Провинции ИЭ

  • Автор темы Губитель
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Провинции ИЭ.
Проходятся все Колониалкой довольно легко - правда у меня были подняты ВС.
Проходятся практически все на автобое...кажется за 3 захода - хотя можно и быстрее, но на разведку не хотелось тратить много.
Если самому играть - много проходится без царапин даже.
Утку не видел - правда про провинции ничего не читал вообще )
Север, юг - я не понял где - прошел по всем атакой.
Советую почитать - может надо какие то мирно взять... ну чтобы поддержать юг или север..
 
Последнее редактирование модератором:

PDranger

Барон
Провинции ИЭ.
Проходятся все Колониалкой довольно легко - правда у меня были подняты ВС.
Проходятся практически все на автобое...кажется за 3 захода - хотя можно и быстрее, но на разведку не хотелось тратить много.
Если самому играть - много проходится без царапин даже.
Утку не видел - правда про провинции ничего не читал вообще )
Север, юг - я не понял где - прошел по всем атакой.
Советую почитать - может надо какие то мирно взять... ну чтобы поддержать юг или север..

почитать, что и где?
:devil:
 

DeletedUser1405

Guest
Когда атакуешь области в провинции, там что то пишут ) Я не утруждался.
В итоге прошел и так не понял где должен быть выбор между севером и югом...
Я думаю, выбор будет в квестах, раньше же было - пощадить короля или нет(построить виселицу или гильотину);)
 

DeletedUser

Guest
http://s20.postimage.org/72pelscul/5656.png
судя по всему будет зависеть только от того завоевывать провинции или выкупать, думал что-то позамысловатее будет
Спасибо за скрин - а то у меня интерес все же остался как должен был происходить выбор.
И еще интересно что будет если выберешь ту или иную сторону. И где утка? У меня после последней провинции вылетела ошибка - мож утка там была....
 

DeletedUser191

Guest
Утка в самой первой провинции с Башней:)
 

DeletedUser191

Guest
ммм, а что за утка? можно скрин?))

Уже нельзя:huh:
Просто первая провинция принадлежит индейцу - Сидящая Утка
В описании речь про однокрылого орла и в конце предложение поторговаться. Ничего интересного:unsure:
 

DeletedUser965

Guest
Уже нельзя:huh:
Просто первая провинция принадлежит индейцу - Сидящая Утка
В описании речь про однокрылого орла и в конце предложение поторговаться. Ничего интересного:unsure:

ясно, а я тут было подумал, что там где-то утка нарисованная должна была быть)) я не стал, кстати, эту провинцию силой брать - стало интересно, почему Масяня советовала ее взять переговорами. оказалось, что если взять провинцию переговорами, то дается, как я понял, два типа дополнительных квеста на обмен товаров индустриальной эпохи.
 

DeletedUser965

Guest
ясно, а я тут было подумал, что там где-то утка нарисованная должна была быть)) я не стал, кстати, эту провинцию силой брать - стало интересно, почему Масяня советовала ее взять переговорами. оказалось, что если взять провинцию переговорами, то дается, как я понял, два типа дополнительных квеста на обмен товаров индустриальной эпохи.

и таки не зря я взял эту провиницию переговорами)) вот такой мне квест выпал - а награда брюли))ie2.jpg
 

DeletedUser

Guest

DeletedUser2177

Guest
Если Утку атаковать, то будет квест:
Очередное восстание туземцев.
Вы еще помните тех туземцев и их вождя Сидящую Утку? Вы тогда расправились с ними, применив силу. Несмотря на
свое поражение, они не сдаются: ваши колонисты жалуются на частые нападения с их стороны. Вы должны им помочь!

Цель: удалить 3 юнитов КП или 2 юнитов ИЭ, заплатить 20000 ресурсов.
Награда: случайная награда.

Так что действительно стоило действовать мирно :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2177

Guest
Кстати, без ВС воевать с войсками ИЭ довольно тяжело.
 

DeletedUser965

Guest
Если Утку атаковать, то будет квест:
Очередное восстание туземцев.
Вы еще помните тех туземцев и их вождя Сидящую Утку? Вы тогда расправились с ними, применив силу. Несмотря на
свое поражение, они не сдаются: ваши колонисты жалуются на частые нападения с их стороны. Вы должны им помочь!

Цель: удалить 3 юнитов КП или 2 юнитов ИЭ, заплатить 20000 ресурсов.
Награда: случайная награда.

Так что действительно стоило действовать мирно :)

у меня кстати кроме вышеприведенного квеста, были два таких:

в первом квесте предлагается обучить туземцев военному ремеслу (насколько помню, я передал им 50 пороха и еще что-то там) , хотя генерал ворчал, что, туземцы могут кинуть)))
а во втором, туземцы в знак признательности дали 3-х стрелков - генерал остался доволен.:cool:
 

DeletedUser2177

Guest
А дальше за кого играл? Очень интересно узнать, что дадут если сохранить мир со всеми? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх