Игра Распродажа в честь Дня Св. Валентина

G L R

Рыцарь
спасибо за подарок
как говориться "даренному коню ..."
а не проще было бы сделать "статую влюбленным" 1х1 с аналогичными свойствами?
многие бы поставили у себя
да и как пямять о дне осталось
 

Старый Пэр

Император
Подарок получен в том мире, в котором у меня даже Антиквара нет, чтобы его продать :(

Спасибо разработчикам за "тёплое" отношение к игрокам :(
 

G L R

Рыцарь
Подарок получен в том мире, в котором у меня даже Антиквара нет, чтобы его продать :(

Спасибо разработчикам за "тёплое" отношение к игрокам :(
a войти сначала в другой мир, чтобы там получить что трудно было сообразить? )))
 

MIP-ZmeY

Император
a войти сначала в другой мир, чтобы там получить что трудно было сообразить? )))
и как это сделать?!
это же надо сидеть и караулить утром во время игры серверное время... и надеяться что если в анонсе написано 11:00 мск то так оно и будет а не 11:10 или 11:30 или вообще 10:00
 

G L R

Рыцарь
и как это сделать?!
это же надо сидеть и караулить утром во время игры серверное время... и надеяться что если в анонсе написано 11:00 мск то так оно и будет а не 11:10 или 11:30 или вообще 10:00
ну если весь день в игре - тогда трудно
если заходишь раз 3-5 в день - то легко и просто )))
 

MIP-ZmeY

Император
если заходишь раз 3-5 в день - то легко и просто )))
даже и тут есть сложности
а ведь именно из-за того что разработчиков не волнуют любые неудобства игроков

например вот всегда собирал урожай на втором мире в 11:00 мск а из-за того что приз будет выдан около этого времени должен дождаться когда приз выдадут в основе и потом идти собирать
но приз могут выдать и ровно в 11:00 мск а можно его жать и полчаса
и тогда либо сбор урожая придётся сдвигать либо рисковать
 

Mimikus

Император
Ура! Медальки за брюли...чего сидим? предложение ограничено, побежали :D
 

MIP-ZmeY

Император
Даже банально письмо с валютой на ивент...
Что мешает написать срок действия ссылки?:)

Почему его желательно потратить хот я бы до полуночи после получения а не подержать до выходных чтобы понять где эта мелочь реально может пригодиться.
 

Старый Пэр

Император
ну если весь день в игре - тогда трудно
если заходишь раз 3-5 в день - то легко и просто )))
Ну вот вам пример.

Я не сижу в игре сутками - я ещё и работаю иногда...
Но все миры открыты в браузерах.
В одном из основных миров я прохожу поселение, поэтому захожу туда каждый час по таймеру. Соответственно, открыт не сам город, а поселение.
При этом окно с предложением подарка появилось в другой вкладке браузера, с другим миром этого же аккаунта (то, что я заходил в основной мир уже после того, как начали раздавать подарки - медицинский факт). Но и хвост бы с ним - у меня и в том неосновном мире есть Антиквар.
Но!
Подарок (Розарий) появился вообще в 3-м мире!

Для тех, кому вышеизложенное показалось слишком сложным, попробую объяснить проще.

1. Настал час "Ч" для выдачи подарков.
2. Я захожу в открытое поселение в мире "А" - пофиг, это не город, а поселение, подарок не дадим.
3. Я захожу в открытый город в мире "Б" - показываем окно "получи подарок" и сразу же поверх него показываем другое окно со спецпредложением, чтобы игрок не увидел окно с предложением подарка.
4. Я захожу в открытый город в мире "В" - и мне без всяких предложений кладут в инвентарь подарок. Спасибо!!!
 

Старый Пэр

Император
Даже банально письмо с валютой на ивент...
Что мешает написать срок действия ссылки?:)

Почему его желательно потратить хот я бы до полуночи после получения а не подержать до выходных чтобы понять где эта мелочь реально может пригодиться.
Про письмо с валютой вообще отдельный разговор - и тоже не очень приятный.

Во-первых, оно стало приходить намного позже после начала ивента (раньше приходило как раз к началу).
Во-вторых - в моём случае, когда на аккаунте более одного мира - мне нужно закрыть все вкладки с мирами этого аккаунта, потом перейти по ссылке из письма, открыть нужный мне мир - только тогда я получу подарок. Если другие вкладки с другими мирами открыты - ссылка на подарок не срабатывает.
 

MIP-ZmeY

Император
Для тех, кому вышеизложенное показалось слишком сложным, попробую объяснить проще.
Здесь тоже солидарен.
Открывая три мира одного аккаунта одновременно в прошлом году получил подарок не в том мире который открывал первым а в том который первым прогрузился.
Хотя окна создают в каждом мире:)
 
Для пояса астероидов по 64к за 300 брюликов... Если не ошибаюсь в экспе там что-то около 12к выпадает, в ивентах по 24к (или это я в Нагахе, в Нове по 24к в ивентах видел?)... Ну как то реально мало 64к...
 
Последнее редактирование:

старшой

Странник
здравия. всем. а у меня в магазе предложение: - 600 медалей за 289 берюлей!!!)))))))) разрабы унд админы: вы серьезно!!???))))
 
Верх