Игра ПвП Арена (новая версия)

Лосось

Оруженосец
А какие награды в сундуках подразумеваются? За все лиги и позиции в них, за все рейтинги.
 

Svetlana...

Странник
На скрине после "Как начать" видно юнитов с синим щитом (которые стоят в защите города) и юнитов с жёлтой башней (которые выбираются в защиту на Арену).

Вопрос:
означает ли это, что теперь мне нужно ставить в защиту 2 комплекта юнитов (один - от соседей, другой - для Арены)?
На скрине после "Как начать" видно юнитов с синим щитом (которые стоят в защите города) и юнитов с жёлтой башней (которые выбираются в защиту на Арену).

Вопрос:
означает ли это, что теперь мне нужно ставить в защиту 2 комплекта юнитов (один - от соседей, другой - для Арены)?
 

kurkulik

Странник
Один вопрос - зачем?
Лучше бы доработали имеющиеся механики, чем добавлять очередную сырую и никому не нужную...
Например доработать ГВГ механику, чтобы читеров там было поменьше и чтобы с телефона можно было играть
 

DeletedUser

Guest
Один вопрос - зачем?
Лучше бы доработали имеющиеся механики, чем добавлять очередную сырую и никому не нужную...
Например доработать ГВГ механику, чтобы читеров там было поменьше и чтобы с телефона можно было играть
Если строительство Храма Василия Блаженного, Дильского замка и построек с бонусами обороняющей город армии станут актуальными и будут окупать своё место, то почему нет? Защита существует в игре, значит должна работать, а пока она не особо кому-то не нужна.
 

Воронов.В.Ю

Рыцарь
Если строительство Храма Василия Блаженного, Дильского замка и построек с бонусами обороняющей город армии станут актуальными и будут окупать своё место, то почему нет? Защита существует в игре, значит должна работать, а пока она не особо кому-то не нужна.
Зачем эти громадины, я в экспедиции хлама защитного набрал, много его) и дороги не нужны натыкаю потом выкину если что а так лучшая оборона это нападение, надо бить больше чем тебя вот и все, арка становится ещё актуальнее ходы за медали и все нормально) Щас уже так вкачена атака у всех почти что любую защиту сносит) У меня пока не густо 1500/1000 но на первое время хватит все пробивать)
 

Капрaл

Странник
13 по МКС пора бы уже и запустить, чтобы было понятно, с чем мы столкнулись
 

plyshkin777

Странник
а как туда зайти то так и не понял . все изучено что написано а как зайти не понял
 
Верх