Отклонена Про боёвку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Comrade Beria

Император
Чтобы понять ситуацию ТС'а - надо глянуть его город... Но, написанное им про гильдвойны, просто выносит мозг, чеслово.
 

DeletedUser12100

Guest
На всю карту ЖВ всего один сектор для ведения боя!...на остальные введены ограничения в ввиде ресурсов и разрешения от ГИ. Зачем?
Ну разбил я всех защитников, понизил уровень замка на -1 и он стал больше недоступен
На второй день появился другой объект, но у него был бонус +25 и какие-то разбойники, с которыми мне справиться не удалось

Я не понял, это вобще что за бред?
Сколько воевал на ГИ-карте, в разных эпохах, в том числе - и пару месяцев на карте ЖВ эпохи. Пока не дошел в развитии до ПС и не перешел воевать в РС.
Но чтоб такое...
Ни разу не было за полтора года игры.
Всегда было интересно воевать. Особенно - на карте ПС. Моя любимая эпоха была.
Сейчас у меня ратуша модерна. Воюю на карте прогресса. Но войну на карте ПС вспоминаю с ностальгией.
 

Comrade Beria

Император
Я не понял, это вобще что за бред?
Сколько воевал на ГИ-карте, в разных эпохах, в том числе - и пару месяцев на карте ЖВ эпохи. Пока не дошел в развитии до ПС и не перешел воевать в РС.
Но чтоб такое...
Ни разу не было за полтора года игры.
Всегда было интересно воевать. Особенно - на карте ПС. Моя любимая эпоха была.
Сейчас у меня ратуша модерна. Воюю на карте прогресса. Но войну на карте ПС вспоминаю с ностальгией.

Мне в РС нравится - любимая эпоха с интересной тактикой в защите секторов. Коннолуки - уникальные юниты! :)
 

DeletedUser12100

Guest
Мне в ПС все же нравится больше.
Сочетание силы двуручников, скорости рыцарей и уменьшенной дальности стрельбы у пушек.
Уникальная эпоха.
Адреналин, драйв, кайф... Даже не знаю какими словами похвалить.
Будет приказ командиров в Гильдии - будет война опять на карте ПС - икс с ним с с модерном! Понастрою опять казарм ПС и пойду воевать туда!
С удовольствием!
 

DeletedUser

Guest
Воевать становится интересно начиная с бонуса 50%.
В ПС же только 30, какие сложности то могут там быть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх