разбойники как читерский юнит.

  • Автор темы DeletedUser5238
  • Дата начала

DeletedUser5747

Guest
В Индустриалке тупо 4 стрелка и 4 гаубицы и бей всё, что видишь. Но ручками желательно в этом случае... штабы всё же тяжеловаты... а остальное всё автобоем без проблем таким составом.
Если при штурме штаба, напорешься на армию (4 стрелка и 4 гаубицы), то проиграешь автобоем... А вот с разбоями, можно автобоем...


losiara, они нужны... Мы про то что они по эффективности проигрывают, и в защите уже вредны становятся... Хотя, если в ручную, в Новейшей эпохе воевать, то без разбоев выходит лучше...
 

DeletedUser7393

Guest
А нельзя ли вывести из игры такой юнит как разбойники?Смотрю у многих стоят по 10-20 казарм раззбоев и по -2-3 казармы воинов 1-2 веков.Такие люди захватывают по 1-2 сектора ГИ войн без потерь.Как и грабеж соседей.
А многие думают как это поставить больше 15+ казарм что бы нормально повоевать.Притом что реала я вкладываю прилично ,но на фоне одних разбоев это слезы.
Или их как то передалать что бы не убивали с 1 удара любых юнитов или в армии можно иметь 1-3 но не 7.
Спасибо за понимание.

вам никто не мешает завести себе логова разбойников и Алькатрас и, как вы думаете, радоваться жизни.
 

DeletedUser9015

Guest
losiara, они нужны... Мы про то что они по эффективности проигрывают, и в защите уже вредны становятся... Хотя, если в ручную, в Новейшей эпохе воевать, то без разбоев выходит лучше...[/QUOTE]
Думаю, что вы не учли влияние на эффективность бонуса защиты штаба. Железный Век - 25% а с Индуса и выше 75%... Вот вам и ощущение эффективности вашей атаки.
А разбойники - конечно нужны и важны. И нытьё про уравнять права донаторов и простых игроков, старых игроков с прокачанными ВС и новичков, только зашедших в игру - тоже полный бред))
 

DeletedUser10987

Guest
Прошу модераторов почистить данный топик от флуда. Данным сообщениям здесь не место.
 

DeletedUser

Guest
В игре есть два принципиальных типа игроков: пряморукие юзвери, которые понимают условия и правила, и без всякого бабла играют в ТОПах, а есть - криворукие донаты, которые считаю что за бабло могут ухватить бога за ... бороду, и начинают ныть в форумах, когда понимают, что даже их дотанство не лечит их от лузерства и криворукости.
Так вы говорите, что вы "вкладываете прилично"? ;)
 

OSX MAC

【ツ】
В игре есть два принципиальных типа игроков: пряморукие юзвери, которые понимают условия и правила, и без всякого бабла играют в ТОПах, а есть - криворукие донаты, которые считаю что за бабло могут ухватить бога за ... бороду, и начинают ныть в форумах, когда понимают, что даже их дотанство не лечит их от лузерства и криворукости.
Так вы говорите, что вы "вкладываете прилично"? ;)

То есть пряморуких донатов, которые не ноют на форумах, вы не рассматриваете как класс? ))
 
Верх