Отклонена Расширение прав основателя/главы гильдии по управлению секторами

  • Автор темы DeletedUser13141
  • Дата начала

Снять для Основателя гильдии ограничения на роспуск более 4-х секторов в день

  • За

    Голосов: 108 98,2%
  • Против

    Голосов: 2 1,8%

  • Всего проголосовало
    110
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser13141

Guest
Предлагаю снять ограничение по роспуску более 4-х секторов в день для Основателя гильдии.

Данное ограничение было введено для предотвращения возможности несанкционированного роспуска секторов гильдии имеющими права Доверенного внедрившимися диверсантами, обиженными СОгами и т.д. И это правильно. Однако, Основатель имеет право на роспуск гильдии, со всеми секторами, поэтому если ему дополнительно снять ограничение на роспуск секторов, хуже от этого не будет - права Основателя кому попало не дают, и если уж диверсант сумел их получить - он размениваться на сектора не будет - распустит всю гильдию.. А плюсы очевидны. Самый простой пример: Глава/основатель заметил внезапную атаку на сектора гильдии, да еще и в нескольких эпохах, а никого из доверенных нет онлайн или нет времени их собирать, объяснять им задачу - а надо срочно распустить часть секторов (более 4-х). Думаю, что технически это (снятие ограничения) несложно сделать.
 

DeletedUser3518

Guest
Считаю . что это необходимо, потому как у Гильдий может возникнуть необходимость сменить дислокацию на континенте, а при данных условиях это сделать невозможно. Необходимо дать права главам гильдий на убийство дефа секторов
 

DeletedUser6453

Guest
Олег,скажи своим соги пусть тоже проголосуют.и др главы тоже попросите своих соги поучаствовать в опросе
 

DeletedUser9797

Guest
согласна, только за, хотя по приколу отбирать когда некому слить их, а не дикими потом добирать, по практике знаю:D
 

DeletedUser10471

Guest
Я тоже голосую "За". Логичное, обоснованное предложение.
P.S. Возникает вопрос : и пичиму раньше не было ента сделано и хито в ентам виноват ? :eek:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх