Отклонена Расширение прав основателя/главы гильдии по управлению секторами

  • Автор темы DeletedUser13141
  • Дата начала

Снять для Основателя гильдии ограничения на роспуск более 4-х секторов в день

  • За

    Голосов: 108 98,2%
  • Против

    Голосов: 2 1,8%

  • Всего проголосовало
    110
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser12514

Guest
Идея конечно хорошая, но тогда "набивальщикам рейта" будет совсем халява. Сейчас они хотя бы вынуждены просить кого-то сдавать сектора больше 4-х в сутки. Вот если бы дополнительно к этому предложению еще ввели например ограничение на освобождение одного и того же сектора раз в сутки, тогда было бы совсем справедливо ))
 

DeletedUser10987

Guest
Идея конечно хорошая, но тогда "набивальщикам рейта" будет совсем халява. Сейчас они хотя бы вынуждены просить кого-то сдавать сектора больше 4-х в сутки. Вот если бы дополнительно к этому предложению еще ввели например ограничение на освобождение одного и того же сектора раз в сутки, тогда было бы совсем справедливо ))

Да кто бы говорил о набивке рейта)) Нормально всё, идея супер)

PS давно проголосовал "за"
 

DeletedUser12514

Guest
Да кто бы говорил о набивке рейта)) Нормально всё, идея супер)

PS давно проголосовал "за"

Хор, если бы ты следил за моими действиями на карте, то знал бы, что набиванием рейта я не занимаюсь. И хотя формально это не противоречит Правилам игры, думаю ни для кого не секрет, что многих игроков это раздражает и воспринимается, как неуважение по отношению к тем, кто "проливает кровь" в ги-войнах )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10987

Guest
Хор, если бы ты следил за моими действиями на карте, то знал бы, что набиванием рейта я не занимаюсь. И хотя формально это не противоречит Правилам игры, думаю ни для кого не секрет, что многих игроков это раздражает и воспринимается, как неуважение по отношению к тем, кто "проливает кровь" в ги-войнах )))

Пристыдила :rolleyes: :up:
 

DeletedUser6453

Guest
Хор, если бы ты следил за моими действиями на карте, то знал бы, что набиванием рейта я не занимаюсь. И хотя формально это не противоречит Правилам игры, думаю ни для кого не секрет, что многих игроков это раздражает и воспринимается, как неуважение по отношению к тем, кто "проливает кровь" в ги-войнах )))

а кто вам мешает качаться именно так?никто.постройте в городе кучу товарных зданий,поставьте минимум казарм,возьмите в ги несколько новичков(для дарований) и в путь,качайтесь до посинения.я сам так делал,но сейчас в ги нахожусь.поэтому это все зависть
 

DeletedUser11695

Guest
Да, согласен. И нужно разделить права. Чтобы у Основателя были максимальные права по гильд карте, у Лидеров поменьше, а у Доверенных минимум.
К примеру оставить доверенным только замену гарнизонов.
 

DeletedUser11222

Guest
Голосую ЗА и руками и ногами и если нужно еще и ......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх