Приключения ГИ

OSX MAC

【ツ】
Вон как..один ответ прям обнадежил..другой оч огорчил....
Ну а как иначе? Давайте будем реалистами. Карту ГЭ вы видели выше показал. Её реализовать просто и всего лишь одна карта с локациями. Карта же ГВГ настолько большая для каждой эпохи, что приложение загнется вместе с вашим смартфоном заодно. Не потянет мобильное приложение ГВГ, либо оно должно за гиг весить будет и жрать оперативку нещадно с вылетами приложения. Там уже даже отключение анимации недавно ввели, чтобы оно работало без тормозов и вылетов. В любом случае поглядим, решения принимаются ведь в Гамбурге. :)
 

DeletedUser15237

Guest
Значит правильно я гильдию создал сразу, хотя гильдвойны мне параллельно, вот и пригодится теперь.
 

DeletedUser15938

Guest
Ну а как иначе? Давайте будем реалистами. Карту ГЭ вы видели выше показал. Её реализовать просто и всего лишь одна карта с локациями. Карта же ГВГ настолько большая для каждой эпохи, что приложение загнется вместе с вашим смартфоном заодно. Не потянет мобильное приложение ГВГ, либо оно должно за гиг весить будет и жрать оперативку нещадно с вылетами приложения. Там уже даже отключение анимации недавно ввели, чтобы оно работало без тормозов и вылетов. В любом случае поглядим, решения принимаются ведь в Гамбурге. :)
Отключение анимации..я не отключал..у меня стоят приложения больше гига..но конечно с телефона будет не реально...
 

DeletedUser19125

Guest
Как раз не все так однозначно. Если ГВГ с вероятностью 99% никогда не будет на мобильных, то ГЭ с той же вероятностью будет на мобильных.

На сколько я понял с англоязычного форума Беты, они не с вероятностью, а точно нацелены на мобильные.
 

DeletedUser19125

Guest
Карта же ГВГ настолько большая для каждой эпохи, что приложение загнется вместе с вашим смартфоном заодно. Не потянет мобильное приложение ГВГ, либо оно должно за гиг весить будет и жрать оперативку нещадно с вылетами приложения.
Вообще-то - это не так. Именно карту реализовать как раз не проблема. Но не картой единой. Возможно есть другие подводные камни.
 

DeletedUser4922

Guest
На сколько я понял с англоязычного форума Беты, они не с вероятностью, а точно нацелены на мобильные.
Именно так,четко и однозначно,ГЭ вводят для мобил,на период теста,для обкатки и устранения проблем только для стационарных,ну,а как все "устаканится",сразу для мобил.
 

OSX MAC

【ツ】
Самое интересное в новости про ГЭ другое:
Оригинал этой части текста:
"As the goal of the Expeditions is obtaining not only personal rewards, but primarily guild power - and we are well aware that there are very advanced guilds out there - we also have a plan to raise the maximum possible guild level, which is currently capped at level 50. This will not happen just now, but we can already tell you that you are not going to lose power that was collected in the meantime. Once the higher levels are unlocked, the power you have collected will be reflected in the new level of your guild (so it can happen that a guild being currently on level 50 will advance instantly to the level 54 or so)."

https://forum.beta.forgeofempires.com/index.php?threads/guild-expeditions-are-here.5849/

Если кратко, то уровни ги будут открыты для прокачки далее от 50+ и все накопления не пропали, а зачтут сразу и гильдии прыгнут на несколько уровней вверх с учётом накоплений после достижения 50-го.
 

Ivanspb

Граф
далее от 50+ и все накопления не пропали, а зачтут сразу и гильдии прыгнут на несколько уровней вверх с учётом накоплений после достижения 50-го.
На бете не отображается макс уровень, следовательно верхнего предела нет, но ценны будут заоблачные и призы минимальные! Как с ВС 3% за уровень, потом 1% за 2 уровня! Как то так!
 

OSX MAC

【ツ】
На бете не отображается макс уровень, следовательно верхнего предела нет, но ценны будут заоблачные и призы минимальные! Как с ВС 3% за уровень, потом 1% за 2 уровня! Как то так!
Ну и что? Пусть будет хоть что-то, чтобы влияние как-то использовали дальше. ВС ведь качают дальше и, например, на высоких уровнях Хабитата/Башни Инноваций можно избавиться совсем от домов и построить больше казарм, или Альку, или Арку на высоких уровнях тоже есть как с пользой для дела использовать. Да и высокие уровни ВС атаки тоже упрощают войну, так что в долгосрочной перспективе все на пользу.
"Как то так!" (с) ;)
 

DeletedUser12367

Guest
Всем привет. Подскажите, как будут начисляться очки влияния? точнее в каком кол-ве? это будет зависеть от эпохи игрока? думаю если будет начисляться достаточно влияния, то активность на Ги картах поугаснит)
 

DeletedUser5747

Guest
Всем привет. Подскажите, как будут начисляться очки влияния? точнее в каком кол-ве? это будет зависеть от эпохи игрока? думаю если будет начисляться достаточно влияния, то активность на Ги картах поугаснит)
Она и так не привязана к влиянию... Влияния в разы больше с Залов идёт, чем с секторов...
 

Ivanspb

Граф
влияние как-то использовали дальше.
Открыли + 10 уровней к 50 которые были (теперь мах уровень 60)! Если нужно было набрать до 50 уровня 1,194.120 влияния, 26% скорость юнитов, 6 со, 12% скидка. То за 51-60 уровень 1.263.500 - 2.016.480 и дают 7СО 28% скорость юнитов, 7 СО, 15% скидка! СПЕЦОМ выкачивать ГИ смысла нету!
Для справки 21 уровень требует всего 112,360 влияния и дает 12% скорость юнитов, 2 СО (меньше, но поставь 4 светилища, вместо кучи залов), скидка никому не нужна особа, но тем неменее 5%!!! С условием карты приключений, то и залы особо не нужны, ГИ сама выкачается!
я застраивать свой город для кача Ги залами не вижу смысла!
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
Открыли + 10 уровней к 50 которые были (теперь мах уровень 60)! Если нужно было набрать до 50 уровня 1,194.120 влияния, 26% скорость юнитов, 6 со, 12% скидка. То за 51-60 уровень 1.263.500 - 2.016.480 и дают 7СО 28% скорость юнитов, 7 СО, 15% скидка! СПЕЦОМ выкачивать ГИ смысла нету!
Для справки 21 уровень требует всего 112,360 влияния и дает 12% скорость юнитов, 2 СО (меньше, но поставь 4 светилища, вместо кучи залов), скидка никому не нужна особа, но тем неменее 5%!!! С условием карты приключений, то и залы особо не нужны, ГИ сама выкачается!
я застраивать свой город для кача Ги залами не вижу смысла!

Ускор на юнитов при прочих равных решает кто раньше пойдёт снова в атаку.
Бонус СО - тут не поспоришь: проще понаставить святилищ и будет СО с них.
Скидка на строительство - однозначно полезная вещь, т.к. при обороне всего, что есть у гильдии, перестраивать город надо почти каждую неделю.
Бонус на защиту секторов - полезно для рейтинга, т.к. если все сектора накрыты бонусом, то далеко не все захотят их захватывать или покачаться на них. Т.е. бонус позволяет держать больше секторов и иметь рейтинг повыше, чем у тех, у кого почти все сектора без бонуса, и которым постоянно досаждают рейдеры и нубы.
Тем не менее, все плюшки от уровней не дают особого преимущества какого-то и являются прежде всего командным достижением всего коллектива. 50-й уровень сейчас только у 8 или 9 гильдий на ру-мирах, а миров 13, а гильдий тысячи.
Есть 50-й уровень = крутая гильдия. Вот и всё. Это как тот же рейтинг, только уровень.
Ещё есть бонус репутации - прибавка чуть более 1000 к рейтингу гильдии. Не существенно, но тоже неплохо.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
26%, ... это я уже смогу, снимать юнитов чаще, чем раз в сутки ))
 

DeletedUser

Guest
подскажите, как работает ИИ по отношению к разбоям на картах ГЭ, как в ГВГ или как в провинциях?
 

OSX MAC

【ツ】
26%, ... это я уже смогу, снимать юнитов чаще, чем раз в сутки ))
Прибавка ожидается небольшая. Там до 28% пока можно будет дальше увеличить. Пустяк, но приятно, когда логова и Алька ещё на полчаса быстрее чуть заработают. ))
 
Верх