Игра ПвП Арена (новая версия)

Воронов.В.Ю

Рыцарь
Мне нормально зашло :) Медалей девать было не куда теперь есть куда слить, убить время норм :) А так этотне обязательный функционал можно и не играть кому не нравится, это как с гвг оно есть и есть хоть сам и не играю, каждый выбирает что нравится)
 

kokzahvas

Виконт
Уверен что со временем, и призы увеличат, и подбор соперников сбалансируется. А пока и ради рейтинга повоевать можно. Как по мне так ПвП-арена - отличная альтернатива ГвГ-боям на мобильной версии. А то что появилась необходимость качать Алькатрас до 180 уровня - очень хорошо, а то ему обидно, что все остальные военные ВС качают, а про него забыли.
 

Darts Demon

Рыцарь
Уверен что со временем, и призы увеличат, и подбор соперников сбалансируется. А пока и ради рейтинга повоевать можно. Как по мне так ПвП-арена - отличная альтернатива ГвГ-боям на мобильной версии. А то что появилась необходимость качать Алькатрас до 180 уровня - очень хорошо, а то ему обидно, что все остальные военные ВС качают, а про него забыли.
защиту надо ), давно уже у меня нет потерь в боях, альк только на плюс работает
 

aim83

Виконт
Опять часть игроков спокойно играет и не ноет, но несколько особо опасных нытиков вылезли на форум.
Что за вопрос вообще такой - "зачем это ввели?". Захотели сделать, сделали, и ввели. Не хотите играть - не играйте, кто заставляет?
Это вещь в себе. Создана как еще одна механика, еще один способ проявления активности. По сравнению с той итерацией, которая была на бете, стали давать небольшие плюшки непосредственно за сами бои. Мне вот по 10 сошек сыплется, иногда бутылки или пара попыток.
Башня ПвП - это не то ПвП, к которому вы привыкли в других играх. Это ПвЕ с элементами соревнования и рейтингом. Причем можно в это играть и не соревнуясь с другими игроками, а чисто набирая очки на персональную лигу.
 
Опять часть игроков спокойно играет и не ноет, но несколько особо опасных нытиков вылезли на форум.
Что за вопрос вообще такой - "зачем это ввели?". Захотели сделать, сделали, и ввели. Не хотите играть - не играйте, кто заставляет?
На этом форуме сложилось два вида нытиков.
1. Собственно нытики.
2. Нытики о том, что есть нытики.
 
Не совсем понятен смысл этого. Объясните, плз, в чем прикол? Как и в обычных напах на города, нападающий побеждает практически всегда и с огромным перевесом...
Это если воевать с 2 и 3 позицией. Попробуй с 1й
Там попадаются юниты на 2 эпохи старше твоей, которых бывает не очень просто вынести. Там только в ручную воевать и не всегда с успехом.
 
aim83, честно говоря хотелось бы настоящий PVP. Когда один игрок например подает заявку а другой ее принимает и бой ведется двумя сторонами у ручном режиме. Ну либо групповой бой 6 на 6 когда каждый игрок управляет одним юнитом из ячейки.
 

Crazy SID

Барон
Пока не все понятно, но в целом занятное нововведение... Надо тактику разработать... И вопрос интересует, может уже обсуждали, соррь не заметил...
Что со стоимостью попыток? Они так и будут расти в цене или обнуляться?
 

Imperator Andreas

Император
Это если воевать с 2 и 3 позицией. Попробуй с 1й
Там попадаются юниты на 2 эпохи старше твоей, которых бывает не очень просто вынести. Там только в ручную воевать и не всегда с успехом.
Сложно может быть только в эпохах кроме последней, а на Венере без проблем побеждается сложный противник.
 
Мечты.
Хотелось бы увидеть механику, когда армия игрока аккумулируется в одного юнита, с учетом его бонусов атаки, защиты. Тогда каждый игрок мог бы играть как один игрок в групповых боях между живыми людьми. Это был бы вообще топ.

Imperator Andreas, У меня мелкая эпоха.
 

Imperator Andreas

Император
Уверен что со временем, и призы увеличат, и подбор соперников сбалансируется. А пока и ради рейтинга повоевать можно. Как по мне так ПвП-арена - отличная альтернатива ГвГ-боям на мобильной версии. А то что появилась необходимость качать Алькатрас до 180 уровня - очень хорошо, а то ему обидно, что все остальные военные ВС качают, а про него забыли.
Где вы столько медалей возьмете, чтобы с Алькой 80 лвл уйти в минус по юнитам? Печально игрокам ниже космоса, там механика боев как на карте эпох, в космосе легче всего воевать с такой механикой.
 
Верх