Игра Распродажа в честь Дня Св. Валентина

cynicdeath

Оруженосец
Его уже делят лидеры трёх сверхдержав )) Нам реально не светит, даже если пообещают ))
Да бог с ним, с кольцом.. Но подарок то можно было нормальный сделать.. Именно подарок, а не подачку, как по факту вышло.
 

WizZ acedia

Рыцарь
Да бог с ним, с кольцом.. Но подарок то можно было нормальный сделать.. Именно подарок, а не подачку, как по факту вышло.
Ну так то, что ты клянчишь (что-то, много пользы приносящее), вот это и было-б подачкой. "низачто-нипрошто-дайте-мне-чтоб-было-много-хорошо"

Вот было неплохо сказано, как мне кажется:
а не проще было бы сделать "статую влюбленным" 1х1 с аналогичными свойствами?
многие бы поставили у себя
да и как пямять о дне осталось
основное - 1х1 (чтобы некоторые поставили)
и посвящен дню
а свойства на усмотрение разработчиков

То-есть что-то уникальное, а не то, что можно другими способами получить, а свойства - вопрос десятый.
 

J. Walker

Оруженосец
А как по мне, этот вот Розарий -- вполне себе полезная штуковина. Даже не ожидал от Инногеймсов, думал что-нибудь совсем уж никчемушное выкатят.. А производственное здание 3х4 (особенно в ранних эпохах, особенно для тех, кто только начал играть в БВ), да ещё за просто так, IMHO -- неплохое приобретение. Какая-нибудь Арена победителей, Базар или Мастерская Санты когда-то считались хорошими призами, которые ещё и получить не так просто было..
Правда, появился он у меня не в том мире, где я планировал, ну да то не беда, он и мне и здесь когда-нибудь пригодится..
В общем, спасибо!
 
Последнее редактирование:

sf48

Барон
Такое впечатление что никому и никогда не дарили бесполезных подарков! В реальной жизни так тоже бывает и что, вы устриваете вселенский плачь? Не-е-е, вы говорите спасибо дарящему мило улыбаясь! А потом, естественно, отправляете сей презент кто куда (спектр отправки- от антресоли до мусорки). И всё :). Такшта узбагойтесь до след. юбилея как минимум
 
Такое впечатление что никому и никогда не дарили бесполезных подарков! В реальной жизни так тоже бывает и что, вы устриваете вселенский плачь? Не-е-е, вы говорите спасибо дарящему мило улыбаясь! А потом, естественно, отправляете сей презент кто куда (спектр отправки- от антресоли до мусорки). И всё :). Такшта узбагойтесь до след. юбилея как минимум
Дарили. Но в ФОЕ это происходит постоянно))) Тут многие говорят, хорошо, что такое подарили, но ФОЕ не единственная игра, и есть с чем сравнивать. Таких жмотов нужно ещё поискать. Как будто из своего кармана отдают. Цифровой подарок мог быть и интереснее. Например, подарочная коробка с рандомным призом.
 
Если бы колесо было по 1500 брюликов, я бы взял... Но разрабам это не поможет если через год они решат оттолкнуться от моих цифр, там уже пшеницу антиквару введут и всё -почти всё начнёт обесцениваться стремительно ))
 

Rodger

Герцог
Если бы колесо было по 1500 брюликов, я бы взял... Но разрабам это не поможет если через год они решат оттолкнуться от моих цифр, там уже пшеницу антиквару введут и всё -почти всё начнёт обесцениваться стремительно ))
Пшеницу уже сейчас на бете ввели. В самом скором времени думаю и у нас будет
 
я не хочу чтобы у меня город был весь в пшеницы - пусть оно и эффективно , но меня будет раздражать ((
 
Верх