Отклонена Проект "Стена"

Поддержите проект "Стена"

  • Отличная идея!

    Голосов: 13 61,9%
  • Не поддерживаю.

    Голосов: 8 38,1%

  • Всего проголосовало
    21

Baul

Император
Как тебе городишка нашего топа? :)
3MSx5EU.jpg
 

DeletedUser21685

Guest
не сделают ничего.не примут твою идею.это все "облегчение игрового процесса".как сказал Комрад-это мертвый раздел форума.когда модератором был Джавид тогда смысл был что то писать а сейчас нет
 

Klermon

Император
Вы уж меня извините, но посчитайте сколько места займут Диль и Вася, да еще и сигналки. Посчитайте сколько СОшек вы вбухаете в защитные ВС. Да ни один сосед не сможет вас так обокрасть, как сделают эти защитные ВС. А если учесть, что они еще и драгоценное место займут, то тем более.
К тому же любая защита проходится, какой бы она не была. Самая лучшая защита, это атаковать в ответ и тоже грабить. Как правило через несколько таких взаимных атак пыл у обоих стихает. Ну и собирать урожай вовремя тоже очень надежная защита.
А все эти Васи и Дили с сигналками ничего толком не дадут.
Естественно, что специально их качать в том виде как они есть сейчас нет никакого смысла. У меня стоят оба этих ВС, и каждый раз я думаю - а не снести ли мне их? И уже и рука тянется, потом думаю - ладно пусть постоят, все равно строить пока нечего:) Что касается нападений в ответ, то рецепт конечно хороший, если можно пробить защиту, а если защита не пробивается даже с увеличением атаки взятом в таверне, только и остается что вздыхать и вовремя собирать товарку:(
 

kibi

Маркиз
Не вижу смысла даже в существующих защитных ВС, да ещё и сам являюсь постоянным грабителем, так что против
 

Baul

Император
Мастеркард не ускорит урожай с Алька... Оо
Ускорит, а точнее организует покупку юнитов напрямую. Для чего же еще нужен Мастеркард?

Как-нибудь забеги к нам в Хаунд после пересчета на медальную посмотреть. Ну интересно твое мнение по текущим там войнам. :) Особенно по целесообразности Василиев и т.д.

В плане успеха - все гармонично и без проблем. Пока они №1 и изменения статуса не предвидится. Он основной топовый воин топовой гильдии.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser20509

Guest
Минусую. Что за ярое желание у людей закупорить свой город, что б никто не лез и сидеть собирать с сливать сошки два раза в сутки? Превратить и так уже "забинтованную" игру в ферму оффлайн. С введением стен и их "непробивных" способностей, умрут военные ВСки как Зевс, Ахен, частично отомрут музей и снежка. Так как если редкий гость пробьет игрока, зачем вообще качать военку? Умрет "воин-грабитель" как часть игрового процесса. ГВГ станет еще реже, так как воинов на сервере пересчитать по пальцам будет, все будут фермерами-двукликерами в сутки. У всех на руках будет товар который никуда не деть(гвг метврое, все население сервера - такие же фермеры с кучей товара). Если делать не такую значимую по защите "проэкт Стена", то тогда зачем вводить его?

З.Ы. Грабежи - неотъемлемая часть игрового процесса. Это двигатель вперед всех жителей сервера, пинок для развития, каждый раз когда тебя грабят ты задумываешся, что сделать что б не повторялось это снова и снова: пойти выше по эпохе, прокачать военку и ответить обидчику, вовремя собрать товар, что б грабитель ничего не унес и т.д. С проэктом "стена" ты будешь сидеть в закупоренной банке и необращать внимание на происходящие, тихонечко терять интересс к игре.
 
Верх