Игра ПвП Арена (новая версия)

Rodger

Герцог
Наконец то что то новенькое. Надеюсь это нововведение хоть как то подчеркнет роль конкретного игрока в игре.
Ничего оно не подчеркнёт, ввиду своей безсмысленности и крайней бестолковости. Поиграется народ недельку другую и благополучно забудет - будет как с турнирами в башнях, вроде они и есть, но всем они фиолетовы
 

Advam

Барон
Ничего оно не подчеркнёт, ввиду своей безсмысленности и крайней бестолковости. Поиграется народ недельку другую и благополучно забудет - будет как с турнирами в башнях, вроде они и есть, но всем они фиолетовы
так со временем все приедается
уже и супер-убер домики с ивент не впечатляют, и экспа- на автобое, и поля-фарм, и тд и тп
так пусть будет что-то новенькое
и побольше :) а игроки уж определятся чему жить и с чем играть
 

Воронов.В.Ю

Рыцарь
Тоже не понимаю всех этих страданий, кто хочет играет кто не хочет не играет :) Я например на ГВГ не играю но не ною что отстой и уберите это а то играет только 5 процентов там :) меня устраивает рейтинг побить и медалей миллиарды все равно девать некуда) Защиту качать не буду а атаки хватит нынешнюю защиту пробивать)
 

Chessy

Странник
Слил 6млн медалей, наконец-то их есть куда тратить)) А соперники в основном боты с круглым значением атаки/защиты, типа 500/500 или 100/100... Зачем так много ботов, в чем прикол? Я бы хотел с людьми соревноваться
 

Воронов.В.Ю

Рыцарь
Слил 6млн медалей, наконец-то их есть куда тратить)) А соперники в основном боты с круглым значением атаки/защиты, типа 500/500 или 100/100... Зачем так много ботов, в чем прикол? Я бы хотел с людьми соревноваться
Так в игре никто не качает защиту она нафиг не нужна)) Даже на пвп, выйграет тот у кого больше медалей)
 

Imperator Andreas

Император
Слил 6млн медалей, наконец-то их есть куда тратить)) А соперники в основном боты с круглым значением атаки/защиты, типа 500/500 или 100/100... Зачем так много ботов, в чем прикол? Я бы хотел с людьми соревноваться
А я не вижу смысла тратить столько медалей в первый же день)) Побыл некоторое время на 1 месте во всех рейтингах, сделал скрин и пока медали не трачу, след попытка стоит 1188610 медалей, есть в запасе еще много, но, если по несколько млн каждый день тратить, надолго не хватит.
 

MDrHouse

Странник
А есть информация как часто цена попыток за медали сбрасывается? Каждую неделю как и с экспедициями?
 
Верх