Форум Расскажите нам о своих любимых моментах в Forge!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wittorio

Оруженосец
Forge Stroies Competition Logo.png


Здравствуйте, фанаты Forge,

В этом году Forge of Empires отмечает очень важную веху — наш десятый день рождения! До этого события осталась всего пара месяцев, и уже сейчас мы строим различные планы, чтобы отпраздновать его с размахом!

Большая часть этих планов, к сожалению, не может быть раскрыта в данный момент. Сегодня мы можем поделиться с вами лишь тем, что будет проведено Событие (основанное на эпохах игры, с совершенно новой механикой), а во время празднования мы также представим видео, в котором будут рассказываться ваши истории! Именно для последнего нам нужна ваша помощь!

В успех Forge of Empire и наших процветающих сообществ вложен ваш опыт. Мы хотим услышать о нем!

С сегодняшнего дня мы проводим конкурс, в котором просим вас оставить комментарий с вашей лучшей историей или моментом из в Forge of Empires. Мы хотим узнать о ваших достижениях, любимых моментах, успехах в гильдии и личных успехах! Более того, мы хотим услышать о прочных дружеских отношениях, ваших самых приятных воспоминаниях, а также о том, какое влияние оказало на Вас наше сообщество! По сути, мы хотим узнать, что сделало Forge of Empires неотъемлемой частью вашей жизни! Кто знает, возможно, мы даже попросим разрешения использовать вашу историю в нашем видеоролике Forge Moments!

Пожалуйста, указывайте в историях столько деталей, сколько посчитаете нужным. Однако есть пара важных условий:

1) Во-первых, конкурс продлится с 11 по 25 февраля, и на приз будут претендовать только работы, отправленные в течение этого времени.

2) Во-вторых, мы просим вас воздержаться от предоставления любой информации, содержащей личные данные о вас или других (включая имя, адрес, местонахождение и т.д.).

3) Далее: мы просим, чтобы эти истории удовлетворяли правилам форума и не были направлены на оскорбление, насмешку, а также не носили злобный характер.

4) Кроме того, мы просим вас присылать только по одной истории от каждого человека. Поэтому, пожалуйста, подумайте заранее, какой историей вы хотите поделиться!

5) Более того, если вы выиграли приз, пожалуйста, дождитесь пока мы свяжемся с вами через личное сообщение на форуме. Особенно если вы выиграли предмет атрибутики, то мы просим вас нигде публично не указывать адрес!

6) И, наконец, если история содержит неуместный контент или содержит личную информацию, то нам придется удалить ее.

После того, как вы отправите историю, мы просим вас также принять участие в голосовании и поставить лайк понравившимся историям! Победители будут выбраны нашей командой, а авторы самых популярных историй будут претендовать на призы!

Для тех, кому посчастливилось оказаться в числе победителей, мы приготовили замечательные призы:

Список призов

1 Место2 Место3 Место
  • 2000 бриллиантов
  • 1000 горшочков золота
  • Предмет с логотипом InnoGames на выбор
  • Мы рассмотрим кандидатуру игрока для включения его в видеоролик Forge moments
  • 1500 бриллиантов
  • 500 горшочков золота
  • Предмет с логотипом InnoGames на выбор
  • Мы рассмотрим кандидатуру игрока для включения его в видеоролик Forge moments
  • 1000 бриллиантов
  • 250 горшочков золота
  • Предмет с логотипом InnoGames на выбор
  • Мы рассмотрим кандидатуру игрока для включения его в видеоролик Forge moments

Возможные предметы с логотипом InnoGames*
  • Рюкзак InnoGames
  • Спортивные сумки InnoGames
  • Солнцезащитные очки InnoGames
  • Настольная игра Innopolis
  • Бейсболки InnoGames
  • Кружка InnoGames
  • Пивная кружка InnoGames
  • Брелок InnoGames
*Пожалуйста, обратите внимание, что некоторых призов может не быть в наличии.

Еще раз спасибо за то, что играете в Forge of Empires и за то, что делаете ее, а также наше сообщество, такими, какими они являются на протяжении последних уже (почти) десяти лет! Мы с нетерпением ждем ваших историй!

Искренне ваша,

Команда Forge of Empires.
 

