Игра ПвП Арена (новая версия)

kibi

Маркиз
а я не совсем понял, а ради чего? Давали бы какие куски на какое нибудь хорошее здание, а так ради чего?
 

Imperator Andreas

Император
Сегодня некоторые соперничают за первые места, интересно, сколько уже медалей потратили и ради чего, будут еще дни.
 

kokzahvas

Виконт
а я не совсем понял, а ради чего? Давали бы какие куски на какое нибудь хорошее здание, а так ради чего?
Мне Химедзи плюшки за бои даёт.
Сегодня некоторые соперничают за первые места, интересно, сколько уже медалей потратили и ради чего, будут еще дни.
Говорят 20 лямов ради 7 места.
 

Yonny

Виконт
Зависит ли количество очков нападающего при победе от того, какая армия стоит в дефе? Юниты ЖВ например или юниты Венеры.
 
Не совсем понятен смысл этого. Объясните, плз, в чем прикол? Как и в обычных напах на города, нападающий побеждает практически всегда и с огромным перевесом...
 

Darts Demon

Рыцарь
Сегодня некоторые соперничают за первые места, интересно, сколько уже медалей потратили и ради чего, будут еще дни.
ради эксперимента посмотрел на сколько хватит - потратил 14 лямов, дошел до 5 места
а завтра и далее теряется даже призрачный смысл))), медалей не хватит
 

kokzahvas

Виконт
Зависит ли количество очков нападающего при победе от того, какая армия стоит в дефе? Юниты ЖВ например или юниты Венеры.
Там 3 градации: Сильный, Средний и Слабый - очки зависят от того кого выберешь. Сильный - это эпохой выше, средний - это той же эпохи, слабые - это эпохой ниже. Раньше слабый противник был на 2 эпохи ниже, теперь на 1. Видимо что-то поменяли.
 

Yonny

Виконт
Там 3 градации: Сильный, Средний и Слабый - очки зависят от того кого выберешь. Сильный - это эпохой выше, средний - это той же эпохи, слабые - это эпохой ниже. Раньше слабый противник был на 2 эпохи ниже, теперь на 1. Видимо что-то поменяли.
Это я понял. Вопрос в другом. Если будет противник из Венеры и с юнитами Венеры в дефе и противник из Венеры с юнитами ЖВ в дефе - нападающий получит одинаково очков за два таких боя?
 

kokzahvas

Виконт
Не совсем понятен смысл этого. Объясните, плз, в чем прикол? Как и в обычных напах на города, нападающий побеждает практически всегда и с огромным перевесом...
Стимул качать Храм Василия Блаженного и Дильский Замок до 180 уровня.
Это я понял. Вопрос в другом. Если будет противник из Венеры и с юнитами Венеры в дефе и противник из Венеры с юнитами ЖВ в дефе - нападающий получит одинаково очков за два таких боя?
Да.
 
Последнее редактирование:

Darts Demon

Рыцарь
Это я понял. Вопрос в другом. Если будет противник из Венеры и с юнитами Венеры в дефе и противник из Венеры с юнитами ЖВ в дефе - нападающий получит одинаково очков за два таких боя?
я проверил бить сильных венерой, поясом и марсом - никакой существенной разницы в очках не было
 

MIP-ZmeY

Император
Стимул качать Храм Василия Блаженного и Дильский Замок до 180 уровня.
Поиграл в эту башню во всех своих мирах... стимула качать защиту не нашел.

Прогресс месяца - это только набранные лично очки, делай по 12 боёв в день со средними и куда-нибудь придёшь.
А то что общий баланс уйдёт в минус вообще не колышет:)
 

IgUs

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
одно только не понятно - почему при перезаходе обнуляется рейтинг, но записи в журнале при этом все же остаются?)))
Р. S. ПБГ и экспедиция намного выгоднее, даже при наличии огромного кол-ва солдатиков жаль тратить время ради таких наград.
ИМХО
 

HCORTIK

Странник
Хрень!
решил сменить соперников (бесплатно) в результате остались те же. только у сильного раньше было 400+ очков за победу а ща меньше 400.
ну и как это понимать? ...мать, мать, мать
 

HCORTIK

Странник
призы - отстой. не стоят траты времени и юнитов вбухать лямы медалек чтоб получить сотку "для покупки расширений" ... уже бы сами расширения в призах были.
 

DeletedUser

Guest
По сути FOE-экономический симулятор. Раз мы тратим туда армию и время, то должны иметь шанс окупить затраты. Меня расход войск не устраивает за такие награды. Чем воевать на полях? Нужен еще один Алькатрас
 
Последнее редактирование модератором:
Верх