Отклонена Разнообразие, игровой процесс, роль, страшный список, который стоит прочитать.

DeletedUser

Guest
Список, который можно реализовать, который мог бы разнообразить, добавить интереса в игру, который помог бы в реализации действительно интересной, более осмысленной игре.
1. |Внешний вид города|, а именно: расположение каких либо построек в определенных(пригодных) местах, расположенных так, как игрокам хотелось бы, но, тем не менее, в этом расположении имелся бы смысл(На данный момент игрок может ''впихнуть'' постройку в любое место, как и промышленные предприятия расположены так же - где угодно, промышленные предприятия ДОЛЖНЫ влиять на ''счастье'' жителей).
2. |Политика|-Что я имею в виду: Например сейчас нет никаких намеков на то, что жители довольны Вашим правлением.Уверены ли они, что именно Вас они хотели бы видеть в должности управляющего(Воткнул общественных построек-АЛЛИЛУЯ!, Ваш город увеличил производительность!).
Нововведения:
1)Бунт(Атаки ИИ(жителей) на Ваших юнитов(армию)).
2)Союзы между кланами.
3)Войны между игроками и кланами.
4)Игроки не имеют права торговать с врагами на рынке.
3. |Экономика| - Одно из самых основных пунктов, которые привлекают игроков.Сейчас есть рынок/ дань-это хорошо, но можно добавить же еще несколько пунктиков:
1)Содержание юнитов(Армии).
2)Торговля, которая осуществлялась бы с помощью морских и наземных путей, портов. Ограничение временем и кол-вом транспорта для доставки ресурсов.
3)Содержание юнитов-транспортировщиков ресурсов.
4.|"GAME OVER"|, сейчас игроки могут сколько угодно переживать нападения(которые случаются крайне редко или не приносят никакой выгоды нападавшему), но, какой смысл в игре, если ты не можешь остаться ни с чем или "Я БЕССМЕРТЕН", я буду продолжать участвовать в рейтинге.
5.|Технологии| Незначительное увеличение и значительное снижение кол-во очков, требующихся для изучения технологий(Определяется кол-вом или эффективностью научных центров).
Нововведения:
1)Научные центры.
Это ОДНА из частей, которую можно было бы добавить в игру.
Обращайтесь, если будет необходима остальная часть.
Сейчас, мне неудобно писать все.
 

DeletedUser6453

Guest
лучше поиграй в знаменитую игру-стратегию(не буду называть уж).недавно 2я часть вышла.там есть многое что ты перечислил
 

DeletedUser

Guest
Меня не волнуют какие либо другие игры.
 

DeletedUser21

Guest
Волновать и интересовать - дело ваше. Но представление иметь - неплохо.
Второй и пятый пункт поддерживаю.
По остальному - читайте форум побольше.
 

DeletedUser

Guest
Благодарю за ответ и поддержку.
Буду работать над остальными пунктами.
Да, есть вопрос: идеи, которые вкладывают игроки в данный проект, хоть как то доходят до истинных разработчиков игры или данный раздел создан только для вида?:hmph:
 

DeletedUser

Guest
1) Не совсем понял. Вы имеете ввиду,чтобы пром.постройки были далеко от жилых построек,а вот общественные к ним по ближе? Если так,то я только За. Город будет выглядеть правдоподобным. Но,не думаю что разработчики на это пойдут

2)ЗА ЗА и еще раз ЗА. Кстати,если не ошибаюсь,кто-то уже предлагал идею о введении атак жителей покоренных провинций.

3)Насчет содержания юнитов,то,тогда нужна еда. А это надо ввести некую ферму,обязательную для каждого города. И с увеличением эпохи и построек,надо её прокачивать. Ну как-то так. Насчет портов,то думаю,если их введут,то и торговля,морская,так же будет введена в игру

4)Не,гейм овер тут не будет,я так думаю.

5)Как я уже написал в третьем пункте,если ввести ферму,то она должна быть доступна с самого начала и прокачиваться по мере продвижения в исследовании.
Тоже самое касается и научного центра. Тут она так же должна быть доступна с самого начала и апаться с ранних эпох.

Идеи до разрабов доходят

А насчет ваших идей,то я их поддерживаю. Все ваши пункты мне напомнили игру,о которой говорил Воин Тьмы. И если ФоЕ станет подобием той,то,будущее у данной игры оооооочень светлое
 

DeletedUser

Guest
Чтож, надеюсь, что и на сей раз дойдет.
Еще раз: Если нужны будут подробности-всегда пожалуйста.
Спасибо и за Вашу поддержку.
 

DeletedUser21

Guest
Так пока ноль же. Я уже видел множество подобного. Раскрывайте тему. И читайте данный раздел.
 

bear

Барон
Спасибо за вашу идею, я отправлю её игровому дизайнеру
 

DeletedUser

Guest
Куда добавить предложение штобы оживить игру ? Мое предложение- есть соседи,согильдийцы, друзья. Надо добавить Кнопку Гильдии с кем обьявлена война ( турнир ) по итогам турнира Самая проигравшая гильдия на расфирование(актив игроки пускай ищют др. гильдии -а не актив в утиль). думаю што перестанут плодитса гильдии с 3-4 игроками. А выгрышной гильдии придумать бонус типо флаг,мордашку, илли доход в брюликах за неделю. появитса интерес к конкуренции между гильдии- а то у многих гильдий много не активных игроков а так появитса стимул или обьединятса -или вливатса в другие гильдии.
 

DeletedUser

Guest
2 предложение- если например слабая гильдия Но активные игроки создать возможность Совместной атаки на более прокаченого игрока (возможность создать парти-1 игрок- 10% к атаке или жызни юнита..(.ограничение 8 игроков).выбираетса 1 игрок который будет атаковать собираетса парти которые выберут по своему усмотрению выберут што выбрать атаку или жызнь юнита- когда выбор зделан -ведетса атака основным игрокоми
 

DeletedUser

Guest
1.Эмм как бы "научные центры" у вас уже есть, а именно 2 ВС дающие вам дополнительные СО
2. Морские/сухопутные ТП сейчас в принципе не возможны так как города сферичны и находятся в вакууме, а соединены они посредством кротовых нор, мгновенно переносящих товары на любое расстояние, короче вы поняли мою мысль, я надеюсь. Соответственно в корне переделывать игру для ТП ни кто не будет.
3. Политика/союзы/ и т.п., на данном этапе игры выглядит несколько призрачной, т.к. без осевого момента: действий десятков игроков одновременно над выполнением определенной задачи, не имеет ни какого смысла.
4. Содержание юнитов - не имеет смысла т.к. см. пункт выше + к этому требуется переделка игрового механизма.
5. Гамовера не будет никогда - т.к. это одна из особенностей игры притягивающая игроков
 

DeletedUser

Guest
Всё предлагалось. В той или иной манере.
1. За.
2. а) Было, я за.
б) Было, я за.
в) Это Гивойны. Идея, сейчас занимает первые места у разработчиков. Как уж придумают, так и будет.
г) Параллельно. Может немного реалистичнее, но торговали, если очень нужно, через третьих лиц всегда.
3. Уже рассказывал, что видел рекламу ФоЕ, может пол года назад, и там был флот. Безусловно, это украсит игру. Но на сколько я слышал, морские сражения более требовательны и трудно осуществимы. Вводить флот только для торговли ... Не выдерживает критики. Ограничение покупаемого товара, считаю вознужным.
4. Возможно, и не плохо было бы ввести какие то санкции за поражение в защите (ВОЗМОЖНО, НА ОТДЕЛЬНОМ СЕРВЕРЕ), но как нас убеждали админы: этого не будет ни когда.
5. Не вижу шибко большого смысла. Это чтобы ВС быстрее прокачать?
Вы только начали? Я вот, простаивал в игре, пока не было ВС. Поверьте, этот вариант лучше.
P.S. Не знаю слышат ли нас, но то что ни одна идея с нашего форума не вышла в игру - это однозначно. Были совпадения мыслей разработчиков и предложений на форуме. Тогда, им присваивали статус Реализовано.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
2 предложение- если например слабая гильдия Но активные игроки создать возможность Совместной атаки на более прокаченого игрока (возможность создать парти-1 игрок- 10% к атаке или жызни юнита..(.ограничение 8 игроков).выбираетса 1 игрок который будет атаковать собираетса парти которые выберут по своему усмотрению выберут што выбрать атаку или жызнь юнита- когда выбор зделан -ведетса атака основным игрокоми
А если сильные Ги начнут топтать слабые, тем же инструментом?

- - - Добавлено чуть позже- - -

Куда добавить предложение штобы оживить игру ? Мое предложение- есть соседи,согильдийцы, друзья. Надо добавить Кнопку Гильдии с кем обьявлена война ( турнир ) по итогам турнира Самая проигравшая гильдия на расфирование(актив игроки пускай ищют др. гильдии -а не актив в утиль). думаю што перестанут плодитса гильдии с 3-4 игроками. А выгрышной гильдии придумать бонус типо флаг,мордашку, илли доход в брюликах за неделю. появитса интерес к конкуренции между гильдии- а то у многих гильдий много не активных игроков а так появитса стимул или обьединятса -или вливатса в другие гильдии.
Было. Надо дождаться Гивойн, тогда и плюшки по смотрим, предусмотренные за победу в них.
Что плохого в Ги из 3-4 игроков? Это их путь! А игроков без Ги будем удалять?
 

DeletedUser21

Guest
Леонид; сказал(а):
А если сильные Ги начнут топтать слабые, тем же инструментом?


Здесь? Топтать? Фое не Греполис и им никогда не будет.


Леонид; сказал(а):
Было. Надо дождаться Гивойн, тогда и плюшки по смотрим, предусмотренные за победу в них.
Что плохого в Ги из 3-4 игроков? Это их путь! А игроков без Ги будем удалять?

Здесь это плохо. Почему - подумай сам.
 

DeletedUser

Guest
Здесь? Топтать? Фое не Греполис и им никогда не будет.
Он предлагает ввести военную помощь. Возможность, совместной атаки, не на соседа, а помощь соГи (Если я его правильно понял). Тогда я перейду в нашу академку и буду раздавать всем юниты для атаки. Танки, снайпера и т.д. Получится топтать. И как раз таки, слабые Ги пострадают сильнее.
Здесь это плохо. Почему - подумай сам.
Моторен, прекращай уже... Загадки ты себе задавай. Развиваться, человек будет хуже в Ги из 3-х человек, но что если он хочет так развиваться? Я даже намекнул: что делать с теми, кто без Ги?
 

DeletedUser21

Guest
Леонид; сказал(а):
Он предлагает ввести военную помощь. Возможность, совместной атаки, не на соседа, а помощь соГи (Если я его правильно понял). Тогда я перейду в нашу академку и буду раздавать всем юниты для атаки. Танки, снайпера и т.д. Получится топтать. И как раз таки, слабые Ги пострадают сильнее.

Ну и что? И сейчас соседи друг друга нагибают. Если товары собрать,пофигу же.


Леонид; сказал(а):
Моторен, прекращай уже... Загадки ты себе задавай. Развиваться, человек будет хуже в Ги из 3-х человек, но что если он хочет так развиваться? Я даже намекнул: что делать с теми, кто без Ги?

Ничего. В любой игре есть нубы,непонимающие и одиночки. Приспособятся.
 

DeletedUser

Guest
1. |Внешний вид города|,
Конкретный алгоритм - в студию.
Хотелось бы также видеть город, построенный в соответствие с этим алгоритмом и сравнение его с городом такого же размера без "оптимизации".

2. |Политика|
Нововведения:
1)Бунт(Атаки ИИ(жителей) на Ваших юнитов(армию)).
2)Союзы между кланами.
3)Войны между игроками и кланами.
4)Игроки не имеют права торговать с врагами на рынке.
1) Каков смысл этого бунта? Что будет, если ИИ выиграл? Какими силами нападает? На какую часть армии.
2) Что дают союзы? Как взаимодействуют? Как реализовывать?
3) Что дадут? Как будет реализовано объявление и ведение войны? Как будет влиять на башню?
(Возможность нападения на любого игрока без влияния на башню мне бы понравилось.)
4) Сейчас я торгую с Ги и соседями. Кто такие враги, с кем я не смогу торговать?

3. |Экономика| - Одно из самых основных пунктов, которые привлекают игроков.Сейчас есть рынок/ дань-это хорошо, но можно добавить же еще несколько пунктиков:
1)Содержание юнитов(Армии).
2)Торговля, которая осуществлялась бы с помощью морских и наземных путей, портов. Ограничение временем и кол-вом транспорта для доставки ресурсов.
3)Содержание юнитов-транспортировщиков ресурсов.
Если тебе так нравится та игра, то иди играть в неё.
Не надо портить существующее!

Бред и вред.
Данная игра тем и хороша, что один игрок не может нанести существенный вред другому.
Введение же GO в условно бесплатную онлайн игру без введения денежных призов - вред.

Как уже отмечали, уже есть два здания, облегчающее изучение технологий. Они даже лучше - облегчают возведение уровней ВС.

Мое предложение- есть соседи,согильдийцы, друзья. Надо добавить Кнопку Гильдии с кем обьявлена война ( турнир )
....
С добрым утром, страна!!!

думаю што перестанут плодитса гильдии с 3-4 игроками.
А чем они тебе, или кому-то другому, или игре в целом мешают?

оздать возможность Совместной атаки на более прокаченого игрока
Хочешь спрятаться за чужую спину?
Развивай свой город, становись сильнее.
Колхозы - зло.

**** Итого ****
Куда добавить предложение штобы оживить игру ?
1. А, может быть не надо её так оживлять?
"Живых" игр - предостаточно. Эта игра хороша именно тем, что достаточно посвящать ей 3 часа в день (раньше было ещё лучше), чтобы находиться в лидерах, увеличение же времени он-лай не принесёт существенного прироста (за исключением сбора золота/ресурсов).

2. Уже скорого год, как висит тема, созданная наиболее адекватным из существовавших здесь модераторов: http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=1488
Автору - ознакомиться.

3. Описание нескольких предложений в одной теме делает обсуждение их невозможным.

4. Описание другой игры под видом предложения - убого. Если есть нечто из другой игры, что хочется видеть здесь, следует, по крайней мере, адаптировать краденое.

5. Короче, вопросов больше, чем ответов. Толку от темы - 0.
Как и от большинства аналогичных тем.
 
Верх