Расширения за медали

Не открывать новые расширения за медали со стороны компании Inno Games


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Как известно, расширение за 9.000 медалей последнее.
С исчерпывающим ответом уважаемого Bear-a по данной теме можно ознакомиться по ссылке:
http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=2967&page=3
("в ближайшем будущем не планируется").
Как вы считаете, позиция компании Inno Games конструктивная или деструктивная?
 

DeletedUser21

Guest
Неа. Я 9000 наберу к середине сентября, не раньше. И, честно говоря, мне на них пофиг. Я ж в топ не лезу) а так, с эпохой прикрутят расширения. Но ты еще не привык, как здесь все происходит?))
 

DeletedUser

Guest
Конечно же, этот вопрос не для меня. Я скоро реализую расширение за 5К. Для меня, со следующими эпохами расширения введут. Вникая же в сам вопрос, понимая, что есть люди не реализующие медали, считаю это не правильным. Самтакой. А что даст этот опрос? Какую цель ставишь? Думаешь, если проголосует 100 человек, во что я не верю, то Беар пойдёт к разрабам?
 

DeletedUser21

Guest
Святая простота. Хоть 100 тем создай, если не ответили четко и ясно, толку нет. Тем более, что обновления не ускорите. Разве сложно так догадаться об этом?
 

DeletedUser5563

Guest
Библиотекарь по-моему, вполне ясно ответил -
Будут новые эпохи будет и возможность потратить медальки как на расширения так и на всевозможные эвенты.

Эвенты, это я понимаю, что-то типа диалога с Леонардо :)
 

DeletedUser21

Guest
Ахаха,по-моему чертежи Великих строений так в цене)
 

DeletedUser

Guest
Самтакой. А что даст этот опрос? Какую цель ставишь? Думаешь, если проголосует 100 человек, во что я не верю, то Беар пойдёт к разрабам?
Рад видеть на форуме, Леонид!
Опрос создал в продолжение обсуждения данной темки в чате гильдии. И в личку раз-два в неделю игроки интересуются расширениями. Мое сугубо личное, скромное и да, отчасти наивное мнение такое: либо лично я безмолвствую, либо нет. Я выбрал второе. Надежды на скорое решение проблемы нет. Именно проблемы - у мира FoE есть "край земли", который по неизвестной причине наступил так рано.
Про 100 человек - ответы на форуме не показательны. Как мы прекрасно знаем, форум скорее мертв, чем жив. Но человек, который преодолел планку в 9.000 медалей, сможет воспользоваться поиском и наткнуться на этот опрос и получить тот ответ, которого я, а до меня еще Дима Канцлер, добивался более двух месяцев.
Надеюсь, ответил :)
 

DeletedUser796

Guest
В опросе явно не хватает строчки "мне проровну". Формулировка какая-то странная... "Не открывать новые расширения за медали". Без бутылки на враз сообразишь, о чем это.
 

DeletedUser

Guest
Рад видеть на форуме, Леонид!
Опрос создал в продолжение обсуждения данной темки в чате гильдии. И в личку раз-два в неделю игроки интересуются расширениями. Мое сугубо личное, скромное и да, отчасти наивное мнение такое: либо лично я безмолвствую, либо нет. Я выбрал второе. Надежды на скорое решение проблемы нет. Именно проблемы - у мира FoE есть "край земли", который по неизвестной причине наступил так рано.
Про 100 человек - ответы на форуме не показательны. Как мы прекрасно знаем, форум скорее мертв, чем жив. Но человек, который преодолел планку в 9.000 медалей, сможет воспользоваться поиском и наткнуться на этот опрос и получить тот ответ, которого я, а до меня еще Дима Канцлер, добивался более двух месяцев.
Надеюсь, ответил :)
Да более чем. Удачи тебе в твоём не легком, но праведном пути. Сам молчать не люблю. Я проголосовал.
 

DeletedUser

Guest
ммм... А зачем они.. расширения?
Если игрок достиг 9к, то его мало интересуют голд и молоточки - вот и наступает резонный вопрос - а зачем оно Вам надо?
Я вот могу спокойно снести все домики и жить с 1 ратушей и всеми казармами еще не один год ) Уже и так понасобирали более 100млн...
Другой вопрос как можно будет использовать медали, кроме рейтинга....
Имхо - "позиция компании Inno Games конструктивная или деструктивная" - в заданном опросе это никак не отражается.
 

DeletedUser

Guest
пошла критика - строчки не хватает, формулировка странная... Вам не поровну, Shureg ? ;)

Губитель, так куда девать медали? :D
Лично меня бы вполне устроило расширить город.
Из каких соображений всё заканчивается на 9к мне непонятно.
 

DeletedUser

Guest
ИМХО лучше придумать куда медали еще можно потратить, но если подумать сколько места будут занимать следующие ВС и всякие дороги-магистрали, вероятно игровое поле необходимо будет увеличивать. А исходя их последней эпохи, где их всего 2 можно предположить что и в следующей больше 3-4 "квадратов" не предвидится...
 

DeletedUser5563

Guest
У меня копятся медальки на 9-тысячное расширение, так что скоро вопрос будет актуален. В более широком смысле - куда тратить эти самые медальки. Расширение города неплохо, но не горит - довольно значительную часть домиков и фабрик можно спокойно снести, ВС стоят все, только если новые добавятся, производство товаров тоже места не требует - пятёрка "товарных" ВС обеспечивает в избытке... Если в новой эпохе будут 3-4 расширения - и на дороги хватит с лихвой. Поэтому, по-моему, надо одновременно решать две проблемы - с медалями и чертежами. Эвенты, обмен на что-нибудь более полезное - всё равно, но надо. Хотя "леонардовский" эвент получился однобоким - медали уходили, а ненужные чертежи прибывали :) :) :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ну это как дома. Кто то любит шикарную мебель, паркетный пол с подогревом, навесные потолки, ... А кому то достаточно пансерной сетки, телевизора и чайника. Один из кожи вон лезет, чтобы окна сделать из деревянных евро стекло-пакетов, а другому и тапочки с зубной щеткой поменять лень. Ко мне тут один подходит: "живи как я. Ни о чём не думай. Работа - это лишнее". Послал я его как то.
Лично у меня, вызывает восхищение, желание облагородить, улучшить свой уголок. Будь то игрушечный город или родная квартира/дом.
 

DeletedUser3867

Guest
Ну это как дома. Кто то любит шикарную мебель, паркетный пол с подогревом, навесные потолки, ... А кому то достаточно пансерной сетки, телевизора и чайника. Один из кожи вон лезет, чтобы окна сделать из деревянных евро стекло-пакетов, а другому и тапочки с зубной щеткой поменять лень. Ко мне тут один подходит: "живи как я. Ни о чём не думай. Работа - это лишнее". Послал я его как то.
Лично у меня, вызывает восхищение, желание облагородить, улучшить свой уголок. Будь то игрушечный город или родная квартира/дом.

Согласен,но в обязательном порядке нужно рассчитывать тока на свои возможности.Хотя....можно кушать хлебушек с водичкой из под крана,но при этом расхаживать по паркетному полу.Как грится) на вкус и цвет фломастеры разные))),а то,что расширения за медали перекрывать,выглядит примерно так :blink:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх