Провинции ИЭ

  • Автор темы Губитель
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3904

Guest
Я.. как и автор темы.. прошелся через все провинции уничтожая всё на своём пути.. и не читая вообще квесты.. я их не читаю особо.. )) поэтому я задавал вопрос.. там под туманом есть терра.. и как её открывать.. ( и где этот юг и север.. ( или я обоих их уничтожил.. ?)))
 

DeletedUser965

Guest
Я.. как и автор темы.. прошелся через все провинции уничтожая всё на своём пути.. и не читая вообще квесты.. я их не читаю особо.. )) поэтому я задавал вопрос.. там под туманом есть терра.. и как её открывать.. ( и где этот юг и север.. ( или я обоих их уничтожил.. ?)))

ты обоих уничтожил)) Север - это провинции президента Картрайта. А юг - генерала Ди. :)
 

DeletedUser3904

Guest
жаль.. а я то думал за своих.. за южан по воевать.. но обманулся на медали башни ИЭ.. и заодно и КП.. в обоих 1 место занял..
 

DeletedUser2177

Guest
Если выбрать союзником Юг, то за всю линейку дадут: 4 улана, 1 гаубицу, 2 стрелка, 3 казнозарядных орудия. Большинство квестов одинаковые (возможно есть отличия в некоторых ключевых), а награда разная.
 

DeletedUser965

Guest
А дальше за кого играл? Очень интересно узнать, что дадут если сохранить мир со всеми? :)

ничего особенного не будет)) я прошел все провинции нового света переговорами. скажу сразу, тому, кто также захочет пройти все мирным путем, понадобится ресурсов где-то в среднем в два раза больше, чем, если проходить все военным путем.
был забавный (в плане награды) квест от Утки - типа заплати 40к молотков и получи 20 китового жира и 8 всадников бронзового века)))))

вот скрины некоторых сюжетных и дполнительных квестов при выборе мирного пути :) :

ie1.jpgie3.jpgie4.jpgie5.jpgie6.jpg
 

DeletedUser965

Guest
еще один скрин не влез в предыдущее сообщение))
ie7.jpg
 

DeletedUser796

Guest
Мирным путем неинтересно. Интересно - всех убить, один остаццо)
 

DeletedUser965

Guest
Мирным путем неинтересно. Интересно - всех убить, один остаццо)

как где-то выше было отмечено, таким путем пошло подавляющее большинство игроков)) а мне неинтересно идти за толпой)) я лучше своим путем пойду)))))
 

DeletedUser2177

Guest
ничего особенного не будет))
За последний квест тебе дали в два раза больше брюликов (во всех остальных случаях дают 20), плюс несюжетный квест с брюликами. Так то неплохо, но уж очень долго проходить мирно, особенно если нет ВС с бонусом товаров.
 

DeletedUser965

Guest
За последний квест тебе дали в два раза больше брюликов (во всех остальных случаях дают 20), плюс несюжетный квест с брюликами. Так то неплохо, но уж очень долго проходить мирно, особенно если нет ВС с бонусом товаров.

прикольно, я не знал про кол-во брюлей в других случаях))
ну, если заранее подготовится и накопить нужно кол-во товаров, то провинции проходятся одним махом в несколько кликов мышкой)) я таким образом вроде первые три провинции сразу прошел, потому что товаров было достаточно, а затем притормозил - не хватало товаров для исследования технологий, особенно товаров ИЭ. :)
 

DeletedUser7354

Guest
что будет, когда все провинции захватишь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх