Расширения за медали

Не открывать новые расширения за медали со стороны компании Inno Games


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
пошла критика - строчки не хватает, формулировка странная... Вам не поровну, Shureg ? ;)

Губитель, так куда девать медали? :D
Лично меня бы вполне устроило расширить город.
Из каких соображений всё заканчивается на 9к мне непонятно.
А если Вам предложат расширение за 12к медалей или корону на аву за 12к медалей? Что выберете?
Или золотой венец по аве... или еще что то, что выделяло бы единицы от других игроков.
А может стены за 12к медалей, которые не дают 1-2 раза в сутки вообще напасть... ну и т.п.
ЗЫ.. Я бы стену взял, ну или корону если стен нет )
 

DeletedUser3867

Guest
а я бы взял корону,поставил бы в городе своём кузню и на медали б её переплавил
 

DeletedUser5782

Guest
А если Вам предложат расширение за 12к медалей или корону на аву за 12к медалей? Что выберете?
Или золотой венец по аве... или еще что то, что выделяло бы единицы от других игроков.
А может стены за 12к медалей, которые не дают 1-2 раза в сутки вообще напасть... ну и т.п.
ЗЫ.. Я бы стену взял, ну или корону если стен нет )
Да рома у вас это все оптом возьмет

идея про стены с дорогами по которым ездят машины мне понравилась, средневековые стены и ТАНКИ с самолетами.

какие стены их надо было в самом начале вводить
 

DeletedUser2195

Guest
и я корону бы взяла, а что красиво :))))) :rolleyes:
проблема в том (да даже не проблем - се ля ви), нет никакого смысла для 20-40 игроков менять что-либо...
ничего не будет, мы уйдем ( когда, кому, что надоест) и будут новые игроки.... с менее неудобными вопросами и в более подходящее время :unsure: вот и все
 

DeletedUser

Guest
А если Вам предложат расширение за 12к медалей или корону на аву за 12к медалей...
Или золотой венец по аве...А может стены за 12к медалей...
Так нам ничего не предлагают. Не до нас.
Разработчики озабочены нововведениями типа "Если не удалось войти в игру, вы увидите больше полезной информации" и напряженно трудятся над устранением ошибок, например "Отсутствовал текст отсутствовал при атаке на Гарринктон".
Очевидно же, что "чукча не читатель, а только писатель" :D
 

DeletedUser5563

Guest
Количество расширений, увы, конечно:( А в планах разработчиков, насколько я понимаю, ещё пара-тройка эпох. Вот и посчитали, что расширять город следует по капельке. Например, если в эре Прогрессивизма будет 7 расширений (2 - технологии, 2 - карта, 2 - брюлики, ну и добавят за 12к медалек), то "недоступных", то есть запаса для следующих эпох, останется всего ничего, менее десятка. Вот и растягивают удовольствие, точно так, как растягивают временной промежуток между эпохами :unsure:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7372

Guest
А в планах разработчиков, насколько я понимаю, ещё пара-тройка эпох.

эпох то может быть и столько, а вот провинций будет уж очень много. так что там, расширений будет предостаточно.


а куда девать медальки, наверняка придумают. может на те же подарки, что в инвентаре.
 

DeletedUser3863

Guest
Что, самому себе подарки делать?И с чего вы взяли, что сл. расширение за медали будет стоить 12к меделей?А не 15 или 18?Разработчики же непредсказуемы.
 

DeletedUser21

Guest
Не понимаю я таких озабоченных.Ну впихаете вы 2-4 расширения (все равно до полного красивого закрытия поля далеко,и неудобно). Дальше что? Домиков и казарм поставите?
 

DeletedUser

Guest
Да фиг с ними, с расширениями, придумали бы куда эти медали еще можно было деть...
 

DeletedUser3863

Guest
На шею повесить.Можно ещё в одно место...
 

DeletedUser

Guest
Свершилось! В текущей обнове доступны сразу два очередных расширения, за 12к и 15к медалей.
Спасибо всем, кто принял участие в опросе и обсуждении.
Успехов!
 

DeletedUser6453

Guest
и тебе тоже занимать и дальше 1го места))
 

DeletedUser

Guest
Через месяц будете опять ныть.
Моторен - это и для тебя тоже писалось:
Ну это как дома. Кто то любит шикарную мебель, паркетный пол с подогревом, навесные потолки, ... А кому то достаточно пансерной сетки, телевизора и чайника. Один из кожи вон лезет, чтобы окна сделать из деревянных евро стекло-пакетов, а другому и тапочки с зубной щеткой поменять лень. Ко мне тут один подходит: "живи как я. Ни о чём не думай. Работа - это лишнее". Послал я его как то.
Лично у меня, вызывает восхищение, желание облагородить, улучшить свой уголок. Будь то игрушечный город или родная квартира/дом.
Так вот ты, предлагаешь Самтакому "ни о чём не думать", а он хочет, хоть чуть чуть улучшить свой город. Живи спокойно, на пансерной сетке, не критикуй, за желание вставить новые окна.
 

DeletedUser21

Guest
Пфф. У него сейчас идеальный город, а 2 некрасиво впиханных расширения погоды не делают. А до ровной сетки.. Ого-го сколько. Хотя может если еще за брюлли добавят...
 

DeletedUser

Guest
Пфф. У него сейчас идеальный город...
неа, не идеальный далеко :)

и я вот всё жду, когда ты, наконец, догадаешься, для чего же мне расширения? :D
загадошное "это" не тороплюсь ставить.
гильдия в курсе и уже принимаются ставки - сегодня ты докумекаешь, завтра или позже ;)
 

DeletedUser21

Guest
По пропорциям,красоте,балансу - отличный город. 2-4 расширения будут некрасиво втыкнуты.
Хз. Казарм можно старых поставить,или новых частично,хотя и сейчас гут. Счастья можно,пару домов. Хотя глобально смысла нет. У тебя сбор и так огромен,да и воюешь.
 

DeletedUser21

Guest
Ну значит не буду гадать)))
Хоть декором застрой, по сути то что?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх