император
Как именно вы отличаете тех персонажей, в кого можно закинуться, от тех, в кого не стоит?
По анимации :)

Пока здание что-то производит - оно анимировано.
Когда производство завершено - анимация останавливается.
Общественные здания всегда анимированы - на них нельзя ориентироваться.
Метод не 100% - но, когда сомневаюсь, просто не вкладываюсь.

P.S. Бывают случаи, когда не важно, живой игрок, или нет - это когда, даже закрыв уровень, всё равно остаёшься с прибылью. Тогда можно смело вкладываться. Если игрок не закрыл уровень за 2-3 дня - закрываешь сам.
 

MIP-ZmeY

Император
Как именно вы отличаете тех персонажей, в кого можно закинуться, от тех, в кого не стоит?
Лично я никак
Мне со своей Аркой уже всё равно вылетят эти сохи или нет.
В указанной выше эпохе Завтра (где можно реально много брать сразу) игру мало кто уже бросает, а значит хоть и через месяц но закроют... ну так и не ради 10 сох вкладываешься а под номинал (прибыль от 50 со).

А так единственный способ это анимация.
Можно конечно еще в понедельник по 1 сохе положить и Хелпером посмотреть во вторник на сколько изменится уровень СО в ВС но так можно и упустить места.

Периодически придётся и самому закрывать...
И чем больше вкладов тем чаще приходится уговаривать арочников соседей помочь раздербанить уровень.. а самому закрывать (лучше "-50 со" чем "-300")
 

Berkanа

Император
Это вы сейчас с кем сприте?
Если со мной (т.к. "пахать" употребил именно я) - так совершенно зря, потому что я уже несколько постов пытаюсь сказать то же самое: снайпинг требует много времени, но даёт сравнительно небольшой выхлоп.
А Вы - истина в последней инстанции? У меня их 50 штук сидит, всяких-разных. Кто-то с огородика, кто-то с грабежей. Кто-то "дай товара. Я поставлю. а она пусть сама растет". Но наиболее успешны те, кто понимает, как арка работает, вне зависимости от ее уровня. Кого не ломает нагнуться, поискать вклад с выгодой.
И да, чтобы получить хороший результат в игре(как и везде), требуется приложить некоторые усилия. Внезапно...
 

MIP-ZmeY

Император
И да, чтобы получить хороший результат в игре(как и везде), требуется приложить некоторые усилия. Внезапно...
Никто и не спорит что нужны усилия
Но свайпинг не такой уж и дар божий... что пробежался по всем соседям и в конце дня 700 со (70*10) упали в карман

Кого не ломает нагнуться, поискать вклад с выгодой.
Пока качал Арку не ломало поискать вклады с выгодой...
вот только часто они висели даже после прокачки 80-ого пока Инно не ввело правило что город через 12 месяцев удаляется.
(только тогда эти вклады окончательно умерли, у кого-то кто реально активно свайпил этих вкладов было страниц на 30+)
 

MIP-ZmeY

Император
Я арку 80 лвл поставил за 80 дней со старты игры
Поставил я завышенные проценты вашего кача (ну вдруг у Вас соги щедрые очень) и вышло что своих у Вас в Арке 19 455 сох
19455/80=245 прибавим сюда что чертежи в гильдии могли давать почти даром 5+2 5+3 и 5+4 за 10 со
И получается что-то около 330 со в день.

Вы уверены что Вы именно свайпом их добыли?!
А не с Полей (где насколько я помню Вы были активны в Брю-лиге с осадками) и Шато (насколько я помню Вы в ЖВ где они достаточно халявны)?
 

Белый джокер

Странник
Во. Тут мне интересно стало. Если проходить всех соседей, то есть очень большой риск попасть на неактивных персонажей и тупо завесить сохи. Как именно вы отличаете тех персонажей, в кого можно закинуться, от тех, в кого не стоит?
По известной базе со статистикой - активность игрока по 30 последним дням там прекрасно видна
 

Хрюша 777

Барон
Поставил я завышенные проценты вашего кача (ну вдруг у Вас соги щедрые очень) и вышло что своих у Вас в Арке 19 455 сох
19455/80=245 прибавим сюда что чертежи в гильдии могли давать почти даром 5+2 5+3 и 5+4 за 10 со
И получается что-то около 330 со в день.

Вы уверены что Вы именно свайпом их добыли?!
А не с Полей (где насколько я помню Вы были активны в Брю-лиге с осадками) и Шато (насколько я помню Вы в ЖВ где они достаточно халявны)?
Я набивал Со с полей, мой согильдиец обогнал меня в скорости прокачки через вклады.
 