Вложения

  • Forge Moments - Forum T&Cs.pdf
    166,2 КБ · Просмотры: 36

Milady Charlotte

Оруженосец
По ходу игры я познакомилась с парнем ... он мне нравится ... но к сожалению или к счастью у нас у обоих семьи ... и дети ... нас разделяет океан ... и время разных часовых поясов ... И мы остаёмся друзьями только в этой игре ........
 
Последнее редактирование:

SoroceT

Странник
Эта игра как и любая другая редко кому что то даёт в жизни а чаще забирает - время , здоровье ,нервы и деньги у некоторых ) но именно эта игра для меня более приятный убийца моей жизни потому что спокойная не требующая спешки и можно перекинуться парой слов с кем ни будь )
 

Mimikus

Император
Столько брюлей я за неделю насобираю...и рюкзак у меня есть..Меньше, чем за Пулитцеровскую премию писать лень :rolleyes:
 
Вот нафига довать золото в призах, какой мне смысл участвовать, если я Патрика не буду проходить ((

Мы рассмотрим кандидатуру игрока для включения его в видеоролик Forge moments
Я вот не публичный человек, мне нафиг этого не надо...
 

ptica1

Странник
Один игрок постоянно нападал ,я мстил и грабил. Потом надоело и после очередного нападения...Отомстил ,а грабить не стал ,предложил дружить .До сих пор друзья!
 

fujikiriku

Маркиз
Дело было после грабежа соседа.
ищо рас меня ограбиш - буду тебя грабить всегда и всем в чате скажу что ты грабижутель! и буду специально давать всем кто тебя заграбил сошки! штобы тебе было негде спрятоттся!
вобщем я назначил награду - всякому кто тебя заграбит - я кидаю 5 сошек
а тому кто тебя дважды програбил - 8 сошек!
</sarcasm>
 

Bobrom1r

Странник
ищо рас меня ограбиш - буду тебя грабить всегда и всем в чате скажу что ты грабижутель! и буду специально давать всем кто тебя заграбил сошки! штобы тебе было негде спрятоттся!
вобщем я назначил награду - всякому кто тебя заграбит - я кидаю 5 сошек
а тому кто тебя дважды програбил - 8 сошек!
</sarcasm>
Буду рад , это сделает игру немного интересней .
 

iDemon7

Странник
Я вступил в самую великолепную ГИ в этой игре, а именно в гильдию Ярость Альянса. Не смотря на название, члены ГИ весьма дружелюбные и просто отличные люди !!!

В гильдии познакомился со многими прекрасными людьми, с одним из них «Миша Жестокий», мы достаточно много общались по игре. И недавно решили с ним встретиться в реале. Вечерело, холодало, шел мокрый снег. Мы с Мишей прогуливаясь вдали от города и мирно выпивали безалкогольное пиво, беседуя о теории относительности и зарождении вселенной. И тут, проходя по мостику над рекой, мы увидели тонущего котенка. Вечерело …. Несмотря на ник, Миша Жестокий оказался весьма добрым. Миша, ни капельки не раздумывая, прям в одежде, кинулся в реку спасать котенка. Несмотря на льдины, Миша боролся с потоками ледяной воды и плыл к утопающему и замерзающему котенку. Преодолев льдины, снег и стужу, Миша смог доплыть до дрожащего котенка и вытащить его на берег.

После чего, мы укутали котенка, принесли его домой. На следующий день котенку были приобретены пуфик и сосиска, при этом я назвал котенка Форджик, в честь игры, благодаря которой, мы спасли это милое существо.

В настоящее время, этот котенок лежит на пуфике и кушает сосиски , вспоминая что все это благодаря модераторам игры, которые не так часто меня блокируют в игре и дают возможность иногда пообщаться с другими игроками !
 

Саньча062

Странник
Привет ребята! у меня просто просьба.сделайте больше разных анимаций и разных событий или типо квестов каких нибудь веселее будет.а то пол часа играешь потом день ждёшь пака ресурсы появятся.))))
 

MIP-ZmeY

Император
Хотя пока реакции администрации по сути нет.
И не будет.
Так называемые "доказательства" получены от заинтересованных лиц и являются настолько косвенными что при серьезной реакции на них можно нарваться на иски от забаненных:)

При этом их не банят (надеюсь все же администрация одумается и будет выполнять свои прямые обязанности).
Ваше видео на самом деле ничего не доказывает.
Программных способов борьбы с "кликерами" у разработчиков нет и им не интересно в это вкладываться.
Поскольку стоимость разработки, тестирования и обновления существенно дороже физических потерь компании от использования запрещённого ПО.
А по косвенным признакам (как уже неоднократно было сказано) никто чистку производить не будет!
 

fujikiriku

Маркиз
А по косвенным признакам
золотые слова! уж лучше преступник будет на свободе, чем невиновный - в тюрьме
ни капельки не раздумывая, прям в одежде, кинулся в реку спасать котенка. Несмотря на льдины, Миша боролся с потоками ледяной воды и плыл к утопающему и замерзающему котенку.
звучит очень мило
но почему-то не верю
надеюсь что это просто когнитивное искажение, и такие люди все таки существуют
 

Inscrutable

Странник
Всем привет! Я в игре познакомилась с одним парнем.Мы просто общались и болтали ни о чём. И вот в очередной такой беседе он поделился рецептом домашнего топленого молока. Я теперь каждые выходные бегаю на рынок за молочком и делаю топленку..Очень вкусно. Вот так иногда в казалось бы бессмысленном общении,ты открываешь для себя что-то новое.
 

Gorlica

Странник
Ой , столько историй можно рассказать, но расскажу самую запомнившуюся..Я в то время только начинала играть и гнала по эпохам , не имея никаких ВС , меня нещадно грабили (( И чисто случайно познакомились с одной девушкой. Она начала меня уму разуму учить и убила на меня кучу своего времени..Ну и рассказала в своей гильдии про меня.А там играли четверо парней с Украины , которые еще и вместе работали. Они создали ветку "Помощь и вопросы" и стали обучать меня гаранту. Как вспомню - до сих пор смеюсь как мне тяжело было понять эту премудрость))) Прошло 2 года - дружим и и общаемся в этой и других ветках.Я их уже считаю настоящими друзьями , хоть и виртуальными. И тоже помогаю малышам)
 

Rusja75

Странник
Мне хотелось найти стратегию, похожую на героев магии и меча. При гулянии по стратегиям нашёл эту. Если бы зашёл на ютюб или другие видео об игре и вошёл по ссылке, то получил бы больше 100 брюлей! Но итак неплохо стали кормить, СОшками в том числе, когда затормозил скакание по эпохам, и засел на Высоком Средневековье, пока не подниму КАЗ(Кастель, Ахенский Собор, Зевс) до 10 уровня. Выиграл 200 СОх после очередной битвы на PvP-арене(сказали согильдийцы от Химедзи), ещё 100 или 200СОх от экспы(экспедиции) реликвией и т.д. А один друг, что в ВСках(великих строениях) при вкладе СОшками меня кормил нашёл на доп. мире(ещё одном сервере этой же игры), и закинул дружилку. Меня пару раз прогоняли, первый - сам виноват, начал негатив предсказывать, из второй, потому что создатель гильдии не познакомила через видеочат с основными игроками этой гильдии. Из 2 гильдии унёс пару гайдов(на кубок порядок выполнения заданий и прохождение викингов, - скопировал). Неплохо развиваюсь, но один из товарищей, которому сам рекомендовал находить спонсора, постоянно скачет где то впереди, не догнать!Спонсор ему одна лепит ВСки, а мне случайный игрок просто вначале пару, тройку Всок прокачал на первых уровнях! Ну да ладно, ПБГ нехило СОшки валит, и лидеры всегда сначала на пару эпох товара закинут, чтоб распылил до своей эпохи на торги. И всячески содействуют в ВСках!..
 

Tirena

Оруженосец
Очень странная инициатива))
Что они хотят тут услышать? Что кто-то с кем-то познакомился, или кто-то кому-то помог, или кто-то кого-то ограбил, или кто-то кого-то победил????
Еще варианты может есть))
Но интересного нет и быть не может, стандартно все)))
 

Tirena

Оруженосец
Это прям как любимые достижения)
Неужели кто-то вообще на это внимание обращает?
 

Tirena

Оруженосец
Вот: Я познакомилась случайно в этой игре с одним парнем, мы пообщались и потом встретились и потом поженились, и у нас дети теперь три штуки, мы живем дружно и счастливо и умрем в один день)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх