Игра Приготовьтесь к эпическим приключениям в Полинезии и расширенным культурным поселениям!

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
discord_banner.png

Приветствуем, поклонники Forge!

Захватывающие новости с великих просторов истории! Наше последнее приключение Forge of Empires отправляется в путь к прославленной Полинезии!

Это дополнение знаменует собой нечто большее, чем просто новое поселение. Мы приступаем к комплексному улучшению функционала культурных поселений. Первая серия обновлений, которая начнется с Полинезии, призвана обогатить ваш стратегический опыт.

Готовьтесь к значительным изменениям

Готовясь к запуску, мы хотим сообщить, что все существующие здания культурных поселений получат значительные улучшения. Наши эмиссары также получат обновление, чтобы усилить их вклад в развитие вашего города.

Подробный обзор изменений можно найти здесь.

Настало время вступить в игру

Есть здания, которые вы уже собрали? Они автоматически обновятся с учетом новых и улучшенных характеристик. Если вы сделали перерыв в Культурных поселениях, то сейчас самое время вернуться и убедиться, что ваш город получит все преимущества этих великолепных обновлений.

Полинезия - это только начало. После ее запуска будьте начеку, чтобы не пропустить новую волну улучшений культурных поселений. Следите за обновлениями, а пока наслаждайтесь поселениями, зная, что впереди их ждет еще много интересного. Если у вас есть мысли, вопросы или отзывы передайте их нам в каналах #обсуждение игры или #обсуждение культурных поселений. Также вы можете оставить комментарий в этой ветке. Мы всех слышим! =)

Всегда ваша,
Команда Forge of Empires
 

-INGVAR-

Рыцарь
неплохо, но не уточнили с какой эпохи Полинезия будет доступна?
 

Mimikus

Император
Всё слишком жирно улучшено...похоже, нас ждут тяжёлые времена- так просто такое изобилие не дают :D
 

Старый Пэр

Император
Есть здания, которые вы уже собрали? Они автоматически обновятся с учетом новых и улучшенных характеристик.
Я представляю, с каких мест будут рвать волосы те, кто попродавал здания поселений Антиквару :)
 
Посмотрел объявление на сайте InnoGames. Возник вопрос: меняются характеристики только основных призовых зданий Культурных поселений и эмиссаров? Характеристики бонусных зданий остаются такими же, как и были?
 

cynicdeath

Оруженосец
Почему все ссылки на обсуждения ведут только на дискорд? Почему нет тут в форуме темы обсуждения?
 

Sergey2406

Император
Разогнали атаку до такого состояния, что юниты следующей эпохи должны быть ну оооочень плохими
 

BoecMolodec

Странник
Вот уж не знаю. Я идею улучшения зданий культурных поселений предлагал несколько месяцев назад. Ее посмотрели или сами догадались в принципе не важно. Главное воплощают быстро.
 

Старый Пэр

Император
Почему все ссылки на обсуждения ведут только на дискорд? Почему нет тут в форуме темы обсуждения?
Потому что вы поторопились и не дочитали текст объявления:
Также вы можете оставить комментарий в этой ветке.

При этом вы как раз обсуждаете тему на форуме - и возмущаетесь, что на форуме негде её обсудить.
 

-INGVAR-

Рыцарь
Потому что вы поторопились и не дочитали текст объявления:


При этом вы как раз обсуждаете тему на форуме - и возмущаетесь, что на форуме негде её обсудить.
а смысл в обсуждении?
на простой вопрос "с какой эпохи будет?" в обсуждении кто-то может ответить?
тут не обсуждение, а просто флуд )))
 

Mimikus

Император
Теперь я знаю с кого писался анекдот про девочку которая была вечно всем недовольна
Это для таких, как вы, нужно цеплять везде, где есть, тег «сарказм». Кстати, укажите где я высказал именно недовольство чем-то. И притом не раз- ведь «вечно». Постарайтесь обсуждать тему, а не других игроков и их высказывания, особенно если высказывания вы обсуждаете не с точки зрения данной темы.
 

Mimikus

Император
Главное воплощают быстро.
Скорее, вы просто играете меньше, чем примерный промежуток до нового поселения. Или не обратили внимания на появление предыдущего, ведь до него четыре уже и так было. И все они ведь тоже не скопом появились. А тематику этого поселения обсуждали ещё до вас.
 

Taraseus

Странник
Не сильно уверен но вроде бы в статье на бете было про железный век технология командная цепь
 

cynicdeath

Оруженосец
Вообще, конечно, так делать - это по свински. Большинство зданий давно проданы, как малонужные, и вот вдруг оказывается - зря. "Если вы уж меняете правила покера, то меняйте хотя бы со следующей раздачи" (С). По хорошему же в базе есть информация, кто какие поселения действительно прошёл, так по уму тогда верните проданные здания и их улучшалки. Ну или дайте возможность пройти поселения повторно.
 

MIP-ZmeY

Император
"Если вы уж меняете правила покера, то меняйте хотя бы со следующей раздачи" (С).
Ну дадут еще одну улучшалку ради которой надо пройти соответствующее поселение еще 1 раз... Вы прям будете довольны таким решением?
Если у Вас нету фундамента и предыдущих 7-10 улучшений.
Ну или дайте возможность пройти поселения повторно.
Заново тратить по полгода на каждое трудное поселение? Нет смысла, когда каждый ивент даёт новое здание на атаку и много СО и одновременно апает старое здание до новых классных уровней атаки и СО.

верните проданные здания и их улучшалки
а если у человека нет подходящего баланса монет и камней (если возвращать с обменом а не на халяву давать возможность повторно их продать)
в базе есть информация, кто какие поселения действительно прошёл
кто какие прошел есть
кто за сколько продал вряд ли
не знаю сколько какого лога у них длительность хранения, но редко когда хранят полный лог за все годы

Большинство зданий давно проданы, как малонужные, и вот вдруг оказывается - зря.
да скорее всего они таким же бесполезными и останутся для тех для кого они были бесполезны
у кого из них была атака её поднимут и СО с них - ну так такие здания 100% стоят а не проданы
у кого не было атаки поднимут СО может дадут копейки атаки - не думаю что много кто готов будет ставить здание которое на клетку территории даёт 1/2 а то 1/3 доли процента (и это в старших эпохах)

Итог: это банальная попытка "в лоб" спасти здания которые сейчас активно идут под нож из-за того что им более 2-ух лет и они уже слабо актуальны в условиях 2023 года.
Шлак который уже продан вряд ли резко похорошеет.
 

Старый Пэр

Император
в базе есть информация, кто какие поселения действительно прошёл, так по уму тогда верните проданные здания и их улучшалки. Ну или дайте возможность пройти поселения повторно.
Моё мнение.
Если ты случайно (промахнулся - с кем не бывает) продал приз поселений, и тут же обратился в Поддержку - можно продажу отменить.
Но если ты этот приз продал осознанно год назад - то это твой выбор, и нечего теперь плакаться. Для таких вполне нормально (но только после обращения в Поддержку) сбросить флаг, что поселение пройдено, и дать возможность пройти его ещё раз.

Многие ведь продавали ивентовые здания, которые считали слабыми.
А потом у этих зданий появились золотые апалки - и здания стали вполне себе приемлемыми.
Так что - теперь всем их повозвращать?
 
Верх