MIP-ZmeY

Император
мой согильдиец обогнал меня в скорости прокачки через вклады
это он говорит что через вклады
а по факту он также набивал на полях

потому что что такое 300+ со в день на слабом развитии но с 3-4 осадками и в брю-лиге я представляю

а как тот кто с 80-ой аркой гулял по соседям в первом своём мире каждый день ежечасно
не верю что самокачей у него было столько что он смог столько СО каждый день иметь
ведь сначала СО надо откуда-то взять чтобы их в чужое ВС положить а потом надо чтобы это ВС закрыли
 

Хрюша 777

Барон
это он говорит что через вклады
а по факту он также набивал на полях

потому что что такое 300+ со в день на слабом развитии но с 3-4 осадками и в брю-лиге я представляю

а как тот кто с 80-ой аркой гулял по соседям в первом своём мире каждый день ежечасно
не верю что самокачей у него было столько что он смог столько СО каждый день иметь
ведь сначала СО надо откуда-то взять чтобы их в чужое ВС положить а потом надо чтобы это ВС закрыли
Мы же в одной гильдии, так что, как ни крути, а это факт. Тоже был слегка шокирован.
Конечно был небольшой приток с ПБГ у него, примерно такой же как у меня со вкладов.
 

MIP-ZmeY

Император
Мы же в одной гильдии, так что, как ни крути, а это факт.
вклады могут быть подспорьем
но хорошо если 50 со с них получится

а на голых переговорах можно делать 20 истощения, на 3-4 осадках это может превратиться минимум в 100 переговоров
100/4*10=250 со из расчитанных мною для Вас 330
+24 с суточных, +6-10 с гильдии и Ваш личный урожай после первого ивента

теперь его 63 дня: 19 455/63=309 сравним с Вашими "голыми"
309-245=64
ну 64 собираемых сверх Вашего вполне могут быть и более удачным рандомом и чуть более дорогой продажей нижних мест
ну и с вкладов могло сыпать по 10-20 в день если искать в своей эпохе оракулы/зевсы/маяки низкого уровня
новички их вполне быстро закрывают
 
По известной базе со статистикой - активность игрока по 30 последним дням там прекрасно видна
Вы про хелпер? Если да, то не совсем так. Я по друзьям смотрю. Некоторые неактивные, красные друзья вполне активны в игре, по данным самой игры.
 

Хрюша 777

Барон
К Арке же прилагаются ещё ВС. Например ЗАК 9,5, Хим.
Мой посыл был в том, что с вкладами все не так однозначно, как писали коллеги выше.
 

MIP-ZmeY

Император
НЕТ

Если да, то не совсем так.
Мы про сайт статистики
Открываем свой мир, вставляем ник очередного соседа
и видим его бои и прибавления очков за 30 дней посуточно (опрос каждые 24-26 часов)
 

Aeko

Виконт
Во. Тут мне интересно стало. Если проходить всех соседей, то есть очень большой риск попасть на неактивных персонажей и тупо завесить сохи. Как именно вы отличаете тех персонажей, в кого можно закинуться, от тех, в кого не стоит?
Потому оптимально набирать самокачей именно в друзья. В таком случаи они всегда будут под рукой и при этом будешь знать что от них ждать. И тогда ежедневных доход в районе 700 сох (о которых писал Змей) будет вполне реален. :)
 
Мы про сайт статистики
Открываем свой мир, вставляем ник очередного соседа
и видим его бои и прибавления очков за 30 дней посуточно (опрос каждые 24-26 часов)
Не совсем понимаю. Но, в общем, неважно.

Потому оптимально набирать самокачей именно в друзья. В таком случаи они всегда будут под рукой и при этом будешь знать что от них ждать. И тогда ежедневных доход в районе 700 сох (о которых писал Змей) будет вполне реален. :)
Обижаются они очень. Некоторые. Тому недовложил, этому... Можно подумать я с ними о чем-то договаривался. (
Это вместо того чтобы просто спасибо сказать что качать помогаю.
 

Aeko

Виконт
Обижаются они очень. Некоторые. Тому недовложил, этому... Можно подумать я с ними о чем-то договаривался. (
Это вместо того чтобы просто спасибо сказать что качать помогаю.
Тут просто. Если просят доложить, то докладываешь, а потом разрываешь дружбу, ибо это тогда не самокач. Или он сам сразу разрывает дружбу.
Если же на твои недовклады идёт молчание и дружба не разрывается, значит тогда радуешься что получил себе в комплект очередного самокача на постоянку. Так постепенно увеличиваешь их число у себя в друзьях. :)
 
Верх