Пушинг

  • Автор темы DeletedUser5747
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser10095

Guest
Как раз честная игра в новых мирах (бриллианты от квестов/ивентов/колодцев на общий счет игрока) дает возможность без доната развивать свой основной мир.
Ага. Там такие кучи брюлей сыпятся, что не знаешь куда их и девать :) А общий счёт, чтобы не заморачиваться с разделением. Если разделить, тогда миры вообще вымрут.
 

DeletedUser5747

Guest
Как раз честная игра в новых мирах (бриллианты от квестов/ивентов/колодцев на общий счет игрока) дает возможность без доната развивать свой основной мир.
Пока не открыли сигард, я даже и не слышал об обмене СО между мирами )))
А в целом, жадность это обычная черта многих людей, и неважно создателей программы или пользователей ;)
Вот взаимно эту жадность и эксплуатируют ;)
 

Comrade Beria

Император
1. Согласно определения "пушинг" - Получение игровых ресурсов от игроков, имеющих более низкий уровень развития),
а так же пункта пользовательского соглашения (Пользователь не предпринимает никаких действий, наносящих ущерб или препятствующих эксплуатации и функционированию игр, а также благотворному сосуществованию с другими пользователями, в частности :предпринимать или поощрять действия, противоречащие нормам добросовестной конкуренции, пользоваться Услугами в целях приобретения дохода.)

1. Любое действие игрока направленное в ущерб себе или другому лицу подпадает под нарушение правил игры.



По пушингу: получение ресурсов (СО?) от менее развитых игроков выгодно этим самым менее развитым игрокам, т.к. позволяет им собирать чертежи к ВС. Это часть геймплея, вообще-то. А если им это выгодно, то какой тогда они несут ущерб от этого? В чём он заключается? В накоплении пакетов СО, медалей или чертежей??? Вот если бы не было наград за призовые места в стройках - тогда да, точно пушинг. А так - где он там???
+ к этому смысл пребывания в гильдии сразу резко под вопросом, что не стыкуется хотя бы даже вот с этим:
http://ru.forgeofempires.com/page/the_game/social_actions/guild_bar/
(да, можно именно обмен СО подразумевать под помощью, но только это не помощь никакая, а взаимовыгодный обмен! а помощь - это помощь: взносы СО (добровольные или принудительные - смотря где) в фундаменты ВС, что крайне важно, т.к. неработающее ВС никакой пользы не приносит и его надо как можно скорее апнуть до 1-го уровня...)
И вот сам факт существования такой помощи во всех, абсолютно во всех мало-мальски толковых гильдиях - он уже и есть пушинг?

Если СО СИСТЕМАТИЧЕСКИ льют с днищеградов (Железо, но все постройки бронзы или вообще - одна только ратуша (такие умники тоже иногда встречаются) ) - то это пушинг, 100% согласен. А всё остальное - это как администратор решит... походу как-то так, как я понял...
В общем как будут трактовать - то и будет.

Зачем игроку Постмодерна качать кому - то Зевса добровольно? который давно уже отстроен до 11-го уровня? И смысла особого собирать чертежи дальше нет... (а добровольная помощь - это от 50% участников и даже более почти в любом ВС).
Добровольно помогают те, у кого ещё НЕТ такого ВС или согильдийцы - у них мотивация элементарно во взаимопомощи. А НЕТ таких ВС как раз у слаборазвитых игроков и если следовать логике данного определения пушинга, то ВС этих у них и не будет, т.к. без участия в стройках ВС собираются чуть дольше, если бафать и вообще никак не собираются, если НЕ бафать...
Всех привлекает ФоЭ как раз тем, что затраты времени на игру тут минимальны. И не удивительно что многие не бафают в принципе вообще - не тратят на это время. А чтобы получить чертежи участвуют в стройках - т.е. нарушают правила игры, геймплей которой включает в себя участие в стройках ВС... Нет логики: геймплей подразумевает участие в стройках, а правила - нет.

Уважаемый Librarian! Просьба уточнить вопрос по определинию пушинга у разработчиков - пусть дадут чёткую формулировку: что считать пушингом, а что - нет. И пусть дадут точное определение кого именно считать менее развитым игроком, на чём основывать это определение: на прогрессе в дереве технологий, на застройке города или на рейтинге. И полный ли запрет на помощь СО в стройках от менее развитых игроков - более развитым игрокам или частичный: в гильдии можно помогать товарищам, а вне гильдии - нет?

Уверен что такое уточнение прояснит для нас всех ситуацию и позволит чётко уяснить рамки правил и мы избежим в будущем выхода за эти рамки.

