Игра Распродажа в честь Дня Св. Валентина

Wittorio

Оруженосец
Valentines.png


Приветствуем, Любители Forge!

Романтика витает в воздухе, а Купидон готовит свои стрелы, поскольку по всему миру люди готовятся показать свою любовь самым важным людям в своей жизни.

Войдя в игру в День святого Валентина (понедельник, 14 февраля), все активные игроки получат подарок. Этот подарок будет добавлен в первом мире, в который войдёте, поэтому, пожалуйста, убедитесь, что вы вошли в том мире, в котором вы хотели бы его получить!

Распродажа в честь Дня Святого Валентина пройдет в понедельник, 14 февраля, начиная с 11:00 утра по Московскому времени (МСК).​

Вот что мы приготовили для вас: в течение всего дня у нас будут шикарные предложения на популярные предметы. Наша распродажа начнется в 11:00 МСК, и у нас будет пять различных предложений, причем каждые три часа предложение будет новым. Поэтому обязательно регулярно проверяйте свой город, чтобы не упустить свой шанс!
Предмет 1​
Предмет 2​
Предмет 3​
Предмет 4​
Предмет 5​
11:00 до 14:00​
14:00 до 17:00​
17:00 до 20:00​
20:00 до 23:00​
23:00 до 02:00​

Кроме того, хоть предложения и можно будет покупать несколько раз в разных мирах, количество покупок для каждого предложения будет ограничено. Пожалуйста, проверьте это заранее, а также перепроверьте, в каком мире вы их покупаете, так как, к сожалению, мы не сможем передавать покупки между мирами.

Не забудьте войти в игру в понедельник, 14 февраля, чтобы узнать, какие приятные предложения ждут вас! Мы с нетерпением ждем ваших мнений!

--
Искренне Ваша,
Команда Forge of Empires
 
Не забудьте войти в игру в понедельник, 14 февраля, чтобы узнать, какие приятные предложения ждут вас! Мы с нетерпением ждем ваших мнений!
Если как всегда будут призы, то лучше вам не знать наших мнений ))
 

АДАШ

Странник
Это не призы а предметы за брюли. О десятикратной цене действительно лучше не говорить
 
Наверняка будут Наборы Урожайных полей, Аванпосты стражи, Площади Победителей и улучшалки к ним, Улучшения Дома ужасов и Орлиной горы.
(Куда это я дел свою губозакаталку?)
 
Наверняка будут Наборы Урожайных полей, Аванпосты стражи, Площади Победителей и улучшалки к ним, Улучшения Дома ужасов и Орлиной горы.
(Куда это я дел свою губозакаталку?)
Нет, призы будут намного лучше, СО, Дерево любви... ну и 250 алмазов будут продавать по скидке, за 270 )
 
Вот я с утра пришёл, а надо еще 2 часа ждать (( А мне потом некогда.. Вот как они время подбирают?
 

Старый Пэр

Император
Войдя в игру в День святого Валентина (понедельник, 14 февраля), все активные игроки получат подарок.
14 февраля наступило 9 часов назад.
Где обещанные подарки?

Даже если брать не MSK, а UTC - то всё равно 14-е февраля уже давно наступило...

Этот подарок будет добавлен в первом мире, в который войдёте, поэтому, пожалуйста, убедитесь, что вы вошли в том мире, в котором вы хотели бы его получить!
Т.е. теперь мне нужно сидеть и ждать у моря погоды, не заходить в неосновные миры, чтобы когда-нибудь, когда ответственные за подарки люди наконец-то проснутся и запустят этот функционал, можно было бы не бояться, что подарок попадёт не в тот мир...

Вот вроде бы и подарки решили сделать.
Но подход настолько "на отвалИ", что хочется сказать "да оставьте вы их уже себе!" :(
 
14 февраля наступило 9 часов назад.
Где обещанные подарки?

Даже если брать не MSK, а UTC - то всё равно 14-е февраля уже давно наступило...


Т.е. теперь мне нужно сидеть и ждать у моря погоды, не заходить в неосновные миры, чтобы когда-нибудь, когда ответственные за подарки люди наконец-то проснутся и запустят этот функционал, можно было бы не бояться, что подарок попадёт не в тот мир...

Вот вроде бы и подарки решили сделать.
Но подход настолько "на отвалИ", что хочется сказать "да оставьте вы их уже себе!" :(
Так ведь написано "в День святого Валентина", а сейчас ещё пока только утро. ;)
 

Rodger

Герцог
14 февраля наступило 9 часов назад.
Где обещанные подарки?

Даже если брать не MSK, а UTC - то всё равно 14-е февраля уже давно наступило...


Т.е. теперь мне нужно сидеть и ждать у моря погоды, не заходить в неосновные миры, чтобы когда-нибудь, когда ответственные за подарки люди наконец-то проснутся и запустят этот функционал, можно было бы не бояться, что подарок попадёт не в тот мир...

Вот вроде бы и подарки решили сделать.
Но подход настолько "на отвалИ", что хочется сказать "да оставьте вы их уже себе!" :(
Так вроде же чётко написано, что распродажа начнётся в 11-00 по МСК
 

Rodger

Герцог
Просто класс. В прошлом году было дерево в этом году сарай с розами. Такое на день торгаша дарить нужно... Что бы все могли дружно антиквара порадовать
 

Rodger

Герцог
Розрий - нормальный приз, у антиквара 7260 и более десяти камней, если не ошибаюсь. Заверните мне еще пять )
Дерево было круче. Помнится вместо него половина сервера Игидрасиль торгашу сдали :)
 

Старый Пэр

Император
Так вроде же чётко написано, что распродажа начнётся в 11-00 по МСК
Мне не нужна распродажа.
Мне нужно зайти в основные миры, чтобы в них получить подарки, и случайно не зайти в неосновные миры, в которых я не хочу получать подарки.

Вообще - подход "в какой мир первым зашёл - в том подарок и получил" - ещё одно подтверждение того, насколько разработчики игроков не любят.

Ну сделайте вы при выборе подарка вопрос "в каком мире вы хотите получить подарок?".
Это ведь не сложно реализуется.
А если мир один - вопрос можно не задавать, чтобы не сбивать игрока с толку.

Нет, лучше они ещё один мертворождённый проект наваяют (ЦС ведь все ещё помнят), чем что-то действительно удобное для игроков сделают :(
 
Верх