Игра ПвП Арена (новая версия)

MIP-ZmeY

Император
специально заранее освобождаешь день-два для этого
а для этого надо было специально освобождать аж весь день?
в лучшем случае после 16:00 по мск бы запустили

и для Вас так трудно выделить время на поиграть? но при этом Вы весь такой везде хотите успеть первым чтобы быстрее всех рахочароваться?
(тогда Вы не туда пришли, игре больше 7 лет последнему миру наверное уже более 2-ух лет то есть Вы безбожно опоздали ;))

Еще три месяца поиграю, наверное, и хватит. Жаль, интересный был проект, но неумение держать слово…
Удачи в другом проекте!
Но не ждите раньше начнёте там значит с таким отношением что под Вас должны подстраиваться раньше пойдёте искать что-то новое...

Представьте себе ресторан, куда пригласили постоянных клиентов попробовать новое меню 21 мая, а когда те пришли – табличка: новое меню 28 мая. Что будет с таким кабаком?
Ничего плохого не будет с таким кабаком.
В так называемом кабаке который ресторан с учётом одноязычности контингента и при малом количестве людей есть возможность предупредить чуть ранее более надёжными инструментами чем сообщение на форуме.
 

MIP-ZmeY

Император
Помешали крайне неудобная система поиска и подачи информации. Или вы об этом не знали?
"Плохому танцору вечно что-то мешает..."

Обычная тут система поиска: можно по частям слов искать и даже по автору!
А можно зайти в разделы "объявления" и "новости" и там прочесть, темы создаваемые командой форума.
 

Mimikus

Император
Помешали крайне неудобная система поиска и подачи информации. Или вы об этом не знали?
Помешала лень. ,,Чего я буду всю тему просматривать?Черкну-ко что нибудь, не глядя...Шо я, хуже других...,, А между тем сообщение о переносе было всего лишь недалеко перед вами.Читать конечно вас никто не принуждает.Но и претензии ваши безосновательны.Нормально поиск инфы устроен.
 
Помешала лень. ,,Чего я буду всю тему просматривать?Черкну-ко что нибудь, не глядя...Шо я, хуже других...,, А между тем сообщение о переносе было всего лишь недалеко перед вами.Читать конечно вас никто не принуждает.Но и претензии ваши безосновательны.Нормально поиск инфы устроен.
Так оно и есть. Я сюда пришел в игру играть, удовольствие получать. А не форумы лопатить.

Что на форумах поиск ужасен - это общая проблема, не только этого форума. На любых движках практически.
 
  • Нравится
Реакции: Aeko

Лосось

Оруженосец
Извините за эмоции, меня два последних года бесит необязательность разработчиков. Вот и опять: сначала протестируйте Арену 21 мая, а когда специально заранее освобождаешь день-два для этого – новое оповещение: ой, 28 мая. Представьте себе ресторан, куда пригласили постоянных клиентов попробовать новое меню 21 мая, а когда те пришли – табличка: новое меню 28 мая. Что будет с таким кабаком?
Жаль, что модераторы форума неспособны донести до компании эту обратную связь. Еще три месяца поиграю, наверное, и хватит. Жаль, интересный был проект, но неумение держать слово…

Да ничего особого не будет. Всё будет в порядке с таким кабаком.
Представьте: по непредвиденным причинам, 21 мая нашли в продуктах, из которых готовили, всякий хлам: яйца паразитов, плесень вне дор блю, гниль вне камамбера, крысиный яд, ДДТ. Пришлось завернуть всё приготовленное и разбираться, в чём проблема. Бывает.
Жаль, конечно. Но что с того.
Потом, что значит "освободили день". Протестировать арену - это 5 боёв сразу, и ещё по 5 через 10...12 часов. Для теста. А 5 боёв - это меньше минуты? И идти никуда, в отличии от кабака, не нужно.
:)
 

Aeko

Виконт
Представьте себе ресторан, куда пригласили постоянных клиентов попробовать новое меню 21 мая, а когда те пришли – табличка: новое меню 28 мая. Что будет с таким кабаком?
Сравнение с рестораном вряд ли корректное, ибо игра бесплатная. Значит и сравнивать нужно с какой-нить бесплатной столовой где главное покушать, а что там будет в меню уже вторично. :)
 

MIP-ZmeY

Император
Тогда с чего сражения должны было начаться 24 мая.
Чтобы потренироваться недельку.
А так на пробу дадут только день.

Только странно что не на 1 июня.
Сразу накосячил и весь месяц можно дальше не играть.
 

NATAGer

Герцог
на бете перезапустили ПвП Арену только я не поняла что изменилось
 

PacificHawk

Странник
Посмотрим что получиться, но нововведение всегда интересная штука.
 

PDranger

Барон
ага, глунул у немцев, призы шлак.
и побеждать будет, кто больше всех медалек сольет + время убьет на эту лажу.
 
Наконец то что то новенькое. Надеюсь это нововведение хоть как то подчеркнет роль конкретного игрока в игре.
 
Верх