P.S. Лично я считаю развитым игрока, у которого в наличии минимум 7 ВС. Это моё личное мнение. И не важно какая эпоха.
Ещё немаловажен вопрос помощи с товарами для ВС - т.е. когда товарами помогают построить Алькатрас или любое другое важное для гильдии ВС своим менее развитым согильдийцам. Это пушинг? Не помогать ведь просто нельзя - это не только одна из характеристик по настоящему хорошей и дружной гильдии, но и усиление потенциала гильдии в гильдвойнах.
Не является ли пушингом не выставление защиты города при расхлябанном подходе к сбору своих урожаев (слаборазвитый игрок может ограбить производство товаров более высокой эпохи) ?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser4838

Guest
По моему Библиотекарь сейчас редко появляется, по крайней мере нигде посты его не встречаю, да и вообще с администраторами напряг случился, добирать нужно людей на должность...
 

DeletedUser5747

Guest
comrade beria, я так понял что почти всё нельзя...
И даже отказал согильдийцу, не дал ему товаров на Хабитат, из-за того что он вложил в мой полторы сотни СО... Рейтинг у него небольшой и эпоха только Колониальная...
Хотя на Алькатрасы я давал всем, когда мог... Не мог прогрессом помочь, тупо давал товары постмодерна или модерна, чтобы сами разменивали...

получение ресурсов (СО?) от менее развитых игроков выгодно этим самым менее развитым игрокам, т.к. позволяет им собирать чертежи к ВС. Это часть геймплея, вообще-то. А если им это выгодно, то какой тогда они несут ущерб от этого? В чём он заключается? В накоплении пакетов СО, медалей или чертежей??? Вот если бы не было наград за призовые места в стройках - тогда да, точно пушинг. А так - где он там???
Думаю администрация боятся просмотреть мультов, вот и всё... Просто можно сливать с мультов СО, кидать им товары а потом, кричать что они за товары подписались на это дело... Думаю всё из-за мультов. А так согласен, что это выгодно менее развитым игрокам. Не бало выгодно, так не подписался бы никто на прокачку ;)
 

DeletedUser

Guest
Читал-читал, но так ничего и не понял)
Вот есть у меня сосед. Вложил на 3 уровень Зевса 55 очков (из 120 требующихся на уровень)
Я его об этом не просил, но вообще ему за это благодарен)
Я 1-й в списке своих соседей, он 49-й. у меня 32.000 очков, у него 6200. я в ВС, развиваюсь активно, он в РС, развит слабо.
Теоретически, что то необыкновенно нужное я МОГ купить у него через аукцион (да, я покупал у соседей, когда необходимых материалов нет в гильдии).
Я нарушитель??????
P.S. Я ему кинул приглашение в друзья, но на текущий момент он его так и не принял. Снять приглашение? Настаивать на дружбе?
 

DeletedUser

Guest
По моему Библиотекарь сейчас редко появляется, по крайней мере нигде посты его не встречаю, да и вообще с администраторами напряг случился, добирать нужно людей на должность...

Я слышал,что они там занимаются набором.
 

DeletedUser5747

Guest
Читал-читал, но так ничего и не понял)
Вот есть у меня сосед. Вложил на 3 уровень Зевса 55 очков (из 120 требующихся на уровень)
Я его об этом не просил, но вообще ему за это благодарен)
Я 1-й в списке своих соседей, он 49-й. у меня 32.000 очков, у него 6200. я в ВС, развиваюсь активно, он в РС, развит слабо.
Теоретически, что то необыкновенно нужное я МОГ купить у него через аукцион (да, я покупал у соседей, когда необходимых материалов нет в гильдии).
Я нарушитель??????
P.S. Я ему кинул приглашение в друзья, но на текущий момент он его так и не принял. Снять приглашение? Настаивать на дружбе?
Думаю пока больше 500 не вложит, бояться нечего ;)


Я слышал,что они там занимаются набором.
Я когда во время ивента, зарегался на аврахале, мне даже сообщение пришло со сылкой... Но страничка долго не хотела грузиться и я забил на это дело...
 

DeletedUser

Guest
Я когда во время ивента, зарегался на аврахале, мне даже сообщение пришло со сылкой... Но страничка долго не хотела грузиться и я забил на это дело...

У них вроде как набор идет. Пиши в СП. Может быть возьмут
 

DeletedUser

Guest
1. Если нет моих сообщений - это не показатель отсутствия - видимо мне просто нечего было сказать.
2. Достаточность доказательной базы определяется администратором игры, который руководствуется внутренним регламентом, и выносит соответствующее решение руководствуясь правилами игры. Спорить что именно является а что нет беспочвенно, каждый случай рассматривается отдельно, общее определение я привел, всё остальное предмет конкретного инцидента и предметного изучения.
3. Мультаккаунты находятся и удаляются, владельцы наказываются, процесс систематизирован и не является темой для обсуждения.
4. При необходимости администраторов набирают, о чем извещают сообщество, ко всему прочему некоторые игроки предлагают свои кандидатуры по собственной инициативе, для этого есть установленный порядок действий опубликованный на форуме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх